Печкин негодует

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JohnPribluda 26 июн 2026 в 07:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата
у нас все абреки на лисапедах ездют. где берут хз.

У нас тоже. Причем, каждый третий- на веле, стоимостью в их зп за год-два. Не поверю, что купили, даже в кредит... Только в этом году, еcли память не изменяет, с "горы" (у нас, тут, на Сахалине, типа горнолыжный курорт, летом- трассы DH) увели несколько, пидорасы. В том году одного деятеля чуть не линчевали прямо в лесу, метрах в 100 от места преступления. Не осилил снаряд, догнали..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ziaf 26 июн 2026 в 08:01
кабахат  •  На сайте 13 лет
0
Насос забери)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BUR1 26 июн 2026 в 09:29
помор  •  На сайте 10 лет
0
Доставщику он нужнее, так что катается и бабосики зарабатывает.
korenev 26 июн 2026 в 10:44
Одинокий лысый кактус  •  На сайте 15 лет
5


Печкин негодует

Размещено через приложение ЯПлакалъ
a777mp 26 июн 2026 в 11:45
Приколист  •  На сайте 14 лет
9


Печкин негодует

Размещено через приложение ЯПлакалъ
epistul 26 июн 2026 в 12:17
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Вознаграждение не указано за поимку преступника

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxel 26 июн 2026 в 12:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Мерида, не?)
МаркПатриций 26 июн 2026 в 12:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
это где ещё велосипеды крадут?
Lee22 26 июн 2026 в 12:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Че орать то сразу, покатаюсь верну....
AOP 26 июн 2026 в 12:52
Малый-баклан  •  На сайте 12 лет
0
Подарю велосипед.
Стоит под окном уже год, нах никому не нужен! biggrin.gif
Jnker 26 июн 2026 в 12:52
Волшебник  •  На сайте 15 лет
2
Вай шайтанаме! А я думал узнали что я из Таджикистана и велосипед падорили в подьезде!

Дворник Джамшуд!
smashSR 26 июн 2026 в 13:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
пагадите..тут недавно чел велик продавал... не тот самый ли??
point027 26 июн 2026 в 13:02
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DirtyJack @ 26 июн 2026 в 06:27)
Позвонить что-ли?)

Без посторонней помощи на швабру не заберешься что ли?
Rossianin412 26 июн 2026 в 13:14
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (k733xy @ 25.06.2026 - 23:17)
у нас все абреки на лисапедах ездют. где берут хз.

Эти абреки , как ты выражаешься , побогаче тебя будут , на одной макулатуре денег имеет больше чем ты втухая от звонка до звонка , так что вопрос от куда у них [ не горные ] велосипеды , вопросом не является

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexanderSH 26 июн 2026 в 13:22
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Блин, сколько боли в тексте… я даже готов чуваку пару сотен на новый велосипед перевести

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kolobets 26 июн 2026 в 13:27
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
0
Это я почему раньше таким злым был? - Потому, что у меня велосипеда не было.
А сейчас, когда у меня еще и самокат спиз...ли, я вообще вас всех нахрен поубиваю

Это сообщение отредактировал kolobets - 26 июн 2026 в 13:38
XCVB 26 июн 2026 в 13:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
alik.gif

Печкин негодует
РОМЧИКизСССР 26 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Был когда малолетним, всегда корешкам завидовал у кого велик лучше был, а щас и позволить себе могу но уже нах и нет желания котаться, такси и везут куда хочу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gelonava 26 июн 2026 в 14:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Тем временем кто-то:

Печкин негодует

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pruginkad 26 июн 2026 в 14:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
пф... у меня тачку украли как-то раз я и то так не переживал. Просто лохов учить надо. Не хочешь чтоб спиздили - предохраняйся. В противном случае - обязательно спиздят. Забыли где живем?
Nemo2013 26 июн 2026 в 14:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Надеюсь, к тебе вернется твой железный конь, твой верный и дорогой товарищ. Не сарказм.
beisel 26 июн 2026 в 15:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 23:17)
Цитата (ГРЕЙВ @ 25.06.2026 - 23:14)
Так ТС его расчитывает на ЯПе розыскать??😳

Ты еще по этому номеру позвони, узнай подробности

а там подарок для пранкера?
beisel 26 июн 2026 в 15:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (pruginkad @ 26 июн 2026 в 14:20)
пф... у меня тачку украли как-то раз я и то так не переживал. Просто лохов учить надо. Не хочешь чтоб спиздили - предохраняйся. В противном случае - обязательно спиздят. Забыли где живем?

то есть это вы все такие чтоли? я вот забываю часто то авто закрыть, то окна поднять..никто даже документы на авто не увел с бардачка и нетбук нах не нужен
Спиритов 26 июн 2026 в 15:09
Рашн ебобот  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (lektor1052 @ 25 июн 2026 в 23:10)
Украсть-статья 158, максимум пятерка, в первый раз-условка. Отобрать-грабёж,161, там и десятку получить можно. Выбор очевиден. Так что не ссыкло он а просто дальновидный.

Ага, а когда грабить будешь, можно и по ебалу отхватить. Так что ссыкло gigi.gif
BoltUno 26 июн 2026 в 16:13
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Чем больше угроз, тем меньше дела.
Ну вы поняли о чем я..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 172
4 Пользователей: aHaMBcePaBHo, ts89, Тургундыс, tark2004
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх