вы вон про свои 45 см везде пишете, нам что вас дефектными называть?)) Про обувь это аллегория, если вы не в курсе, а то второй уже про каблуки вспомнил
Да это все гон. Ну ОК - у меня достаточно большой и толстый этот самый... Ну а толку то если у меня секса не было лет 10? Могу своим этим самым размахивать направо и налево - а смысл?
[QUOTE=свинка,22 июн 2026 в 13:22] Про обувь это аллегория, если вы не в курсе, а то второй уже про каблуки вспомнил [/QUOTE] А что не так в вашей обуви кроме каблуков? Что чистить иногда надо, так добро пожаловать в мужской мир- мы с этим с детства морочимся. К тому же дефки вполне себе в кедах шлепают. Двадцать первый век, равноправие полов давно провозгласили. [/QUOTE] вы знаете определение понятия аллегория? или специально дурачком прикидываетесь?
Я простой русский парень с городских окраин. Ну какие мне аллегории? Ты прямо скажи- мужики козлы или нет. Отсюда и будем плясать.
Апельсин. Выйди на балкон, сфоткай простую утреннюю сицилийскую итальянскую улочку. Так сложно? Куча вопросов отпадет.
Андрей. У меня дофига тем с фото. А также я их накидываю почти ежедневно, так много, что люди уже говорят: хватит. Но когда сделать это захотела я. А не по требованию дедков на лавочке, извините.
[QUOTE=свинка,22 июн 2026 в 13:27] вы знаете определение понятия аллегория? или специально дурачком прикидываетесь? [/QUOTE] Я простой русский парень с городских окраин. Ну какие мне аллегории? Ты прямо скажи- мужики козлы или нет. Отсюда и будем плясать. [/QUOTE] а ты на кого своё боХатство перепишешь в случае чего, на маму или на папу?))) На твой вопрос отвечу так, в моём окружении козлов нет, и что-то таковых не припомню, может потому, что я себе не выбираю мужчин, склонных к мудачеству. Я сюда как в зоопарк прихожу
Это сообщение отредактировал oish73 - 22 июн 2026 в 09:33
oish73 Простыми словами: это способ показать невидимую идею через видимый предмет или персонаж. Какая здесь невидимая идея?Я тоже наверное не соображаю...
oish73 Простыми словами: это способ показать невидимую идею через видимый предмет или персонаж. Какая здесь невидимая идея?Я тоже наверное не соображаю...
а ты о чём? цитируй хоть коомментируемое
Это сообщение отредактировал oish73 - 22 июн 2026 в 09:35
Апельсин. Выйди на балкон, сфоткай простую утреннюю сицилийскую итальянскую улочку. Так сложно? Куча вопросов отпадет.
Андрей. У меня дофига тем с фото. А также я их накидываю почти ежедневно, так много, что люди уже говорят: хватит. Но когда сделать это захотела я. А не по требованию дедков на лавочке, извините.
Просто одну фотку! Я могу, хоть сейчас, пойти сфоткать от себя, в Новосибирске. Сейчас прям так и сделаю
Глупенькая или наивная или хитрая - суды всегда на стороне женщин + женщины идут до конца, мужчина может плюнуть (нет времени в этом гадюшнике участвовать, проще новое заработаю, а вот баба из принципа будет топить) , потому и мама ) Хуй ты чего отожмёшь у другой женщины )
Поэтому так болезненно реагирует на женщин. Говорят же, что подобное поведение всегда от собственной неудовлетворенности.
Если бы это было так все просто объяснить. Ну понятно что люди идут по наименьшему сопротивлению - если я думаю значит это так. Правда это нихуя не работает, ну да ладно. Верь в то что хочешь верить.
Поэтому так болезненно реагирует на женщин. Говорят же, что подобное поведение всегда от собственной неудовлетворенности.
а ещё бытует мнение, что в семьях, где секс явление крайне редкое, часто происходят всякие скандалы, супруги так сублимируют свой нерастраченный потенциал в такой вот несколько извращённой форме)) Привет, недотрашки
Поэтому так болезненно реагирует на женщин. Говорят же, что подобное поведение всегда от собственной неудовлетворенности.
Если бы это было так все просто объяснить. Ну понятно что люди идут по наименьшему сопротивлению - если я думаю значит это так. Правда это нихуя не работает, ну да ладно. Верь в то что хочешь верить.
Есть такой фильм:
Цитата
Предчувствие (2023) La Bête18+ Чтобы стереть свои чувства, ей нужно вспомнить прошлые жизни. Гипнотическая сай-фай-мелодрама с Леа Сейду.
Там как раз подобный персонаж был, ему не давали девушки, никогда не было секса, и поэтому он озлобился и решил пойти даже убивать всех красивых блондинок.
Поэтому так болезненно реагирует на женщин. Говорят же, что подобное поведение всегда от собственной неудовлетворенности.
а ещё бытует мнение, что в семьях, где секс явление крайне редкое, часто происходят всякие скандалы, супруги так сублимируют свой нерастраченный потенциал в такой вот несколько извращённой форме)) Привет, недотрашки
AliceInHell Интернет создаёт деформированную картину...И многие воспринимают её как истину...Но женщины и не только тридцатилетние знают о себе не так много.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)