Вот даже не знаю, как соотнести всё это: жирдяи завидуют дрищам, дрищи - жирдяям. Про мезоморфов вообще молчу: им завидуют и те и другие. Я несколько лет набирал 10 кг: железо, спортпит. Потом из-за артроза ЛЗС пришлось прекратить - потерял всё набранное буквально за полгода.
Я чет сколько двигался. а хожу я очень много всегда - вес плавал от 92 до 94 при росте 186. Мне норм, пуза нет, жить не мешает. Ем тоже не то что бы как то много. И вот попал в партизаны на месяц. В пятницу вернулся Кормили - норм. Завтрак - очень даже, обед все 25 дней был просто огонь, обжиралсь натурально, ужин - вот тут через раз. Распорядок - в 6 30 завтрак, в 14 30 обед, в 19-30 ужин. Между завтраком и обедом часов в 12 уже потихоньку начинает напоминать, что голод - совсем не тетка, а дядька Физухой не гоняли, не бегали, не прыгали, зарядку не делали. Взрослые же дядьки все, чтобы такой хренью дрючить, как срочников Просидел все в время в цеху, ремонтируя блоки всяких штук(на базе маталыг в основном), т.е. ходил не больше обычного, какими то нагрузками не заморачивался. Не больше во всяком случае, чем обычно
магическим образом сбросил 6 кило чисто режимом, до 86. Очень заметно внешне. Теперь интересно, как оно дальше пойдет Кто был совсем дрыщ - наоборот набрал. А- Армейское питание
Можно ещё на сво пойти,там толстых нет. У меня знакомые по 130 кг туда уезжали и возвращались по 70 кг. А вообще лучшее похудение это стресс...я по 1кг в день скидывал когда нервоз прививали.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ты не перестарайся тоже. Дрищëм быть тоже не есть гуд... При 183 см вес 80-85 кг вполне нормальный... Это тебе любой врач скажет.
Читал когда то, что нормальный вес у мужиков Рост минус 100. Хотя я при росте в 194, вешу 95, но выгляжу дрищем. Видимо от роста тоже много зависит, одно дело 160, а другое почти 2 метра. Хотя вполне комфортно ощущается. Больше не надо, да и меньше тоже
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В своё время я так вес и сбросил на 12 кг. Но не быстро. С февраля по август. При этом образ жизни особо и не менял. И пельмешки жареные кушал, и пиво пил. Просто утром на работу 5 км и обратно так же. Ну и на работе может столько же.
Эх.. кому что, у меня при росте 187 вес 107 и я еще хочу с десятку :)) Но набираю я капец как тяжело а вот сбрасываю быстро.
Это сообщение отредактировал paradox75 - 25 июн 2026 в 09:22
Я сбрасывал 30 кг за три месяца, но это не для всех, такими темпами. Просто поставил цель, когда увидел результат мотивация возрасла, жир с меня сливался просто. Был сто кило. Кардионагрузки, а изменение питания обязательно. Вообщем дефицит калорий. И еще первый этап сбросить, а второй удержать, что то же бывает не просто.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сбросить вес можно только диетой. Овощи и курица, никакой выпечки, тортиков, пирожных, хлеба. Я в 30 лет сбросил со 105 до 74. Сейчас стабильно держу 85 и не парюсь. Рост 182.
Сбросить вес можно только ДЕФЕЦИТОМ КАЛОРИЙ. И для этого не обязательно держать диету, можно жрать и торты и хлеб и всё можно жрать, но нужно учитывать что это всё нужно потратить, а это получается что нужно жрать торт и в это же время бежать. И да, у организма есть определенное плато, когда даже при дефиците калорий вес может стоять.
Тоже озадачился весом после стента в сердце. Был 112 кг при росте в 180, сейчас,-96 кг. Хочу еще 10 кг убрать. Те, кто пишут что нагрузки при ходьбе и/или велосипеде херня полная, вы сначала рацион свой пересмотрите. Что и сколько вы потребляете... Если сжигать по 500 ккал при нагрузках, а потом жрать пельмени или гамбурги, запивая колой, набирая по 1000 ккал,-естественно, ничего не произойдет.
Рост 195, годиков 43, беговая дорожка и калории подсчёт
И чего ты там насчитал? 120кг пц. У меня такой же рост и возраст. И вес 95. Так у меня живот. Небольшой. Но живот. 120 я тоже весил. И был как свин.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Так 87 этно же норм вес. Я был бы рад сбросить но застрял на 98-102 . Гоняю туда сюда. Максимум был 113 и сгонял до 82 но за 3 года дополз до 113 и вот 11 сбросил и все заело ну и лень.
Завязывай туда,сюда гонять.Спортом займись.🤣
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)