В России зарплату в 37.000₽ назвали «достойной»

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nocturnal11 21 июн 2026 в 19:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Догоним и перегоним Гандурас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vladimirich2 22 июн 2026 в 02:55
Балагур  •  На сайте 4 года
2
Цитата (тамгдетретий @ 21.06.2026 - 12:24)
Меня не покидает чувство что они специально это делают , ну не может человек быть настолько наглым или глупым ..

Или он "лёгким" намёком пытается высшему руководству страны сказать - остановитесь бля, в малых городах уже почти на всех домах объявления развесили типа - ну пожалуйста, ну оплатите отопление и прочую коммуналку, ну хоть кто нибудь!
Он понимает, что нет таких зарплат в 100 -150 тыщ, которые рисует откормленная команда статистов не бывавшая за пределами МКАДа. А вот цены в гору прут на жизненно необходимые расходы по "красивишным" докладам.
А как бы вы попытались технично донести сию мыслю с минимальным риском потери должности, а то и здоровья?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ятаган 22 июн 2026 в 02:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
И не забывать поднимать демографию на эти деньги.
MaxiG 22 июн 2026 в 03:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Это какой то плохой министр.
TSR81 22 июн 2026 в 04:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (toy2ru @ 21.06.2026 - 12:24)
Вы все еще голосуете за едорасов и едорасию, за пу и еже с ним ? Или не голосуете вообще ???
Ню, ню, продолжайте...
Вот и получайте такую зарплату благодаря едорасам и едорасии...
.

Вы всё ещё верите в голосование и выборы??? Нда....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Влад75 22 июн 2026 в 10:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да, это достойная зарплата, если она в американских рублях

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Влад75 22 июн 2026 в 10:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (axiohm @ 21.06.2026 - 16:22)
Предлагаю установить нижегородскому министру достойную зарплату!

И виды ему подарить, лаком покрытые, чтобы он их над телевизором повесил и постоянно ощущал к себе любовь народа с достойной зарплатой в 37.000₽

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 352
3 Пользователей: Nid, Александр310, MrSonic
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх