Инженерное решение

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 21 июн 2026 в 07:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 551
95
Не хватает подушечки под жопку


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 15:47
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
иСережатоже 21 июн 2026 в 07:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Тююю, инженер, копай(думай) глЫбже-лежа боку в лежанке, котику пристало принимать трапезу dont.gif
ИванПлов 21 июн 2026 в 07:07
Шутник  •  На сайте 6 дней
40
уши связаны с приводом насоса. gigi.gif
Пришибеев 21 июн 2026 в 07:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
biggrin.gif Набуздыркался..
arm2108 21 июн 2026 в 07:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
13
Как будто сидит за пианино и поет в микрофон как Элтон Джон - ай белив ин лов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TeXHoBuKuHr 21 июн 2026 в 07:24
Лососни Тунца  •  На сайте 11 лет
3
Это вот такие инженеры над гуманитариями смеются?!
pav56 21 июн 2026 в 07:25
Ярила  •  На сайте 4 года
6
Инженерное решение неплохое, но такие котята уже прекрасно и из миски молоко лакают. Из бутылочки выкармливают тех, кто еще только ползает обычно.
Amoncheg 21 июн 2026 в 07:58
Приколист  •  На сайте 3 года
2
видимо не первый раз кормит так - вон сколько следов на сидушке от задней присоски))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NeSmeSnoY 21 июн 2026 в 08:04
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
Вот эти вот позеры в начале ролика хоть какое то отношение к инженерии имеют кроме робы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NikoLoko 21 июн 2026 в 08:41
Экстратерестр  •  На сайте 13 лет
6
Хоспадя, а уши-то трясутся!
SBlack1 23 июн 2026 в 13:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (NikoLoko @ 21.06.2026 - 08:41)
Хоспадя, а уши-то трясутся!

Плунжерный насос знаешь как работает? Вот это вот оно, обратный ход

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FloggerC 23 июн 2026 в 13:36
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Здоровый лоб, куда ему соску?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нека 23 июн 2026 в 13:40
Сплюшка  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (arm2108 @ 21 июн 2026 в 07:10)
Как будто сидит за пианино и поет в микрофон как Элтон Джон - ай белив ин лов


Блин, напомнило)) Оставлю это здесь sm_biggrin.gif


Размещено через приложение ЯПлакалъ
nd811 23 июн 2026 в 13:50
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Да уж здоровый оболтус! Мои в таком возрасте уже кашу вовсю лопали из миски...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DIMONSTRATOR 23 июн 2026 в 14:01
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Миленький рыженький зайка.
varravar 23 июн 2026 в 14:15
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
0
Чубайс, начало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 025
1 Пользователей: wrangler
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх