4 июля в культурном квартале «Брусницын» пройдёт фестиваль MILF. Уже сейчас в соцсетях только и разговоров, что о нём.
Организаторы обещают яркое шоу, необычный дресс-код и музыку для взрослых. Судя по реакции, многие петербуржцы уже строят планы и называют это событие «последним шансом на летнее счастье».
Пока другие города отмечают «Дни города» стандартными шашлыками и поп-музыкой, Петербург решил удивить необычным фестивалем. Название само по себе привлекает внимание.
С одной стороны, это смело и провокационно. С другой — честно. Люди устали от скучных летних мероприятий и хотят чего-то более яркого. Посмотрим, оправдает ли фестиваль ожидания, но интерес к нему уже высокий.
Под MILF подразумевают сексуально привлекательную женщину в возрасте от 33 до 44 лет, обычно имеющую ребёнка (детей)[10], а разница в возрасте рассматриваемой женщины и мужчины, считающим её привлекательной, в правильном употреблении термина, должна составлять не менее 16 лет[11]
Туда припрутся 55 летние кошелки, а 25-летних щеглов туда не будут пускать)))
И да, что там на счет последователей "голой вечеринки Насти Ивлеевой"? Не забанят ли этот MILF-пати ?
Это сообщение отредактировал RedMoon123 - 22 июн 2026 в 12:57
Вышедшие в тираж мадамки преклонного возраста будут косить под молодых и предаваться плотским утехам как в последний раз … мб, доякого- реально в последний?!🤷♂️😂
Пир во время чумы ..страна к пиздецу неуклонно подползает ..на войне потери катастрофические ..цена топлива грозит жопой сельскому хозяйству а тут зрелища для плебсов устраивают
справедливости ради, надо где-то и народу пар выпускать, не сидеть же постоянно на депресняке и только глазами очередной флаг на кладбище отмечать, так ё..немся окончательно эх, как бы сбегать, чтобы дома не наругали, тряхнуть сединой чем ещё трясётся
Ближайший месяц на милф мне придется смотреть так:
Правую надломить-выпасть из жизни, левую дак еще ничего, просто авто пришлось на автомате поменять. И если советчики будут говорить, что обломай гипс до колена, не слушай, потом в сломе будет ложный сустав и будут спицу через пятку в кость забивать....
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)