Да я всегда был уверен, что ковид был делом рук американцев, как впрочем и другая зараза, такая как СПИД ...
Да, а вот вакцина от ковида- наших рук дело .
Ну как бы не совсем. Почитайте, когда Россия получила штамм коронавируса из США. Тогда, когда у нас еще не было больных. А в США только как неделю официально выявили больного ковидом. И на тебе, уже успели сделать штамм, что совсем не просто и переслать в РФ.
То есть первый груз пришёл 30.01.20. Первый подтверждённый случай заражения COVID-19 в США был зафиксирован 20 января 2020 года. Заболел 35-летний мужчина, который вернулся из китайского города Ухань за пять дней до этого. ru.wikipedia.org* ru.ruwiki.ru
Это сообщение отредактировал ШерлокХолмс - 22 июн 2026 в 08:36
1. Он временный, там номинант вообще из гражданской сферы - внук олигарха. 2. Не все белые в США, кто носит еврейское имя - евреи. Часто наоборот, Аарон этот евангелист, а они любят давать детям еврейские имена.
Вообще на должность национальной разведки давно уже не назначают кадровых разведчиков, только гражданских, как правило идиотов. И да, строго лояльных Израилю.
На все ключевые посты в пиндостане жидомассоны содят исключительно своих. У них это на уровне религии прописано. А волну с лабараториями подняли потому что где-то Донни взбрыкнул не поддержал их политику относительно Ирана.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
https://www.christianitydaily.com/news/more...h-in-wuhan.html Более 900 страниц документов доказывают, что Фаучи лгал об исследованиях вируса в Ухане Директор Национального института аллергических и инфекционных заболеваний и медицинский советник Белого дома доктор Энтони Фаучи снова оказался в центре скандала после публикации новых документов, свидетельствующих о том, что он солгал о том, что его ведомство не финансирует исследования вирусов летучих мышей в Уханьском институте вирусологии в Китае.
Более 900 страниц ранее не публиковавшихся документов содержат информацию о нескольких грантах, выданных некоммерческой организации EcoHealth Alliance британского зоолога Питера Дашака, которая направляла федеральные средства в уханьскую лабораторию для финансирования исследований коронавируса летучих мышей.
The Intercept получил более 900 страниц документов, в том числе два ранее не публиковавшихся грантовых предложения и обновлённую информацию о проектах EcoHealth Alliance, которые в последние несколько лет подвергались тщательной проверке на предмет безопасности в связи с опасностью заражения смертельными вирусами. Более 900 страниц документов были обнародованы в рамках судебного разбирательства по Закону о свободе информации, которое организация ведёт против Национального института здравоохранения.
«Это дорожная карта для исследований с высоким уровнем риска, которые могли привести к нынешней пандемии», — заявил исполнительный директор организации U.S. Right To Know Гэри Раскин.
Группа исследователей изучала происхождение COVID. Один из грантов, упомянутых в 900-страничном документе, назывался «Понимание риска возникновения коронавируса у летучих мышей». В нем рассказывается об «амбициозной попытке» Дашака из EcoHealth «проверить тысячи образцов летучих мышей на наличие новых коронавирусов».
Согласно опубликованным документам, федеральные гранты, предоставленные EcoHealth Alliance, составили 3,1 миллиона долларов, из которых 599 000 долларов были направлены в Уханьский институт вирусологии для поддержки исследований, направленных на «выявление и изменение коронавирусов летучих мышей, которые могут заражать людей».
Несмотря на то, что многие ученые были обеспокоены безопасностью подобных исследований, в заявке на грант это было учтено: «Полевые работы сопряжены с наибольшим риском заражения атипичной пневмонией или другими коронавирусами, особенно при работе в пещерах с высокой плотностью летучих мышей и возможностью вдыхания фекальной пыли».
Молекулярный биолог из Института Броуда Алина Чан раскритиковала организацию EcoHealth Alliance за то, что та постоянно преуменьшала значение теории об утечке из лаборатории, особенно в том, что касается предложения, в котором «они прямо указывают, что знают, насколько рискованна эта работа». Чан добавила, что EcoHealth Alliance предупреждала о риске быть укушенным летучими мышами, заражёнными вирусом, и даже «вела учёт всех укушенных». Она спросила: «Есть ли у EcoHealth эти записи? А если нет, то как они могут исключать несчастный случай, связанный с исследованиями?»
Вернувшись в США, доктор Фаучи снова столкнулся с критикой со стороны своих оппонентов во главе с сенатором Рэндом Полом из-за того, что он отрицал факт проведения в Ухане исследований по усилению функций вируса. По данным New York Post, которые поделились в Twitter: «Сюрприз, сюрприз — Фаучи снова солгал. И я был прав насчет того, что его агентство финансировало исследования нового коронавируса в Ухане».
Позже во вторник лидер республиканцев добавил: «Я уже попросил Министерство юстиции проверить показания Фаучи на предмет дачи ложных показаний Конгрессу. Из этого отчета должно быть совершенно ясно, что он должен понести ответственность».
Сюрприз-сюрприз — Фаучи снова солгал
И я был прав насчет того, что его агентство финансировало исследования нового коронавируса в Ухане.
Молекулярный биолог из Ратгерского университета Ричард Эбрайт пришел к выводу, что публикация более 900 страниц документов с подробной информацией о грантах доказывает, что «утверждения директора Национального института здравоохранения Фрэнсиса Коллинза и директора Национального института аллергических и инфекционных заболеваний Энтони Фаучи о том, что Национальный институт здравоохранения не поддерживал исследования, направленные на усиление патогенов, и не способствовал созданию потенциально пандемических патогенов в Висконсинском институте биологических исследований, не соответствуют действительности».
Еще в мае доктор Фаучи заявил на слушаниях в Сенате: «Национальный институт здравоохранения никогда не финансировал и не финансирует сейчас исследования, направленные на усиление функции вируса в Уханьском институте».
Вы похоже даун не смотря на имя профиля Хотя может вам скрипки не хватает и болеутоляющего.
Работник лаборатории заразил жену, она заразила посетителей и продавцов. Дедукция
Бред. Американцы с китайцами совместно создавали биологическое оружие и целенаправленно распространяли его по всей планете. А вы говорите про версию этих сук об утечке вируса из лаборатории. Тоже тут у меня были скрины, взяты из даркнета. Хакеры вскрыли переписку Фаучи, Нила Фергюсона (это типа Поповой у нас) и других подельников, где они совещались, что сказать миру. Ну и придумали версию для лохов, что якобы была утечка вируса. Тоже здесь все было, сейчас не искал, удалили или нет. Вы лох? И не знаете матчасть? Скачайте документы, ссылку я дал. Там все сказано. Вплоть до имён американских и китайских учёных, работавших над вирусом ко вида, даны платежки, сколько денег ушло в лабораторию. Ну и другие документы.
Вплоть до имён американских и китайских учёных, работавших над вирусом ко вида, даны платежки, сколько денег ушло в лабораторию. Ну и другие документы.
Нет сомнения что американцы разрабатывали оружие в лаборатории они это делают и в других лабораториях по всему миру, вопросы с утечкой есть это может быть случайностью или целенаправленной работой третьего лица.
Этих короновирусов больше двух сотен, я читал. Они распространены повсеместно (тот же грипп, например). Их исследуют все, кому не лень, в тысячах лабораторий. Прививки от гриппа на деревьях не растут. И военные всегда ищут, как и что можно применить, чтобы наконец угробить человечество - ну, не могут они без этого. Пытался директор ихний немного скрыть от общественности эти исследования, учитывая общую неадекватность в отношении данного вопроса - его можно понять: в другое время ему бы только спасибо сказали, а теперь загнобят, потому что вокруг этой пандемии мир свихнулся. Раздувают ничтожную новость ради политического хайпа.
1. Какое отношение вирус гриппа имеет к коронавирусам? 2. В Ухани проводились эксперименты как раз на предмет того как сделать вирус летучей мыши(не опасный для человека) опасным для человека. При чём здесь изучение опасных для человека заболеваний? 3. Штаты (или мировое правительство, называйте как угодно) дискредитировали идею того, что они причастны к созданию (именно созданию) коронавируса. Так что это вот ни разу не "ничтожная новость". Китаю санкции пытались впаять за "корону", али забылось уже это?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)