Топливо из Индии будут импортировать

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
npe3ugeHm 24 июн 2026 в 20:37
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
1
Бензобак победит телевизор или нет?
atmicandr 24 июн 2026 в 20:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ёбаное стыдобище!!!
Putnik777 24 июн 2026 в 20:42
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Атскокотстенки @ 24.06.2026 - 15:31)
У меня всё больше складывается впечатление, что это какой-то большой договорняк

У тебя только ощущение?) никакой уверенности, точно?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
justdimko 24 июн 2026 в 20:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Латвийская водка, индийский бензин, что дальше ждать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Херас2 24 июн 2026 в 20:43
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Барагоззз @ 24.06.2026 - 15:29)
Картошку в Египте, бенз в Индии...
Осталось только берёзовый сок из Папуа — Новая Гвинея импортировать

Причём сок из концентрата(стружки, которую нужно замочить в воде)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramona3 24 июн 2026 в 20:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
бля Сталин походу в ахуе если он это видит конечно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Славян29 24 июн 2026 в 20:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Индусы, когда об этом узнали, рты, наверно, от смеха порвали.
HKVP9sk 24 июн 2026 в 20:48
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Славян29 @ 24 июн 2026 в 20:46)
Индусы, когда об этом узнали, рты, наверно, от смеха порвали.

Вам бы только поглумиться dont.gif
А где то сидит и тихо плачет Сечин lol.gif
mamiya 24 июн 2026 в 20:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Очень хитрый план. Для этого наверное и нефть туда за рупии продавали. Чтоб бензин купить. Продумано до мелочей
Kaa18 24 июн 2026 в 20:54
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
1
Уроды,когда этот чмо ,свалит ? Зубами будет держаться за кресло,мразь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DiSm 24 июн 2026 в 20:56
Неполживый  •  На сайте 11 лет
0
Ценник этого бензина представили?
Niko0705 24 июн 2026 в 21:08
Ломаю шаблоны. Дорого.  •  На сайте 13 лет
0
Просто идет Большая Игра Глобального масштаба...
Кукловодов все равно не узнаем. Да это и неважно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kirjan65 24 июн 2026 в 21:08
Хохмач  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (mir262 @ 24.06.2026 - 15:36)
Позор то позором, но его еще довезти надо

Я тоже об этом подумал. Дойдет ли танкер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ejik76 24 июн 2026 в 21:10
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Это какая по счету красная линия. Я со счета сбился...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VicBeard 24 июн 2026 в 21:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (mamiya @ 24 июн 2026 в 20:53)
Очень хитрый план. Для этого наверное и нефть туда за рупии продавали. Чтоб бензин купить. Продумано до мелочей

Конечно, дешевую нефть в Индию - обратно дорогой бензин.
Это как продавать дешевое зерно и ввозить дорогое мясо.
loredan 24 июн 2026 в 21:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Дожили, при пуйле. 😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coff 24 июн 2026 в 21:23
Не время...  •  На сайте 16 лет
0
Я несколько дней назад предлагал многоходовочный план, похоже, что прислушались.
С Ирана снимают санкции, цена на нефть падает - Россия начинает массово закупать там нефть и отдавать на переработку в Индию.
Оттуда - бензин.
Профит lol.gif
Бешеннный 24 июн 2026 в 21:24
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Щас все ваши иномарки, хлебнут бензика индийского и подавятся сразу 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SD11 24 июн 2026 в 21:37
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
До последнего надеюсь, что это хуйня какая-то. Ибо в логические рамки эта новость не влезает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Панталоны 24 июн 2026 в 21:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я припоминаю какое то время назад санкции на Индию наложили или хотели наложить, за то что, закупают российскую нефть. Ну было же такое?
Есть политологи-историки, предсказатели и др., что происходит можете прояснить.
coff 24 июн 2026 в 21:44
Не время...  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (SD11 @ 24 июн 2026 в 21:37)
До последнего надеюсь, что это хуйня какая-то. Ибо в логические рамки эта новость не влезает.

А какая новость за последние несколько лет вообще в какие-либо рамки влезает?
DimmON777 24 июн 2026 в 21:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Все чудастее, мы им нефть с дисконтом, они нам бензин по рыночным ценам. Так победим 🤦🤦🤦
Anes01 24 июн 2026 в 21:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Что и требовалось доказать, как поднять цену, продать нефть, а может и отдать на переработку, а потом просто получать дивиденды с этого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MOJLOT 24 июн 2026 в 21:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да, идиоты загоняют страну в ....., а говорят все хорошо, где мэм Харламова?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
megozavrik 24 июн 2026 в 21:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (tegica @ 24.06.2026 - 15:30)
Мы им нефть по 1 рублю, а они нам бенз сомнительного качества по 10. Бизнес по-русски.

А что, было как то по другому? Минтай свежий продают Китаю за копейки, те обратно продают филе в 10 раз дороже. И так во всем. Я не удивлюсь, что наш бенз по прежнему уходит в Казахстан за копейки, а нашим- дулю под нос.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
21 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 374
20 Пользователей: фотий, WERTONOS, mikhutko, 666Ghost666, Савич, inv3, Amigandon, world33, DESTR, Nattyslv, alexus06, инженер44, Umnica2303, polkash, kaban7610, IgA040, foxriver09, avy13, Tobimory, Lexxius
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх