У нас там границы двигали, чтобы обстрелов Донецка и Луганска не было... Скажите там этим геопростименягосподистратегам, что они границу не в ту сторону двигают!
Сегодня в новостях сказали, что опять какую-то деревню взяли, увеличив зону безопасности.
В Китай все за копейки, чтоб у них из нашего же материала и ресурсов было копеечное производство, чтоб они нам же потом продавали. При этом нашим производителям хер глубокий такие цены даже на энерго ресурсы. Теперь и с Индией так же...
То есть вместо того, чтобы за полгода когда всё это началось, защитить военными и росгвардией чувствительные к производству топлива точки , настроить с них логистику, чтобы меньше было потерь в регионах где проблемы. Увеличить выработку на работающих площадях. Но нет. Дождаться когда ожидаемо наступит трындец и после этого с невозмутимым рожей ебалом - податься к индусам за бензинчиком из нашей же нефти.
Вот нахуа они вообще нужны? Какая от них польза??? Это сообщение отредактировал Mohnaticus - 24 июн 2026 в 22:17
А хохлов нельзя разъебать каким-нибудь оружием? Ну чтобы наверняка, не жалея. Или всё-таки жалко братский народ? Или уже не братский? Чот я запутался. Так то в лом проигрывать стране, имеющей ЯО. А, применять его такое себе. Тогда нахуя оно нужно, если с помощью безпилотников можно всё остановить? Вопросы, вопросы.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кто голосует за ЕДро получит Кильманджо, х.й его знает , может вкусняха или гавно, решать вам (Росс вегасс). Удачи господа и ........!¡.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Похоже это конец. Страна, когда-то бывшая высокоразвитой, первая запустившая в космос спутник, человека, скатилась до уровня продающей сырье и покупающей изделия из него, т.к. сама это сделать не в состоянии. Вот тебе дерево и железо-сделай мне лопату, пожалуйста.Похоже план Запада по уничтожению самого главного и основного источника доходов России(начиналось с Северных потоков) увенчался успехом. Пошел обратный отчет...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)