Россияне массово скупают «волшебные» таблетки для авто, которые якобы превращают АИ-92 в АИ-95 и снижают расход топлива

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sukhov2000 23 июн 2026 в 19:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Врать не буду, вроде нафталин для повышения октанового числа добавляют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рансиб 23 июн 2026 в 19:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Это те же кто скупает топливо.
Кот16 23 июн 2026 в 19:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Как современные алюминиевые движки отнесутся к такому? Не пошлют ли они хозяина на хер с такими инновациями. С учётом того, что бензин официально разрешили бодяжить хуй знает чем по каким-то облегчённым нормативам.
Badenser 23 июн 2026 в 19:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А если за такси или автобусом, соседской машиной бежать, так экономия вообще 100%
Alkras 23 июн 2026 в 19:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Xpyctik @ 23.06.2026 - 15:44)
А че ослиной мочой уже не разбавляют?

Тут понятно.
Соотношение ослов и авто подкачало.
В Средней Азии с ослами проблем нет, ещё бы поставки оттуда наладить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Qmwneb 23 июн 2026 в 19:16
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Цитата (poopkin @ 23.06.2026 - 08:38)
В смутные времена, всегда верят в какую-то хуйню, то Чумак, то кашпировский , теперь вот и это

Да и всякого рода аферюг становится больше... Как сейчас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шарк 23 июн 2026 в 19:18
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Zabaikalec2 @ 23 июн 2026 в 10:06)
Езжу на пропане, почему-то улыбка вторую неделю не сходит. Лимитов нет, 29р. литр, эх хорошо! biggrin.gif

улыбка исчезнет, когда увидишь счёт за кап. ремонт ГБЦ...
Cardamon 23 июн 2026 в 19:23
Хохмач  •  На сайте 10 месяцев
1
Без лоха и жизнь плоха!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
surok2 23 июн 2026 в 19:26
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Без лоха и жизнь не та.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tapout 23 июн 2026 в 19:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А производители воду в вино превращать умеют, случайно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yava77 23 июн 2026 в 19:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Щпрот @ 23.06.2026 - 08:46)
Таблетки нужно пить, а не кидать.

Это если доктор прописал, а то можно навредить и с неправильным выбором препарата, и с дозировкой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Берг 23 июн 2026 в 19:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Ступед @ 23.06.2026 - 10:33)
Мдя. Всегда удивляли люди, которые фигачат в бензин и масло непонятные присадки.

Я на классике жиклёры периодически промывал. На канистру бензина бутылку ацетона вливал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВадимПрасол 23 июн 2026 в 19:29
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Лох не мамонт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 23 июн 2026 в 19:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Yava77 @ 23.06.2026 - 19:27)
Это если доктор прописал, а то можно навредить и с неправильным выбором препарата, и с дозировкой.

Я доктор, что вас беспокоит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Candalupsky 23 июн 2026 в 19:30
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (steslia @ 23 июн 2026 в 08:39)
У меня есть магниты... продам не дорого.
Экономия по бензу 33%, по дизелю - 50%

Я два таких поставил. Каждые 3 дня бензин из бака сливаю.
CzR25 23 июн 2026 в 19:30
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (Щпрот @ 23.06.2026 - 08:46)
Таблетки нужно пить, а не кидать.

А водку кушать. Всё правильно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Берг 23 июн 2026 в 19:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (tapout @ 23.06.2026 - 19:26)
А производители воду в вино превращать умеют, случайно?

Врешь. Это только Иисус делал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oldhoha 23 июн 2026 в 19:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
-Дайте мне еще этих ваших "специальных таблеток-присадок"!
-Вы вчера ящик купили. Вы что их жрете?!
- А что? Не в бензобак же их сыпать.
atom1 23 июн 2026 в 19:34
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Хорошо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silicagel 23 июн 2026 в 19:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Сервисы очень ждут чудо-россиян.
arevgen 23 июн 2026 в 19:35
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Блять, у нас реально в стране одни дураки чтоль faceoff.gif , хоть перепись дебилов проводи по таким, которые покупают эту хуйню

Это сообщение отредактировал arevgen - 23 июн 2026 в 19:37
Silicagel 23 июн 2026 в 19:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Берг @ 23 июн 2026 в 19:29)
Цитата (Ступед @ 23.06.2026 - 10:33)
Мдя. Всегда удивляли люди, которые фигачат в бензин и масло непонятные присадки.

Я на классике жиклёры периодически промывал. На канистру бензина бутылку ацетона вливал.

Ацетон в бензине до 15% примерно, сплошная польза
Alex4847 23 июн 2026 в 19:36
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
1
Цитата (steslia @ 23 июн 2026 в 08:39)
У меня есть магниты... продам не дорого.
Экономия по бензу 33%, по дизелю - 50%

ах да... магниты. Самое время. Главное без вреда для машины. Или там еще была хрен на вибратор похожа подключалась к прикуривателю. )))
noxigor 23 июн 2026 в 19:44
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Лучше бы гречку скупали))) есть ведь животные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 23 июн 2026 в 19:50
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Это сказочные , вы вспомните КЛАССИКУ , бензин нужно разбавлять ослиной мочой блять 🤏🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
43 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 535
41 Пользователей: KurbanDallass, ikk13, onlypheonyx, ДамаМадама, Monochrom, stalevar52, GSCC, jou197917, ВасяПроныра, Сеня52, sha2112xx, prettyboy, bodyax, makarsoft, SpaceNASA, SlowHamster, dkmitrii, zloysergeant, RomeoGT, Werwolf111, maximus223, cityscalper, serge876, Изюм1986, Dimon48, kott707, sergeysgs, xxxnextxxx, lalala777, poganok, Naibu, RedMoon123, Svifto, toxannbg, mafiosis, mestereon240, DenAmster, maybedenn, kakz, Званец, govorun251
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх