Решения Оперштаба Севастополя

Страницы: 1 ...  18 19 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
krisenish 22 июн 2026 в 08:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Тессарион @ 21.06.2026 - 21:27)
Да, не тот вайб. То ли дело в 2022 году

Ооо, моя любимая рубрика на ЯПе «Вспомним былое».
Хорошая картинка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
УЧК 22 июн 2026 в 08:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
16
Цитата (LaMagra @ 22 июн 2026 в 01:37)
Ну вот и посмотрим, как вас сожрут ваши же партнеры с запада.

не обращая внимания, как нас в это время жрёт Китай...

Это сообщение отредактировал УЧК - 22 июн 2026 в 09:33
BCEMCOCATb 22 июн 2026 в 08:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
Цитата (orenalex @ 22 июн 2026 в 17:22)
С 29.06 собираемся в Крым на Автобусе, подскажите как у вас там дела? Стоит ехать ?

Давай, не пожалеешь lol.gif

Решения Оперштаба Севастополя
Йохан 22 июн 2026 в 08:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
15
Цитата (UFO32 @ 22 июн 2026 в 08:27)
Цитата (cryman @ 22 июн 2026 в 08:01)
К слову сказать Россия тоже не  сидит на месте, каждый день на Украину летят сотни фабов, Искандеров и шахедов, да , пока в инфополе мы немного проигрываем украинцам, но в основном панику разгоняют блогеры и ципсо и если объективно смотреть, без эмоций и истерики,то ситуация под контролем.

И какая от всего этого польза? Ну кроме убитых украинцев и потраченного бюджета русских.

Вяличие растет и эрекция крепнет
УЧК 22 июн 2026 в 08:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (orenalex @ 22 июн 2026 в 08:22)
С 29.06 собираемся в Крым на Автобусе, подскажите как у вас там дела? Стоит ехать ?

я бы посоветовал ехать на Троллейбусе - ему топливо не нужно cool.gif
Ятаган 22 июн 2026 в 08:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
18
Цитата (УЧК @ 22 июн 2026 в 08:50)
не обращая внимания, как нас жрёт Китай...


Да у патриотов фишка на этом. У них и Прибалтику давно сожрали и выплюнули, и Польшу с Болгарией тоже пережевали и отрыгнули.

По факту все живут в разной степени нормальности, только Россия не спит, а следит кого там Запад еще хочет сожрать.
Леев 22 июн 2026 в 08:57
Юморист  •  На сайте 4 года
3
интересно будет узнать, начнут ли бенз 24 июня продавать
INSPEKTOR 22 июн 2026 в 08:58
Бди!  •  На сайте 16 лет
12
Цитата (maxim42 @ 22 июн 2026 в 07:40)
Цитата (orenalex @ 22 июн 2026 в 12:22)
С 29.06 собираемся в Крым на Автобусе, подскажите как у вас там дела? Стоит ехать ?

Да все отлично там
Ехай

Правильно. Чего всякую ципсоту слушать, слушать надо патриотов, они никогда не врут...
svs420 22 июн 2026 в 09:04
Ярила  •  На сайте 4 года
20
Все-же страшно, что страна, победившая фашизм - сама стала матерью фашизма.
Сегодня 22 июня...
bek 22 июн 2026 в 09:05
Юморист  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (KinohR @ 22 июн 2026 в 08:36)
Просто нужно чтобы наша власть воевать отправилась с теми, кто их бережет. Взяли лопаты, автоматы и показали бы нам, как надо воевать, своим примером. Вот тогда, наверное, все это и закончилось бы быстро.

...не начавшись.
Ashbringer 22 июн 2026 в 09:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Все цели будут достигнуты - ога ога. Какие цели? Когда будут достигнуты? Или это и была цель и она достигнута?
halion 22 июн 2026 в 09:21
Приколист  •  На сайте 1 год
3
выпускайте к̶р̶а̶к̶е̶н̶а̶ Медведева!
UFO32 22 июн 2026 в 09:21
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Цитата (BCEMCOCATb @ 22 июн 2026 в 08:52)
Цитата (orenalex @ 22 июн 2026 в 17:22)
С 29.06 собираемся в Крым на Автобусе, подскажите как у вас там дела? Стоит ехать ?

Давай, не пожалеешь lol.gif

Ну так это за баранку бензовоза, и пару месяцев из Крыма можно не вылезать.

Решения Оперштаба Севастополя
ЖеняСпартак 22 июн 2026 в 09:30
Приколист  •  На сайте 4 месяца
-1
Цитата (DaoDao @ 21 июн 2026 в 21:19)
Интересно, Сталин в гробу наверное места себе не находит от таких новостей.

5 лет войны - по прежнему 3 деревни то у нас, то у них... Москву уже бонбят... Пипец.. Может это и был настоящий план - барбарОса? Наверное никто уже не понимает того пиздеца, что творится..

при Сталине были заправки и частные машины в таком количестве?
Причем ткт Сталин вообще????
TSV33 22 июн 2026 в 09:32
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (ShaoXiao @ 21.06.2026 - 21:26)
И это те же люди, которые говорили что ситуация нормализуется в течении 30-ти дней.

то что эти люди клинические пиздаболы от партии ЕдРо, должно было сразу насторожить.
У нас правительство Владимирской области тоже отчитались что проблем с топливом нет, и топлива на заправках нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЖеняСпартак 22 июн 2026 в 09:34
Приколист  •  На сайте 4 месяца
-6
Цитата (alex1506 @ 21 июн 2026 в 21:24)
Цитата (шумасброд @ 21.06.2026 - 21:21)
Это ещё НАТО пока никуда не явилось

А зачем НАТО куда-то являться? Технология откатана еще на СССР. Только СССР был серьезный противник, а тут так, дачный кооператив «Озеро» со случайно доставшимися артефактами высокоразвитой цивилизации. Которые нужны как бабе яйца.

умник, ты в СССР тоже видел 30 видов колбасы как сейчас? На китайце ездил? Паль носил? За бугор гонял? Инет у тебя наверное был?
arturwr2000 22 июн 2026 в 09:37
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Дождались уже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бамбрус 22 июн 2026 в 09:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (PashPashPash @ 21.06.2026 - 21:34)
Зато год назад. Отдавайте четыре области, иначе следующее предложение будет хуже.
Василич кончай выпендриваться соглашайся на мир по существующему положению. Дальше будет только хуже.

Отдавай-ка землицу Тавридушку
Отдавай-ка родимую взад

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlHighlander 22 июн 2026 в 09:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (ShaoXiao @ 21 июн 2026 в 21:26)
Цитата (Тессарион @ 21 июн 2026 в 21:15)
В Севастополе вводят временные вынужденные ограничения на время работы транспорта и магазинов, отменяют все массовые уличные мероприятия.

И это те же люди, которые говорили что ситуация нормализуется в течении 30-ти дней.

Бензин закончился, очереди на заправках исчезли, массовых выступлений нет - разве это не стабилизация обстановки?
Romanello77 22 июн 2026 в 09:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Я так понял, что оперативный штаб только на два дня планирует? 22 и 23 не будут топливо продавать, а потом? С 24 начнут продавать или хуй его знает?
AlHighlander 22 июн 2026 в 09:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (UFO32 @ 22 июн 2026 в 08:27)
Цитата (cryman @ 22 июн 2026 в 08:01)
К слову сказать Россия тоже не  сидит на месте, каждый день на Украину летят сотни фабов, Искандеров и шахедов, да , пока в инфополе мы немного проигрываем украинцам, но в основном панику разгоняют блогеры и ципсо и если объективно смотреть, без эмоций и истерики,то ситуация под контролем.

И какая от всего этого польза? Ну кроме убитых украинцев и потраченного бюджета русских.

Ты перечислил обе пользы для людоедов. Там для запутинцев есть ещё третья польза, но лучше объединить её с первой, заменив на слово "славян"
alex1506 22 июн 2026 в 09:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (UFO32 @ 22.06.2026 - 07:22)
НАТЕ это не выгодно, нато выгодно что-бы у власти было ворье и предатели.
Да и в целом населению это тоже не выгодно.
Единственный шанс это поставить всех к станку 24/7. И ебашить как не в себя, как при Сталине. А кому это надо?

Население ничего снести не может, у него нет таких ресурсов: военных, финансовых и организационных.

Нате невыгодно, чтобы у руля стоял Сталин. Всё остальное - приемлемо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Glot777 22 июн 2026 в 09:52
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Етить @ 22 июн 2026 в 05:15)
Цитата (умъНеГоре @ 22 июн 2026 в 04:43)
Антипутинская коалиция имеет 60% мировой экономики. Он  уравнивая затраты РФ на войну, тратят не более 4% от своего ВВП, тогда как РФ вкладывает всё что только может.
Экономически РФ уже проиграла затяжную войну.
А продолжая военную агрессию, РФ даёт странам антипутинской коалиции полномочия на принуждению к миру. Только единственным способом победить ядерное государство это, вынудить его проиграть экономически.
Вот Китай не начал военную агрессию, с ним и экономическую войну вести невозможно. Нельзя нарушить собственные торговые правила.

ох...
- 4%ВВП - это дохрена - в НАТО то платить не хотят/не могут
- вы где-то видите военную экономику в РФ? например как на Украине - налог на войну? падение нац валюты? у нас дефицит ВВП как Германии...
- в чем видите "проигрыш"затяжной войны? можно макроэкономические параметры какие?
- да, победить РФ можно либо экономически либо изнутри, и там и там даже близко ничего не происходит
- про Китай - а что у них с США сейчас? это не экономическая война тарифов и логистических путей? а что это? любофь?

«Всё хорошо, прекрасная маркиза» © rulez.gif

Это сообщение отредактировал Glot777 - 22 июн 2026 в 09:52
alex1506 22 июн 2026 в 09:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (ЖеняСпартак @ 22.06.2026 - 09:34)
умник, ты в СССР тоже видел 30 видов колбасы как сейчас? На китайце ездил? Паль носил? За бугор гонял? Инет у тебя наверное был?

Умник, а причем тут это? Нет, то что ты за колбасу родную мать продашь я понял. Но я речь о другом вел. Можешь вместо СССР подставить Ливию или Сирию. Механизмы - те же. Народ чутка заебался от говна. И тут как тут - помощники. Еще раз красным: на первое - жопа, на второе - влияние. А не наоборот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
INSPEKTOR 22 июн 2026 в 09:56
Бди!  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Romanello77 @ 22 июн 2026 в 08:48)
Я так понял, что оперативный штаб только на два дня планирует? 22 и 23 не будут топливо продавать, а потом? С 24 начнут продавать или хуй его знает?

Так штаб же оперативный, а не постоянный) Пока.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
104 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 7 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 272
96 Пользователей: докторВася, Курчатов, умъНеГоре, mirtl, wyuio, szhuck, hitby, razorenko, wowa67, doc68, AKHTUBA, sh12q, kuman82, NilsMaxwell, aleks169459, Ghartmann, Бамбрус, guide42, mariuka99, Тыблоко, Lanalight420, Serbin81, DIABLORUS, Arkadiyssk, LokiRoki, ясам, imsemenov, 79871, Seraphim201, Hrum76, KEX84, AVI33, zyzinsveta, eam, multeg, M00nshiner, miig, sn1ckers, котиквлаваше, Gvinevra, TEEN, ComradeVladi, bulbasaur08, Пяточкин, Strapon20, agnevoi, k120, nevnt, ХедШот, насяльника, bekendorf, ribka89, JakeINC, bek, paparazzo, aa166, popuasik, Bidlya, zyaboy, nameshkip, Abrik0l, Афалин, Kotofainen, borodafin, Распиловщик, BRONEGILET, Tadano, SimonF, Abdreg, BlackFelis, kolomizm154, Femida75, Плюхин, Spellos, ustr, soldatuda4i, santyaga7, maddread, Parabola1, eisbaer757, Merdeck, Купало, LuckyEB, КотоБарсия, RomzesXIII, DrAgony, Томсана, Lock, rich21092006, JimmyV, Шизоматик, birdraven, TEREN80, SiMpLyR, kbvgdu, interspace
Страницы: 1 ...  18 19 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх