Хех. У меня котейка требует плед. Старый, мягкий, весь в зацепках от когтей. Не помню даже, откуда он у меня. Хотел выкинуть, но она подняла такой ор, когда я стал убирать его в пакет и поставил к двери, что слышно было как сирену просто. И вот уже лет 5 я его просто стираю и потом бросаю комком на кровать, где она делает себе гнездо.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну, возмущение кота понять можно. Только обзавёлся удобной мебелью на свежем воздухе и тут убирают. Я бы тоже орала, наверно.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)