Один раз поставил для себя на балкон трон что бы пивка попить, не стал потом убирать сразу, котяра привык там лежать , решил убрать, так эта падла орет и требует вернуть трон, трон когда там , ему хорошо, стоит только убрать орет как не в себя 🤣🤣
Ты не один такой. И твой кот не единственный, кто отжимает кресло и при этом нагло требует освобождения уже нагретого места. Экономия энергии в чистом виде. Ничего личного.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)