Жителей Крыма просят отключить кондиционеры на время ликвидации аварии в сетях

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
razorenko 22 июн 2026 в 00:53
Хранитель  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (ПавелUrman @ 21 июн 2026 в 15:00)
Интересуюсь, как сами крымчане оценивают ситуацию, в которой оказались? Не хочу разжигать, поэтому лучше бы послушать простых жителей полуострова.

Я в ноябре 2025го переехал в Болгарию. Кому интересно каким образом, сколько денег и можно ли получить пмж - пишите в личку. Сам я с Крыма, вариантов много, смотря кому что нравиться. Лично я выбрал Софию, чтоб природа была как в Крыму(горы, чистый воздух итд), но есть и минусы(особенно после полного перехода с левов на евро в этом году)
ПавелUrman 22 июн 2026 в 06:04
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (razorenko @ 22 июн 2026 в 03:53)
Цитата (ПавелUrman @ 21 июн 2026 в 15:00)
Интересуюсь, как сами крымчане оценивают ситуацию, в которой оказались? Не хочу разжигать, поэтому лучше бы  послушать простых жителей полуострова.

Я в ноябре 2025го переехал в Болгарию. Кому интересно каким образом, сколько денег и можно ли получить пмж - пишите в личку. Сам я с Крыма, вариантов много, смотря кому что нравиться. Лично я выбрал Софию, чтоб природа была как в Крыму(горы, чистый воздух итд), но есть и минусы(особенно после полного перехода с левов на евро в этом году)

Хорошо, но я спрашивал, как вам жилось в Крыму и как вам нравилась жизнь в новом росс. подданстве. Вы родились в Крыму, сколько прожили там?
Сам я никуда переезжать не собираюсь, потому что...ну в общем, не собираюсь. Буду здесь жизнь налаживать. А вам счастливо.
Fromtundra 22 июн 2026 в 07:03
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (OlegROCK @ 21 июн 2026 в 13:29)
Гойда?

Лишнего не забыл сказать?

Цитата
Жителям Германии в связи с нарастающим дефицитом воды нужно экономить этот ресурс, заявила немецкий министр окружающей среды Штеффи Лемке.


https://mir24.tv/news/16557148/zhitelei-ger...hchego-deficita
mishgansp 22 июн 2026 в 07:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
васап отрубили, тг, ютуп... Т.к. этим пользуются мошенники. Теперь и ЭЭ отрубят. Ну хуль, мошенники же так же пользуются электричеством. Но не переживайте, это всё для нашего блага и безопасности!
vladi44 22 июн 2026 в 07:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (OlegROCK @ 21 июн 2026 в 13:29)
Гойда?

Она самая... faceoff.gif
UFO32 22 июн 2026 в 07:14
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (z1305 @ 21 июн 2026 в 13:35)
в Крыму много солнца летом? вроде да
что мешает полностью снять таможенные барьеры на завоз солнечных панелей из того же Китая и с помощью микробригад их массово монтировать
ведь один хрен бюджетных вливаний туда река широкая, так хоть децентрализовать систему по максимуму, уменьшить критичность узловых точек влияющих сразу на целый город или район?
за летне-осенний период скрыть по максимуму централизованные узлы под землю

Ну как бы барьеров особо нет. На той же алишке можешь купить эти панели по той же цене что они продаются в Китае. Только ценник всё равно не гуманный.
ReisiLind 22 июн 2026 в 07:21
EST  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Sanchez540 @ 21 июн 2026 в 12:30)
Воздухом поменьше дышать, ещё не попросили?

Это на новый год.
ШерлокХолмс 22 июн 2026 в 07:26
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (ash252 @ 21 июн 2026 в 13:50)
Да не особо жарко сегодня у нсс. Лето вообще холодное какое то, без бензиновое

Да хватит уже. Утром, да, не жарко. А в обед очень даже жарко. Я и осенью уже с сплитом сплю, хотя ещё неделю назад с открытым окном.
Для молодёжи это не критично, согласен, для гипертоников может быть смертельно.
IOMABE 22 июн 2026 в 07:29
Юморист  •  На сайте 2 месяца
1
Цитата (OlegROCK @ 21 июн 2026 в 13:29)
Гойда?

Перемога
ШерлокХолмс 22 июн 2026 в 07:29
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (ruslan3967 @ 21 июн 2026 в 15:04)
Цитата (uralzp @ 21 июн 2026 в 15:24)
Паспорта однозначно сохранились,потому как отказ от гражданства Украины утверждает президент. А это мороки года на два..


В Европу вроде как безвиз для граждан Украины.
Только схема непонятная.

Выехал из РФ по российскому паспорту,
въехал в Европу по украинскому паспорту.
выехал из Европы по украинскому паспорту.
Вьехал в РФ по российскому паспорту,

Так получается?

Вроде так. Только как штампы? Показываешь российский паспорт при въезде в РФ, а штампов ЕС нет. Интересно, как это?
horses 22 июн 2026 в 07:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (csanf @ 21 июн 2026 в 14:05)
Да ебать
Бензина нет, воды нет, электричества нет
Прорыв очередной?

В родной гавани зато, радуйтесь что камней нету с неба, как просили
ШерлокХолмс 22 июн 2026 в 07:36
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (AMRPT @ 21 июн 2026 в 15:38)
У жителей Крыма работает Телеграмм?!😯?!
А у нас нет....😥

Удивишься. Не знаю, как сейчас, был пару лет назад в санатории, Вконтакте там через впн надо было смотреть.
Тогда и слова то такого не знали - ВПН.
Был сильно удивлен, начал искать причину.
Оказывается, интернет в Крыму украинский!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 651
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх