Пассажир пытался напасть на бортпроводников и умер

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
badtoy 22 июн 2026 в 11:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
Похоже сильно уважаемый "Владимир Э"
В экономе кусачки для ногтей отнимают, какие уж там ножницы

И хорошо что обжабанное тело никого не смогло пырнуть

Любая система безопасности не идеальна(огромную роль играет человеческий фактор)
Почитай про Эксперимент газеты New York Daily News и Расследование Джеффри Голдберга (The Atlantic), которые проводились после 11 сентября.

Эксперимент газеты New York Daily News. В сентябре 2002 года, ровно через год после терактов, репортеры этого издания провели масштабный тест. Они совершили 14 рейсов через 11 крупнейших аэропортов США (включая те, с которых взлетали террористы 11 сентября).Что они проносили: Журналисты брали с собой канцелярские ножи, опасные бритвы и перцовые баллончики. Они прятали их как в ручной клади, так и непосредственно на себе (в карманах одежды).Результат проверки: Ножи и лезвия не были обнаружены ни разу. Служба безопасности пропускала журналистов на борт, когда они вежливо улыбались, демонстрировали уверенность или отвлекали инспекторов разговорами.
Кстати террористы 11 сентября проносили эти самые канцелярские ножи, вот такие вот пироги с котятами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UrSiberia 22 июн 2026 в 11:38
Шутник  •  На сайте 1 день
0
Цитата (Farthing @ 22.06.2026 - 11:33)
Мне больше интересно почему то вот эта "Э" - фамилии на эту букву ну прям совсем редкость, вспомнилась только и то не сразу "Экономов". Ну там понятно что и Эфрос какой нибудь может быть))

Судя по имени вариант "Эбибокулов" маловероятен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РАд 22 июн 2026 в 11:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
rolleyes.gif

Пассажир пытался напасть на бортпроводников и умер
polar440 22 июн 2026 в 11:39
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Farthing @ 22 июн 2026 в 13:33)
Цитата (Москалик @ 22 июн 2026 в 11:25)
Похоже сильно уважаемый "Владимир Э"
В экономе кусачки для ногтей отнимают, какие уж там ножницы

И хорошо что обжабанное тело никого не смогло пырнуть

Мне больше интересно почему то вот эта "Э" - фамилии на эту букву ну прям совсем редкость, вспомнилась только и то не сразу "Экономов". Ну там понятно что и Эфрос какой нибудь может быть))

Эпштейн же на слуху.
Trufaldino 22 июн 2026 в 11:40
из Ташкента  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Lommmm @ 22 июн 2026 в 13:20)
На борт самолёта чикалку для ногтей не пронести. А тут ножницы.

Неправда про книперсы, я в ручной клади целый набор провожу. Как на фото один в один.

Пассажир пытался напасть на бортпроводников и умер
Olga654 22 июн 2026 в 11:42
Юморист  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (unterugent @ 22 июн 2026 в 11:13)
Вещества наверное, у меня нет другого объяснения.

или инсульт, или критическая гипогликемия.
они часто именно так начинаются - с психоза и агрессии
bsp 22 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (offcast @ 22 июн 2026 в 12:17)
Ножницы он где взял? )))

СБ аэропорта проебала gigi.gif
brand233 22 июн 2026 в 11:49
наблюдатель от Бога  •  На сайте 4 года
2
Ножницы он собрал на борту самолета из подручных материалов cool.gif

Это сообщение отредактировал brand233 - 22 июн 2026 в 11:49
foggywizard 22 июн 2026 в 11:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Hulio32 @ 22 июн 2026 в 13:11)
Которым удалось отнять у него ножницы и связать его пластиковыми хомутами.

Через время Владимир успокоился, его развязали и он практически сразу потерял сознание. Помочь ему не смогли.

а всего-то надо было мужику стакан водяры налить и всё
mnr1 22 июн 2026 в 11:53
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-1
подкинули ножницы?
KURFURST 22 июн 2026 в 11:54
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Откуда ножницы на борту самолета. Косяк досмотровой группе аэропорта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
megajaba 22 июн 2026 в 11:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Hulio32 @ 22 июн 2026 в 11:11)
Пассажир умер во время рейса Москва — Омск. Перед этим он пытался зарезать ножницами бортпроводников и проникнуть в кабину пилотов.

По данным Mash, после вылета из аэропорта Шереметьево 37-летний Владимир Э. вскочил со своего места и начал бегать по салону, донимая сотрудников судна и пассажиров. Которым удалось отнять у него ножницы и связать его пластиковыми хомутами.

Через время Владимир успокоился, его развязали и он практически сразу потерял сознание. Помочь ему не смогли.
Mash

статья - ложь, в которой нет 2/3 фактов, и описаны события не верно. этим рейсом мои родственники летели. почему-то скромно умолчали о том, кто психопата "успокоил", не написали что его откачать пытался врач, летевший этим рейсом. не указали суть того, с какой целью он "донимал" (ц) сотрудников судна и пассажиров.

Это сообщение отредактировал megajaba - 22 июн 2026 в 12:05
SiniySlon 22 июн 2026 в 12:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Смотрел одно кино, там тоже люди сначала с катушек слетали, хотели всех толи убить, толи укусить, а потом сами умирали.. Вот будто оттуда начало
р.s. Респeблика Z называется.
megajaba 22 июн 2026 в 12:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (badtoy @ 22 июн 2026 в 11:38)
Эксперимент газеты New York Daily News. В сентябре 2002 года, ровно через год после терактов, репортеры этого издания провели масштабный тест. Они совершили 14 рейсов через 11 крупнейших аэропортов США (включая те, с которых взлетали террористы 11 сентября).Что они проносили: Журналисты брали с собой канцелярские ножи, опасные бритвы и перцовые баллончики. Они прятали их как в ручной клади, так и непосредственно на себе (в карманах одежды).Результат проверки: Ножи и лезвия не были обнаружены ни разу. Служба безопасности пропускала журналистов на борт, когда они вежливо улыбались, демонстрировали уверенность или отвлекали инспекторов разговорами.
Кстати террористы 11 сентября проносили эти самые канцелярские ножи, вот такие вот пироги с котятами

на минуточку, как раз именно после этих событий в корне поменялась безопасность аэропортов и самолётов. с тех пор прошло 26лет.
то, что было четверть века назад - сравнивать с нынешними временами нет никакого смысла. я в мелком детстве в кабину Ту-154 заглядывал, в году 1989... нас, трёх шектов, кто-то из экипажа приводил и дверь открывал, чтобы мы, пиздюки - заглянули.

Это сообщение отредактировал megajaba - 22 июн 2026 в 12:10
maxel 22 июн 2026 в 12:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну либо наркота, либо нечаянно придушили. Следствие покажет...
megajaba 22 июн 2026 в 12:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (maxel @ 22 июн 2026 в 12:09)
Ну либо наркота, либо нечаянно придушили. Следствие покажет...

как говорят видевшие - и то, и другое.
aggel13 22 июн 2026 в 12:15
Юморист  •  На сайте 3 года
1
Он просто узнал, что самолёт летит в Омск.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Margaritta 22 июн 2026 в 12:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (megajaba @ 22 июн 2026 в 11:57)
Цитата (Hulio32 @ 22 июн 2026 в 11:11)
Пассажир умер во время рейса Москва — Омск. Перед этим он пытался зарезать ножницами бортпроводников и проникнуть в кабину пилотов.

По данным Mash, после вылета из аэропорта Шереметьево 37-летний Владимир Э. вскочил со своего места и начал бегать по салону, донимая сотрудников судна и пассажиров. Которым удалось отнять у него ножницы и связать его пластиковыми хомутами.

Через время Владимир успокоился, его развязали и он практически сразу потерял сознание. Помочь ему не смогли.
Mash

статья - ложь, в которой нет 2/3 фактов, и описаны события не верно. этим рейсом мои родственники летели. почему-то скромно умолчали о том, кто психопата "успокоил", не написали что его откачать пытался врач, летевший этим рейсом. не указали суть того, с какой целью он "донимал" (ц) сотрудников судна и пассажиров.

Ну расскажи, как было, не томи!. Хотя бы с какой целью он донимал пассажиров, че хотел.
KiaOra 22 июн 2026 в 12:24
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
Цитата (Noiro @ 22.06.2026 - 11:18)
По-настоящему страшно будет, если он восстанет из мёртвых и начнёт всех кусать направо-налево

Кено такое на нетфликсе есть. Только там тетка, русская.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 22 июн 2026 в 12:26
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Hulio32 @ 22 июн 2026 в 15:11)
По данным Mash, после вылета из аэропорта Шереметьево 37-летний Владимир Э. вскочил со своего места и начал бегать по салону, донимая сотрудников судна и пассажиров. Которым удалось отнять у него ножницы и связать его пластиковыми хомутами.

Через время Владимир успокоился, его развязали и он практически сразу потерял сознание. Помочь ему не смогли.
Mash

надеюсь, проводникам, участвующим в обезвреживании, найдут хороших адвокатов. Уж лучше минус 1 психопат, чем если бы он по салону народу почикал в таком замкнутом пространстве. Упаси, боже, от такого соседства
ДиХлофоss 22 июн 2026 в 12:31
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Farthing @ 22 июн 2026 в 11:33)
Цитата (Москалик @ 22 июн 2026 в 11:25)
Похоже сильно уважаемый "Владимир Э"
В экономе кусачки для ногтей отнимают, какие уж там ножницы

И хорошо что обжабанное тело никого не смогло пырнуть

Мне больше интересно почему то вот эта "Э" - фамилии на эту букву ну прям совсем редкость, вспомнилась только и то не сразу "Экономов". Ну там понятно что и Эфрос какой нибудь может быть))

Энгельс ещё alk.gif
PeleMeShOk 22 июн 2026 в 12:31
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Hulio32 @ 22 июн 2026 в 11:11)
он пытался зарезать ножницами бортпроводников и проникнуть в кабину пилотов.

даже воду после личного досмотра отбирают перед посадкой, как он ножницы пронес?
tigdimskykot 22 июн 2026 в 12:34
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (polar440 @ 22.06.2026 - 11:39)
Эпштейн же на слуху.

Эйнштейн, Этуш, ЭйУася :):)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bort49 22 июн 2026 в 12:42
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Olga654 @ 22 июн 2026 в 11:42)
или инсульт, или критическая гипогликемия.
они часто именно так начинаются - с психоза и агрессии

Если так, то жаль этого добряка. Но, его жизнь против жизни сотни пассажиров
Raspatel 22 июн 2026 в 12:45
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kekso @ 22.06.2026 - 11:19)
хомуты на шею вешали чтоль?

На писюн, как в фильме про Калигулу. 😆
Умер от мочеизнурения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
22 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 364
18 Пользователей: HarryPotnik, мЭн, Денюшка, Традесканция, экспонента, Oxycoccus, Eskulap, джема, Tomson717, Кайзерон, vchdt, valeriyagri, Лелька7480, колбасеныш, ldm, FMyth, кураймалай, sonota1983
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх