Умер бывший министр обороны Сергей Иванов

Страницы: 1 ...  12 13 14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sabrewolf 26 июн 2026 в 18:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ТомДжоуд @ 26.06.2026 - 15:05)
Второй зато в Газпроме не на последней должности. Спец невъебенный, тридцати не было, уже эффектным менагером стал.

Могут выгнать нахуй и раскулачить очень быстро в нынешние времена, на его месте я бы лыжи уже мазал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonnaRoza 26 июн 2026 в 18:26
Тётушка  •  На сайте 12 лет
0
А я так ждал, надеялся и верил...
kaa84 26 июн 2026 в 18:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
когда там уже гонка на лафетах начнется pray.gif
Магнум 26 июн 2026 в 18:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Земля ему стекловатой! rip.gif pop.gif
padi123 26 июн 2026 в 18:29
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
"Огласите весь список пожалуйста "! Неужели началось?! И вот ничего взять с собой не получилось, а сколько украл!?
ЗаяМазая 26 июн 2026 в 18:34
ツ  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (САН70бор @ 26 июн 2026 в 16:56)
Цитата (Ябатьсяврот @ 26.06.2026 - 16:36)
Бля, минусаторы "умные". С чего вы взяли что я кого-то цитировал. При цитировании ставят кавычки и упоминают автора. Умники, бля. Я сказал то, что хотел сказать.
Хотя понял, сейчас же каникулы 😂

Да не агрись ты так. Цитата Хилона именно такой, как ты написал и была. А "ничего кроме правды" это довольно поздний новодел. Но многие как ты сказал "умники" хотят блеснуть своей типа " эрудицией".

Я, вообще, знаю другой вариант фразы и, как мне кажется. он звучит более логично:
"О мёртвых либо ничего, либо правду", т.е. можно промолчать, а можно сказать и хорошее и другое.
А, фраза "либо хорошо, либо ничего, кроме правды", как бы подразумевает, что - либо хорошее, либо плохое. А, как известно, молчание бывает красноречивее слов, и хороших и плохих. Что там пишет интернет про эту фразу - не верю, так как слышала ее давным давно еще от старых людей, когда интернета не было.
Просто вслушайтесь в оба варианта фразы и услышите правильный cool.gif

весь рунет завален "трагическая новость". Нет moral.gif , всего лишь большой шкаф громко упал.
Slava1975 26 июн 2026 в 18:35
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Граф @ 26.06.2026 - 14:49)
Я жду еще несколько фамилий

Началось?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
poopkin 26 июн 2026 в 18:37
Не режиссёр  •  На сайте 12 лет
1
Да будут гонки на лафетах!
voip54 26 июн 2026 в 18:45
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
0
Каждая душа вкусит смерть. И вот очередной упырь подох. Молим Создателя чтобы и его кореша поскорее сдохли.

Это сообщение отредактировал voip54 - 26 июн 2026 в 18:46
YaTip 26 июн 2026 в 18:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Сталин в 74 года помер. Правил как диктатор примерно 28 лет. Этот в 2028 тоже 28 будет править. Переплюнет усатого или нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Цаня 26 июн 2026 в 18:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Имея доступ к лучшей медицине, при чем даже за бугром, всего до 73 дожил
Чеего про простых смертных говорить...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 26 июн 2026 в 18:53
Варяг  •  На сайте 14 лет
-2
ничем внятным не отметился, но был лучше Смердюка - это главное?!
САН70бор 26 июн 2026 в 18:53
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (ЗаяМазая @ 26.06.2026 - 18:34)
Я, вообще, знаю другой вариант фразы и, как мне кажется. он звучит более логично:
"О мёртвых либо ничего, либо правду", т.е. можно промолчать, а можно сказать и хорошее и другое.
А, фраза "либо хорошо, либо ничего, кроме правды", как бы подразумевает, что - либо хорошее, либо плохое. А, как известно, молчание бывает красноречивее слов, и хороших и плохих. Что там пишет интернет про эту фразу - не верю, так как слышала ее давным давно еще от старых людей, когда интернета не было.
Просто вслушайтесь в оба варианта фразы и услышите правильный

весь рунет завален "трагическая новость". Нет , всего лишь большой шкаф громко упал.

Тут дело не в том, какой вариант логичней звучит, а какой не очень. Тут дело в том, что предъявляют человеку что , типа, он не полностью цитату приводит. Хотя цитата Хилона "о мёртвых либо хорошо, либо ничего". Никакого "кроме правды" у него не было. Сейчас много напридумывали всяких окончаний к пословицам и поговоркам. Типа полные версии, но по факту всё это новодел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denis063 26 июн 2026 в 19:01
Весельчак  •  На сайте 18 лет
0
Сам? why.gif
Polyakov 26 июн 2026 в 19:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (onesev1555 @ 26 июн 2026 в 17:37)
Заездили мужика, усталый и выжатый морально, я думаю он сам этого хотел

Не берег себя, все о народе думал.
Kukloeb 26 июн 2026 в 19:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
...

Умер бывший министр обороны Сергей Иванов
Gudvin74 26 июн 2026 в 19:02
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
3
Не служивший в армии в звании генерал-полковника.

Это сообщение отредактировал Gudvin74 - 26 июн 2026 в 19:03
yaznayu 26 июн 2026 в 19:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ne1zia @ 26.06.2026 - 14:50)
Пора начинать гонку на лафетах

И вспомнить чем всё закончилось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PYJlb 26 июн 2026 в 19:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
klafin
А они соберутся все на похороны, будут корчить рожи, изображая важность свою. Произносить речи: как много он сделал для страны... тьфу
Cojn 26 июн 2026 в 19:12
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
Это тот кто Маннергейму памятную доску в Питере открывал? Ну тому, который обеспечил блокаду Ленинграда. стекловата
Шишига66 26 июн 2026 в 19:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ветерочек @ 26 июн 2026 в 14:51)
Было понятно, что сильно нездоров, когда резко со всех должностей ушел. По-другому бы фиг.

Не сильно нездоров, а очень нездоров!
kosid66 26 июн 2026 в 19:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (716116 @ 26.06.2026 - 14:49)
А они разве смертны? И тоже умирают?

Еще как смертны ,Чаушеску с Каддафи не дадут соврать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kosid66 26 июн 2026 в 19:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Шишига66 @ 26.06.2026 - 19:21)
Не сильно нездоров, а очень нездоров!

Запойные редко ,здоровьем похвастаться могут,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SetiHome 26 июн 2026 в 19:25
SetiHome  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Граф @ 26 июн 2026 в 16:49)
Я жду еще несколько фамилий

Несколько десятков, минимум... pop.gif
Because75 26 июн 2026 в 19:27
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Что поставить + или - ?
Это как одобрение или сожаление количество +?
Почитал комменты,одобрение.

Это сообщение отредактировал Because75 - 26 июн 2026 в 19:29
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
42 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 234
38 Пользователей: Микр, fogsector, fotoop, bg2599, ромчик777, Медиа, shpila72, serhio1977, evilsun, Noizzer, плагс, StiplChez, oxystel, SALee, Risic, ElMaestro, condactor, chelovekk, Optio, JollyRodger, starii163, 555653, zuich, jusi, kavers, ГостьСЮга, Rumatka, dudnikvn, gastell0, AnGolus, Zuluvarvar, Beniganz, LuchianoGS, Altroman, Каффа, DSU, GreatAuer, killernik
Страницы: 1 ...  12 13 14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх