В Иркутской области ввели режим повышенной готовности из-за ситуации с бензином

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ERRATA 28 июн 2026 в 16:20
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
1
Чую скоро надо будет тачку в гараж поставить и снять её нах с учёта на пару лет ))
VeterNiko 28 июн 2026 в 16:29
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Иркутская готовится а Красноярский край все норм. Губер наш все готов отдать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sn1ckers 28 июн 2026 в 16:30
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Повышенной готовности к чему? Ну 50л уже хорошо. Было 30...
akronixxx 28 июн 2026 в 16:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
Цитата (Уголок @ 28 июн 2026 в 15:47)
Цитата (Iliich13 @ 28.06.2026 - 15:41)
Разъебали один НПЗ, а пздц по всей стране?

Один? Один НПЗ?! Да каждый день по НПЗ разъёбывают

Этой ночью два.
"Славянский" в Славянске-на-Кубани (Краснодарский край).
Ярославский нефтеперерабатывающий завод в Ярославле .
Meganom 28 июн 2026 в 16:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Атскокотстенки @ 28 июн 2026 в 14:44)
А контролировать заправки будут через месенджер Мах, да? С помощью кура-кодов? Я угадал?

В Севастополе, только через маху его получить можно. Пока спасает приятель, который получает на телефон жены, её ещё раньше в школе заставили поставить, и мне пересылает.
Нет махи - не будет топлива. dont.gif

Это сообщение отредактировал Meganom - 28 июн 2026 в 16:45
i13th 28 июн 2026 в 16:47
бячивро авпм  •  На сайте 12 лет
-1
а толку-то???
гомосеков малолетних на спортинвентаре меньше не стало moderator.gif
Hellsaws 28 июн 2026 в 17:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Готовности к чему ? К полному отсутствию топлива ? Формулировки дегенератские !
viman82 28 июн 2026 в 17:45
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (olegkis @ 28.06.2026 - 14:47)
до 50 литров ... нифига они мажоры, я сейчас только с заправки Лукойла приехал (Нижний Новгород) наливают не более 20 литров на рыло, еще и стоял 40 минут

Сегодня 30 залил за раз, повезло видимо. Челябинск, мира лукойл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RRFFAA 28 июн 2026 в 17:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Больше режимов разных и хитрых. Это способствует
zomvolend 28 июн 2026 в 17:46
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Название режимов тянется ещё с коронобесия...
Всё по плану.
Прадоруб 28 июн 2026 в 17:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Губернаторы эти вопросы должны Путину задавать, зачем он эту хуергу начал? И когда планирует заканчивать? А не говнорежимы вводить.
art1denis 28 июн 2026 в 17:49
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Режим повышенной готовности - это типа если прозвучит гудок, все должны быть готовы куда то побежать, причем готовность должна быть повышенная. Вот интересно как будет режим называться зимой в Иркутске при дефицита тепла и света, а зима будет долгая.

Это сообщение отредактировал art1denis - 28 июн 2026 в 17:53
НочнойЛетун 28 июн 2026 в 18:01
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Dimmidrol @ 28 июн 2026 в 14:36)
А что за режим повышенной готовности ? К чему ?

Готовность занять очередь в пятницу, чтобы пораньше освободиться в субботу.
zomvolend 28 июн 2026 в 18:08
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Весь Лутц заныкали.
Никто и никуда не доедет.
Ни до дачи,
ни до центра Москвы.
Последнее если что, это про тех, кто там живёт где то...
arthur4ik 28 июн 2026 в 18:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Dimmidrol @ 28 июн 2026 в 14:36)
А что за режим повышенной готовности ? К чему ?

Подготовка для "вставания с колен".
ReisiLind 28 июн 2026 в 18:13
EST  •  На сайте 5 лет
-3
Украина тоже не может постоянно пересекать все мыслимые и немыслимые границы. В какой-то момент ударят по инфраструктуре ЯО. И тогда уже пиздец. Это такой план, да ?
байкер 28 июн 2026 в 18:16
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Dimmidrol @ 28 июн 2026 в 14:36)
А что за режим повышенной готовности ? К чему ?

К пиzдецу. Это уже очевидно.

Это сообщение отредактировал байкер - 28 июн 2026 в 18:16
bobbax 28 июн 2026 в 18:17
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (ReisiLind @ 28 июн 2026 в 23:13)
Украина тоже не может постоянно пересекать все мыслимые и немыслимые границы. В какой-то момент ударят по инфраструктуре ЯО. И тогда уже пиздец. Это такой план, да ?

Какие такие особенные границы Украина пересекает? Посмела отвечать аналогичными ударами?

Это сообщение отредактировал bobbax - 28 июн 2026 в 18:17
slava766 28 июн 2026 в 18:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
— При таком росте цен на топливо, довольно скоро заключая годовой контракт с бензоколонкой, мы будем получать авто бесплатно.
SetiHome 28 июн 2026 в 18:21
SetiHome  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Grimlen @ 28 июн 2026 в 16:40)
Цитата (Dimmidrol @ 28 июн 2026 в 14:36)
А что за режим повышенной готовности ? К чему ?

Это как презерватив купить что бы бабу найти...

Слабак. Не только купить, но и заранее надеть. shum_lol.gif
flaitsman 28 июн 2026 в 18:27
foreign agent  •  На сайте 17 лет
0
Повышенной готовности к чему, извините?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alfer 28 июн 2026 в 18:31
Ярила  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (Slayer89 @ 28 июн 2026 в 14:39)
Цитата (Dimmidrol @ 28 июн 2026 в 14:36)
А что за режим повышенной готовности ? К чему ?

Видимо к большому пиZдецу... faceoff.gif

А тем временем на другой планете, где они живут: «Путин выступил на съезде партии «Единая Россия» перед выборами.

Президент РФ начал выступление с заявления о том, что сейчас в мире нестабильное время и растёт количество региональных конфликтов. По его словам, западные элиты используют Украину как таран для борьбы с РФ и перешли к террористическим актам, в том числе к вербовке «отщепенцев» для их реализации. Путин заявил, что Россия проходит через «сложный этап», но он позволил по-новому понять само понятие патриотизма. За это он отдельно поблагодарил участников СВО. Бойцы СВО — настоящая элита России, заявил Путин и долг Единой России — сделать всё для Победы !

По словам Путина, благодаря таким людям страна крепко стоит на ногах, отстаивает свои интересы и готова сражаться за них, свои традиции и устои. Он также заявил, что внутреннее единство россиян не даёт спокойствия недоброжелателям страны. По словам президента, Россия может быть только сильной, иначе от неё сразу пытаются избавиться как от страны, которая всегда стояла на пути зла. Не смотря ни на что российская экономика будет выведена на новый технологический уровень.

Путин также сказал, что выборы будут проведены, а государство обеспечит защиту членов ЦИК и участников избирательного процесса. По его словам, для «Единой России» огромная честь заслужить звание опоры страны. Президент заявил, что политики «Единой России» никогда не были популистами и люди это видят. По его мнению, на выборах в сентябре партия снова подтвердит своё лидерство. Для этого он призвал её представителей меньше сидеть в кабинетах и мессенджерах и больше работать «в поле».

В конце выступления Путин отметил, что у него хорошие отношения со всеми парламентскими партиями, но он принимал участие в создании «Единой России» и желает ей удачи на выборах. Единая Россия снова подтвердит своё лидерство на выборах в сентябре. Сегодня ТАСС сообщил, что на съезде «Единой России» показали агитационный плакат с надписью «Быть за Путина — базовый минимум». По данным агентства, плакат разработали участники проекта «Политзавод» в рамках конкурса агитационных материалов, а в партии заявили, что он уже используется в регионах» ©

В Иркутской области ввели режим повышенной готовности из-за ситуации с бензином
UXF79 28 июн 2026 в 19:08
снайпер  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Прадоруб @ 28 июн 2026 в 16:47)
Губернаторы эти вопросы должны Путину задавать, зачем он эту хуергу начал? И когда планирует заканчивать? А не говнорежимы вводить.

Губернаторы будут очко ему лизать до последнего, а потом попытаются быстро съебаться. Авотхуй, самолёты не летают, "ковёр".
kapkannn 28 июн 2026 в 19:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Повышенно готовиться к чему?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RobinCruzo 28 июн 2026 в 19:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Dimmidrol @ 28 июн 2026 в 14:36)
А что за режим повышенной готовности ? К чему ?

Вот так шпионы и палятся. Русский человек не задал бы такой вопрос.
Ко всему бля!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 253
10 Пользователей: Умеренность, hvost007, Zoldat, moldiw, Febos, Lenin31666, mad94, Zamburro, Zuluvarvar, элеонора27
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх