Воркута. Полярный день. Только что, через форточку.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vasiatka 23 июн 2026 в 08:27
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
На заднем плане правее, Дом Шахтера кажется. С колоннами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пиписькин 23 июн 2026 в 08:32
Приколист  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (krisenish @ 23 июн 2026 в 08:08)
Автор, посмотрела твои темы. У тебя больше половины постов про Воркуту, но с одним фото.
Сделай тему нормальную про свой город, расскажи че там и как и фотокарточек побольше впихни в тему.
Я с удовольствием почитаю/посмотрю пост из такого далекого края.

Поддерживаю. Интересно было бы почитать и посмотреть фото от местного жителя, их "глазами" dont.gif
elena1975 23 июн 2026 в 08:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
О Господи, ужас просто
arturwr2000 23 июн 2026 в 08:33
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Kukloeb @ 22 июн 2026 в 23:15)
23.04

Живут же люди... cry.gif
ElektrikMD 23 июн 2026 в 08:33
Шутник  •  На сайте 11 дней
0
Цитата (valerobus @ 22 июн 2026 в 23:33)
Питер

У вас в глазах двоицца tongue.gif . Прикольное гало

Это сообщение отредактировал ElektrikMD - 23 июн 2026 в 08:36
Sхвостом 23 июн 2026 в 08:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ПерфораторЛо @ 22 июн 2026 в 23:16)
Вид - просто пестня

ага и волки скулят
ШерлокХолмс 23 июн 2026 в 08:43
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (LG5 @ 22 июн 2026 в 23:17)
Братик, скажи честно, тебя там насильно удерживают? Или есть работа хорошая, высокооплачиваемая? Иных причин оставаться в Воркуте я не могу себе представить.

Ха. Ещё может драться будем за воркутинские дома. Как начнут украинцы бить бомбами по городам РФ, так и поедем в Воркуту.
ТС, там вас ещё не бомбят?
gnombliad 23 июн 2026 в 08:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Самый унылый район сфоткал... Луче бы тундру показал, вот где красота. Да и тепло этим июнем, прям все +25С да +27С. Только отдельные дебилы ,понаехавшие в куртках да шапках ходят....)))
ИгорьОк 23 июн 2026 в 09:59
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Хьюи @ 22.06.2026 - 23:32)
Что за херня, это не может быть снято 23го апреля. 23го апреля там снег и белые ходоки.

Вид охеренный, тундра. Там нужно некоторое время пожить, чтоб проникнуться.
А дома - ну у нас государство в "севера" нихера не вкладывает, "прельстивее и любовнее" в стопитсотый раз плитку в переложить)))

Возможно это не число, а время.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Яалкаш 23 июн 2026 в 10:09
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
0
Какие красивые дома! А дороги! Пестня просто! alik.gif
BWP 23 июн 2026 в 10:54
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Не завидую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kznorth 23 июн 2026 в 11:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
[quote=пиписькин,22.06.2026 - 23:40][/quote]
Уютненько ☀️ как.
Почти Сочи.
Только дома пониже и асфальт пожиже.
И пальмы еще не распустились.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NuNax 23 июн 2026 в 11:30
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Воркута

Воркута. Полярный день. Только что, через форточку.
SpesHope 23 июн 2026 в 11:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ПерфораторЛо @ 22 июн 2026 в 23:16)
Вид - просто пестня

Вот из-за таких проводов всё желание фоткать и пропадает( Порой как захочешь запечатлеть что-то красивое, а энти провода в кадр попадают и всё тут. Чтобы избавиться от них, только в граф. редакторе нужно повозиться, а это уже не "без фильтров"))
edd79 23 июн 2026 в 11:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (РЕЖУЕБУПАЯЮ @ 23 июн 2026 в 00:17)
Унылое гавно вижу я

А я вижу то, что чел там находится по определённым причинам, при том пытается найти позитив везде.
Мои родители по молодости работали в Воркуте, там заработали на кооп.квартиру в родном городе, на машину и всякие плюшки вроде техники; заслужили "северную пенсию" и сейчас живут в родном Ульяновске в хуй не дуют, особенно в материальном плане. \пенсия поболе, чем некоторые на заводе ЗП получают\

Хорошо это или плохо? А как посмотреть! Можно было лет 30 работать на заводе в родном городе и получить квартиру, а можно было за 10 лет скопить на кооперативную. Но для этого надо было поднять жопу и куда-то ехать и терпеть всякие бытовые трудности. Но тут уж сам выбирает.

Я вот в родном городе (Ульяновск) по специальности получал в месяц тыщ 100, а вот за две недели в мАскве получаю 150 за меньший объём работы. Оно вроде то на то и выходит, но меня в МСК кормят, предоставляют жильё, оплачивая дорогу, и каждые две недели у меня - отпуск. То есть в календарный месяц один хуй получается в полтора раза больше. Но зато я две недели не вижу семью.

Вывод: нехуй искать только негатив: есть и положительные стороны, и отрицательные, дело выбора. И это... "Каждый человек - сам пиздец своего счастья" ©.
HaBaJIbHbIu 23 июн 2026 в 11:39
кремлеботы маздай  •  На сайте 9 лет
0
cool.gif

Воркута. Полярный день. Только что, через форточку.
DLUM 23 июн 2026 в 13:32
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Может вид через решётку?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 764
4 Пользователей: dragonvik, sheffield85, lelikbolek, leo512
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх