Благодарность ГИБДД и фу быдлолюдям

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Andriv 24 июн 2026 в 19:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Поздравляю ТС с третьей звёздочкой на погонах... smile.gif
Fiolentoff 24 июн 2026 в 19:17
Шутник  •  На сайте 1 год
-4
Цитата
[b]

Вот главное из всего рассказа. пиздить надо специалиста. А тотом можно радоваться.

https://vkvideo.ru/video7645806_456289602 опять люди виноваты, что пашут в роддомах с тройной нагрузкой? Володя опять не увиноват? Бояре плохие 35 лет )?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
captain1977 24 июн 2026 в 19:20
Оппозитчик  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (tegica @ 24 июн 2026 в 18:51)
ТС, твой случай - один на миллион, остальные - это как раз те самые ушлепки, которые пристраиваются за машинами с мигалками, чтобы всех объехать, сам таких стараюсь вырезать нах, ибо нехуй. Так что с "быдловодителями" ты совсем не прав.

Подписываюсь под каждой буквой.
Всегда пропускаю мигалки и всегда режу хитровыебанных прилипал.
wadimkad 24 июн 2026 в 19:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (h1ll @ 24 июн 2026 в 19:16)
Цитата (прамчамук @ 24 июн 2026 в 19:09)
Цитата (h1ll @ 24.06.2026 - 18:58)
Ради собственной дочери подвергал опасности других людей. А нельзя было, чтобы гайцы на своей машине ее довезли (раз у нас уже скорые закончились) и не устраивать этот цирк?

Каким образом он кого подвергал опасности, если ехал в сопровождении спецслужб? По вашей логике и скорые и пожарные тоже подвергают опасности других людей ради одного человека. Ну бред же.

У скорых и пожарных есть мигалки и звуковые сигналы и законные права на нарушения. У ТС-са ничего такого нет.

Тот случай, когда обосрался, но продолжаешь делать вид, что ничего не произошло. gigi.gif
TheTormentor автор 24 июн 2026 в 19:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (wadimkad @ 24.06.2026 - 19:22)
Тот случай, когда обосрался, но продолжаешь делать вид, что ничего не произошло.

Не обращайте внимания.
Это такой тип людей, где им все не так.
Возможно даже из этих, вклинивающихся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
captain1977 24 июн 2026 в 19:24
Оппозитчик  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (TheTormentor @ 24 июн 2026 в 18:45)
Теперь я трижды дед)

Ну, поздравляю с внучкой, и помни - не так страшно быть дедом, как спать с бабкой )))
afg 24 июн 2026 в 19:25
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Там Lada поучаствовала, Лада назови )

Это сообщение отредактировал afg - 24 июн 2026 в 19:26
Fiolentoff 24 июн 2026 в 19:28
Шутник  •  На сайте 1 год
-5
Цитата (TheTormentor @ 24.06.2026 - 19:22)
Не обращайте внимания.
Это такой тип людей, где им все не так.
Возможно даже из этих, вклинивающихся.

И это Казань, которая более менее отстояла свои интересы как и Чечня... Что говорить про остальных ? Рожать на обочине...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Poluboks 24 июн 2026 в 19:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (DarkOtter @ 24 июн 2026 в 18:57)
Был я в Казани в том году, меня подрезали, обмаргивали и оббибикивали больше раз, чем за 15 лет предыдущего водительского стажа. Все таки культура вождения у вас не очень.
P. S. Поздравляю новоиспеченного деда!

Не "новоиспеченного" ,но трижды деда ! dont.gif

Это сообщение отредактировал Poluboks - 24 июн 2026 в 19:29
Alexb4 24 июн 2026 в 19:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Ну есть же хорошие новости и хорошие люди, даже в ГАИ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jazv 24 июн 2026 в 19:34
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (TVAR @ 24 июн 2026 в 18:50)
Поздравляю))) Внуки - это здорово. Но неужели нельзя заранее договориться с доктором и спокойно родить, зная, что там тебя никуда не отправят?

это так не работает

рожать по сроку может через месяц, а роды раньше начинаются...

и там вообще "ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ДАТА" - от нее даже если все в порядке - плюс минус неделя...

предусмотреть такое ты можешь только имея оч много денег, положив беременную, недели за две в роддом в платную палату... и то не гарантирует ничего, потому что за день до поездки может начать рожать :)))

я два раза платил за контракты на совместные роды и оба раза в тачке получал СМС - "уже родила"... первый раз успел довезти до роддома и поехал анализы сдавать чтоб пустили в палату при родах, второй раз успел только в скорую перекинуть на третьем транспортном кольце из своей машины, и они улетели в роддом и практически с каталки родила, пока я соблюдая правила доехал к ним.

Это сообщение отредактировал Jazv - 24 июн 2026 в 19:35
NuNax 24 июн 2026 в 19:34
Хохмач  •  На сайте 5 лет
-6
не могу понять кто вклинивается и мешает ехать если бензина нету или он всё таки есть?
SergukK 24 июн 2026 в 19:36
Юморист  •  На сайте 4 года
1
Хорошо, что все хорошо закончилось. Поздравляю с внучкой. Здоровье и ей и маме

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zaets80 24 июн 2026 в 19:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
предусмотреть такое ты можешь только имея оч много денег, положив беременную, недели за две в роддом в платную палату

Тоже так себе идея - лежать колодой в патологии и слушать страшные истории
Я там сутки чалилась - на всю жизнь хватило впечатлений

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ведьмовод 24 июн 2026 в 19:41
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (budilnik73 @ 24 июн 2026 в 19:13)
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 24 июн 2026 в 18:50)
Назови внучу Гибддиция!)

Гаиня

Гайка))))
TheTormentor автор 24 июн 2026 в 19:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Всем спасибо за поздравления!)
Всех с летом!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
всена 24 июн 2026 в 19:46
Приколист  •  На сайте 2 года
2
Трижды +++ мои поздравления!!!есть еще люди нормальные!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kostjamba 24 июн 2026 в 19:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 24 июн 2026 в 18:50)
Назови внучу Гибддиция!)

Можно Гаиция, Гая, Гаициния gigi.gif

Гиббдд уже обратно переименовали, сейчас и то и то канает уже два года.

Ответ Алисы AI


Я понимаю вопрос — после новостей 2024 года многие запутались! Отвечу прямо: нет, ГИБДД не исчезла. Просто сейчас официально закрепили, что «ГИБДД» и «Госавтоинспекция» (а в быту — «ГАИ») — это равнозначные названия одного и того же ведомства.

Вот как сложилась ситуация:

В 1998 году «Государственную автомобильную инспекцию» (ГАИ) переименовали в «Государственную инспекцию безопасности дорожного движения» (ГИБДД).

В 2002 году вышел указ президента, который официально сделал оба названия — и ГИБДД, и Госавтоинспекция (ГАИ) — равнозначными.

В мае 2024 года глава ведомства Михаил Черников на заседании сказал: «Мы сейчас стали Госавтоинспекцией, ГИБДД убираем, законодательно урегулировали». Многие восприняли это как новое переименование, но на деле он просто констатировал то, что уже действовало: ведомство последовательно переходит на использование термина «Госавтоинспекция» в документах и на сайте. То есть никакого юридического «возврата» или отмены ГИБДД не было — оба варианта по закону допустимы.

Как лучше говорить в 2026 году? Официально можно использовать оба варианта: и «ГИБДД», и «Госавтоинспекция». При этом полное официальное название структуры — Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ (ГУОБДД МВД РФ). На официальном сайте ведомства в шапке сейчас стоит «Госавтоинспекция», но в юридических и контактных данных фигурирует ГУОБДД.


Так что не переживайте: речь об одном ведомстве, и вы вправе использовать ту аббревиатуру, к которой привыкли.
AlexBFP 24 июн 2026 в 19:51
"че, самый умный?"  •  На сайте 14 лет
2
Поздравляю)
Про ГАИ (ментов) юморист один говорил: Порознь - вы все прекрасные люди)))
zankl 24 июн 2026 в 19:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (afg @ 24 июн 2026 в 19:25)
Там Lada поучаствовала, Лада назови )

Кстати интересное предложение. ТС прислушайся! bravo.gif
p4elovod 24 июн 2026 в 19:51
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 24.06.2026 - 18:50)
Назови внучу Гибддиция!)

Милиция

Размещено через приложение ЯПлакалъ
89030225570 24 июн 2026 в 19:53
Весельчак  •  На сайте 5 лет
2
Поздравляю ! Бро . Здоровья новорожденному! Гайцам респект! От Души !
mrnemo 24 июн 2026 в 19:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (TVAR @ 24.06.2026 - 18:50)
Поздравляю))) Внуки - это здорово. Но неужели нельзя заранее договориться с доктором и спокойно родить, зная, что там тебя никуда не отправят?

Знакомый так заключил контракт официально.

А как пришло время - доктор, с которой контракт по телефону ответила "я сейчас на даче и никуда не поеду". Роды принимала дежурная бригада.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TonyBeer 24 июн 2026 в 20:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
ГИБДД сотрудникам респект и уважуха, а Мурашку-пидорашку к стенке и нахуй в забвение!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
39 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 515
35 Пользователей: lukassimms, IgA040, Shure, Valuj, Kotje, reae276, RoBertAka, jjalex, p0r0h, Witmov, aleks4g, ShTaKeTMGN, evsky, TottoroNG, Evgesh42, Andare, Olesenka, djjn, ВалериК, hawkwind, olxovatka, Пирол, МаксИсаев, Depos, alex7008, DreamerTM, ivashka93, GallaG, Шурикело, Alsaf, edik2225, AlexRest, Dmitry152, zebra007, Sherney777
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх