Школьник в сочинении на ОГЭ привёл игру «Мир Танков» в качестве примера

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Berkut78 26 июн 2026 в 12:19
Юморист  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 544
15
Для темы «В каких поступках проявляется сильный характер» он описал командный бой, где взаимовыручка игроков стала проявлением смелости и ответственности.

Школьник в сочинении на ОГЭ привёл игру «Мир Танков» в качестве примера

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
BloodySmith 26 июн 2026 в 12:20
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
0
Школота давно перестала эти мультики от реального положения дел отличать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PycLAN 26 июн 2026 в 12:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
32
Цитата (BloodySmith @ 26 июн 2026 в 12:20)
Школота давно перестала эти мультики от реального положения дел отличать.

Уж мы-то в их возрасте отличали.
Baltazarr 26 июн 2026 в 12:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
-6
сикс севен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кабачек 26 июн 2026 в 12:23
Ярила  •  На сайте 4 года
19
Я бы про КБ написал, когда пошел за яйцами и купил только яйца...
Tarlich 26 июн 2026 в 12:23
Юморист  •  На сайте 12 лет
-9
Дегродация по плану ….

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoctOr3 26 июн 2026 в 12:23
Балагур  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (BloodySmith @ 26.06.2026 - 12:20)
Школота давно перестала эти мультики от реального положения дел отличать.

Ну а если он всё время в играх и гаджетах, какой он пример из жизни приведет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bobruyck 26 июн 2026 в 12:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Baltazarr @ 26 июн 2026 в 12:22)
сикс севен

Хуё маё
antiplak 26 июн 2026 в 12:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (BloodySmith @ 26 июн 2026 в 12:20)
Школота давно перестала эти мультики от реального положения дел отличать.

Реальное положение дел? Это вообще о чём и как относится к теме?
Woobox 26 июн 2026 в 12:24
Kid For Today  •  На сайте 14 лет
34
Хорошо написано, как по мне.
А если про танки, то он привёл пример из собственной жизни, а не про какие-нибудь подвиги матросовых затирать начал. Соображает.
Молодец.
Погромист 26 июн 2026 в 12:24
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
-7
подчерк не ребёнка
bobruyck 26 июн 2026 в 12:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Tarlich @ 26 июн 2026 в 12:23)
Дегродация по плану ….

Мне так просто любопытно, а в его возрасте вы бы какой пример привели?
sharipovraus 26 июн 2026 в 12:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Цитата (Погромист @ 26 июн 2026 в 12:24)
подчерк не ребёнка

Редбёнка
Steuermann88 26 июн 2026 в 12:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Копия сочинения отправляется начальнику танкового училища !
Strausetc 26 июн 2026 в 12:27
Весельчак  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (Tarlich @ 26 июн 2026 в 12:23)
Дегродация по плану ….

Да уж, раз даже вы написали слово дегрАдация с ошибкой...
dist69 26 июн 2026 в 12:28
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (Tarlich @ 26 июн 2026 в 12:23)
Дегродация по плану ….

Да, и по твоему комменту это видно лучше всего...
ДегрАдация
Chelovekov 26 июн 2026 в 12:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Ну вот... Мамка ругала, что он безвылазно за компом сидит, а он не просто фармил, а к экзаменам готовился :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей7710 26 июн 2026 в 12:28
Юморист  •  На сайте 8 лет
14
Цитата (DoctOr3 @ 26.06.2026 - 12:23)
Ну а если он всё время в играх и гаджетах, какой он пример из жизни приведет?

А чем плох пример? Человек думает, анализирует и делает выводы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValeDer 26 июн 2026 в 12:29
Grammar  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (bobruyck @ 26 июн 2026 в 12:24)
Цитата (Tarlich @ 26 июн 2026 в 12:23)
Дегродация по плану ….

Мне так просто любопытно, а в его возрасте вы бы какой пример привели?

Да какой он пример приведет, он "деградация" без ошибок написать не в состоянии.
Токарь49 26 июн 2026 в 12:35
Приколист  •  На сайте 9 месяцев
-2
Цитата (Tarlich @ 26 июн 2026 в 12:23)
Дегродация по плану ….

Почему деградация то?..
Они все сейчас дома сидят, вечером идешь по улице - тишина, никого нет из подростков..
Чего они в жизни то видели?.
Для детей ничего не делается с 2000 г..
Ничего бесплатного нет, хуй куда сходишь без денег.. Шляться просто по улицам, день, два, потом настопиздит..
На велосипедах негде покататься даже..
Есть интернет, там интереснее, чем бесцельно бродить по улицам..
Reisen 26 июн 2026 в 12:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ну и молодец, сам погибай, а товарища выручай.
SSgood 26 июн 2026 в 12:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
-4
Кол ему влепить, за отсутсвие понимания терминов смелости и ответственности!! Эти понятия не совместимы с пиксельной игрой, где проиграв ты можешь запустить все сначала!! Кол и родителей в школу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tarakan 26 июн 2026 в 12:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Нормальный пример как по мне.
А что там за исходный рассказ был? Кто автор, что за яхта?
SSgood 26 июн 2026 в 12:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Кабачек @ 26.06.2026 - 12:23)
Я бы про КБ написал, когда пошел за яйцами и купил только яйца...

Вот это реально пример, смело пойти в КБ и отвественно купить только яйцы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВотВоМхуЕнот 26 июн 2026 в 12:38
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Какое время, такие примеры
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 520
3 Пользователей: stasanchous, Токарь49, Oleggen81
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх