Как стать самогонщиком в современной России

Страницы: 1 ...  166 167 168  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Artreds 18 мар 2017 в 16:23
homorectificarius  •  На сайте 11 лет
1
Arzamas76 хера се у тя объемы!


папаигоря мне кажется мало ферментов, я на 9 кг риса стал класть 50 А и 60. Может они у тебя старые?
Вчера выгнал хос на 9 кг риса, получилось 7800 мл пятидесяти градусного спирта сырца, сейчас гоню дробный.

Это сообщение отредактировал Artreds - 18 мар 2017 в 16:25
Arzamas76 18 мар 2017 в 16:29
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Это браги 127 литров. С НБК это уже не объемы.
Калькулятор заторов.Обалденная штука.Покажет сколько воды, ферментов,дрожжей
http://forum.homedistiller.ru/index.php?to...3.0#msg12456073

Это сообщение отредактировал Arzamas76 - 18 мар 2017 в 16:38
папаигоря 18 мар 2017 в 16:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Artreds @ 18.03.2017 - 16:23)
Arzamas76 хера се у тя объемы!


папаигоря мне кажется мало ферментов, я на 9 кг риса стал класть 50 А и 60. Может они у тебя старые?
Вчера выгнал хос на 9 кг риса, получилось 7800 мл пятидесяти градусного спирта сырца, сейчас гоню дробный.

хорошо

составим пропорцию
9 кг - 50 грамм
5 кг - х
х= 5х50\9=27.7 округлим 30грамм и 36 грамм, округрим до 40
итого на 5 кг зерносмеси 30 грамм А и 40 Г
Artreds 18 мар 2017 в 17:02
homorectificarius  •  На сайте 11 лет
0
Arzamas76 пользуемся таким калькулятором, бражная колонна это конечно сильно, с сайта "Самогона и Водка"? В квартирных условиях тяжело мне кажется с бражной. Какую брагу ставишь? Куда столько продукта деваешь? lol.gif По чём продаёшь?))) Я своим близким знакомым но 250 за пол литра отдаю rulez.gif

папаигоря согласен, норм. Может ферменты не свежие?

Это сообщение отредактировал Artreds - 18 мар 2017 в 17:07
latggentl 18 мар 2017 в 17:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Hanglider @ 18.03.2017 - 12:32)
Цитата (latggentl @ 18.03.2017 - 16:51)
Цитата (Hanglider @ 18.03.2017 - 11:24)

На впредь и для себя:
Брага будет делаться методом ГОС; 70% кукурузной крупы или дробленки, 15 гречки, 15 ячменного солода. Дрожжи пекарские, не сухие.
Выгонка будет осуществляться с первого раза дробной; тело буду разбавлять до  60±2° и сразу заливать в бочку.
В противном случае кукурузная сладость и вкус попкорна теряется.

Впереди лето, и, значит, масса возможностей. )))

Всем успехов.

не пробовал, но думаю, что по 15% гречки и ячменя очень много духу дадут, и перебьют всю кукурузу однозначно! smile.gif

Делал все и всяко. Но уверен, что 70/15/15 - будет то самое золотое сечение именно для моего вкуса. Именно для моего. А на вкус и цвет, как известно, фломастеры разные. gentel.gif

И тебе удачи в забраживании и выгонках.

и тебе удачи!

а какую гречку берешь?

и осахариваешь как, ферментами?
папаигоря 18 мар 2017 в 17:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
папаигоря согласен, норм. Может ферменты не свежие?

хорошо, а как определить свежесть и как хранить ферменты?
исходя из того что они как таблетки, то при комнатной температуре? или в холодильнике? на верхней полке?
и скока можно хранить ферменты?

привезены 8 марта, куплены 7 марта в Москве в инетмагазе с пакмайей rulez.gif

Это сообщение отредактировал папаигоря - 18 мар 2017 в 17:10
latggentl 18 мар 2017 в 17:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Arzamas76 @ 18.03.2017 - 13:10)
Цитата (Artreds @ 18.03.2017 - 15:47)
latggentl Не пробовал ржаную, стоит отдыхает, пахнет хлебом))), запах многообещающий.

Ржаная капец насышенная получается.Делал из ржаного солода.Первый перегон паром,дробный на колпачковой колонне крепость получилась 92. Было желание спиртом пополам разбодяжить. Сейчас буду ставить бочку на 127 литров ржаного солода и на НБК его перегоню. sm_biggrin.gif

ну как насыщенный?

как по мне гречка и ячмень подуховитее явно

НБК - моя мечта! smile.gif

покажь свою?
папаигоря 18 мар 2017 в 17:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
НБК - моя мечта!

парни, почитал я пр НБК.
кто нить гумманитарию обьяснит как ее в быту применять и насколько она "нужна" в плане не обьема, а в плане качества конечного продукта?
latggentl 18 мар 2017 в 17:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (папаигоря @ 18.03.2017 - 14:12)
Цитата
НБК - моя мечта!

парни, почитал я пр НБК.
кто нить гумманитарию обьяснит как ее в быту применять и насколько она "нужна" в плане не обьема, а в плане качества конечного продукта?

применять почти так же

а в плане качества - тут фишка в том, што брага нагревается недолго совсем, и время кипячения дрожжей сокращается во много раз, по сравнению с кубовой перегонкой, отсюда и качество лучше

насос только надо еще перистальтический, а он недешев
Artreds 18 мар 2017 в 18:03
homorectificarius  •  На сайте 11 лет
1
папаигоря и выход готового продукта практически в пром объемах lol.gif, тоже такую хочу, но условия не позволяют.
Arzamas76 18 мар 2017 в 19:49
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Насос можно шестеренчатый. НБК производства Термосфера 50 внутренний диаметр.В продаже у них еще нет,но мне как постоянному клиенту выделили. Не торгую.Мне друзья и знакомые покупают расходку(солод,дрожжи,пеногас и прочее) а я гоню.Что то себе оставляю часть отдаю. НБК нравиться,но нельзя перегонять густые браги.Стандартное белое пластиковое ведро(многие пользуются для брожения) перегоняется часа за 2,5. Можно сразу второй раз перегонять,процесс укладывается в один день.Кто не знает и нюхает спирт сырец изъявляют желание бахнуть со словами типа как классно пахнет. biggrin.gif
latggentl 18 мар 2017 в 20:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Arzamas76 @ 18.03.2017 - 16:49)
Насос можно шестеренчатый. НБК производства Термосфера 50 внутренний диаметр.В продаже у них еще нет,но мне как постоянному клиенту выделили. Не торгую.Мне друзья и знакомые покупают расходку(солод,дрожжи,пеногас и прочее) а я гоню.Что то себе оставляю часть отдаю. НБК нравиться,но нельзя перегонять густые браги.Стандартное белое пластиковое ведро(многие пользуются для брожения) перегоняется часа за 2,5. Можно сразу второй раз перегонять,процесс укладывается в один день.Кто не знает и нюхает спирт сырец изъявляют желание бахнуть со словами типа как классно пахнет. biggrin.gif

дык с перисталь...бля, язык сломаешь lol.gif можно густые гнать

мне для этого и надо
Arzamas76 18 мар 2017 в 21:13
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Сильно густую колонна может не пропустить.Забьется предподогрев или тарелки. Можно перегонять с небольшими включениями.

Это сообщение отредактировал Arzamas76 - 18 мар 2017 в 21:14
latggentl 18 мар 2017 в 21:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Arzamas76 @ 18.03.2017 - 18:13)
Сильно густую колонна может не пропустить.Забьется предподогрев или тарелки. Можно перегонять с небольшими включениями.

а без тарелок?
latggentl 18 мар 2017 в 21:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
щас попробовал ГОС

херня вышла биомать
latggentl 18 мар 2017 в 22:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
засыпал 7 кг риса в 20 л воды кипящей, он пригорел сразу нахер

варить я его не стал поэтому, так оставил запариваться

через час каша почти твердая стала, с трудом отковырял кусками в бродилку, добавил кипятка 4 литра

добавил А фермент, крупные куски растолок

померил - 56*, залил еще чайник - 61*

обматерив себя, ебаный котел, ебаный рис и небесные планеты , засыпал фермент Г, и закутал бродилку

подожду час, охлажу и внесу дрожжи

вискарные сыпать смыслу нет, засыплю спиртовые

нахер мне этот гимор? - с солодом проще! smile.gif

что выйдет, то и выйдет

полугорячее, полуХОС какой-то gigi.gif
Artreds 18 мар 2017 в 22:21
homorectificarius  •  На сайте 11 лет
3
latggentl ЯПлакал lol.gif, просто ХОС!) Холодное, карл, осахаривание))). Добытчик крахмала, биомать© gigi.gif
Рис, вода 30 градусов, ферменты, дрожжи. Всё)))

latggentl как это на НБК без тарелок? Бро, ты же постишся, не пьёшь, наверное куришь lol.gif ganja.gif

Это сообщение отредактировал Artreds - 18 мар 2017 в 22:29
папаигоря 18 мар 2017 в 22:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Artreds @ 18.03.2017 - 22:21)

Цитата (Artreds @ 18.03.2017 - 22:21)
latggentl ЯПлакал , просто ХОС!) Холодное, карл, осахаривание))). Добытчик крахмала, биомать© 
Рис, вода 30 градусов, ферменты, дрожжи. Всё)))

latggentl как это на НБК без тарелок? Бро, ты же постишся, не пьёшь, наверное куришь 

Цитата (Artreds @ 18.03.2017 - 22:21)
latggentl ЯПлакал lol.gif    . Всё)))

блин, а я РыдалЬ lol.gif !!!

просто представил как аватарка latggentlа танцует с бубнами вокруг риса и ругаиЦЦо rulez.gif
Цитата
засыпал 7 кг риса в 20 л воды кипящей, он пригорел сразу нахер

варить я его не стал
с этой фразы онемел и стал икать от смеха
Цитата
через час каша почти твердая стала, с трудом отковырял кусками в бродилку, добавил кипятка 4 литра

добавил А фермент, крупные куски растолок

померил - 56*, залил еще чайник - 61*
тут начал постанывать stol.gif
Цитата
ебаный котел, ебаный рис и небесные планеты , засыпал фермент Г, и закутал бродилку
ЯП исчо и чан пнул бы ногой slava.gif
бро, подожди, лай отдышаццо, потом дрожи добавишь


пс, по теме, у меня пока бродит с шапкой
папаигоря 18 мар 2017 в 22:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Бро, ты же постишся, не пьёшь,

оскоромился!!!! матом ругалсо
ооо. уууу, счас умру lol.gif

два поста с разрывом по времени .
кашу выковыривал lol.gif

Как стать самогонщиком в современной России

Это сообщение отредактировал папаигоря - 18 мар 2017 в 22:39
latggentl 18 мар 2017 в 22:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Artreds @ 18.03.2017 - 19:21)
latggentl ЯПлакал lol.gif, просто ХОС!) Холодное, карл, осахаривание))). Добытчик крахмала, биомать© gigi.gif
Рис, вода 30 градусов, ферменты, дрожжи. Всё)))

latggentl как это на НБК без тарелок? Бро, ты же постишся, не пьёшь, наверное куришь lol.gif ganja.gif

не хотел я 2 недели ждать! smile.gif

частично , думаю , осахариться, а остальное ферменты в процессе догрызут, не?
latggentl 18 мар 2017 в 22:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
чё ржете аки кони неразумные? smile.gif

щас схожу в супермаркет за льдом, охлажу - и хер с ним!

вискаря возьму еще бутыль, хрупкие нервы мои не выдерживают такой напруги!
папаигоря 18 мар 2017 в 22:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
засыпал 7 кг риса в 20 л воды кипящей, он пригорел сразу нахер

latggentl , бро, расскажи как ты плов готовишь.
чуствую что т то на это похоже
Цитата
ПОВАР (01:00 PM) :
Я вчера макароны варил.
Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) захуячить на потолок. Прилипла-сварились.
Ну я и захуячил вчера половник....прилипли, суки, и висят уже ночь и утро, не падают, бляди. Штук 50 уебал вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ?
Necroscope (01:00 PM) :
biggrin.gif
РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!!
ууугггуааагаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОВАР (01:00 PM) :
Я серьезно.
ПОВАР (01:01 PM) :
Как эту херь теперь снять с потолка ?
ПОВАР (01:01 PM) :
Или это шутка про потолок и проверку макарон была ???????
Necroscope (01:02 PM) :
залезь на стул, и руками достань....
*вытирает слёзы*
Это ГЭГ! Причём СТАААРЫЙ!!!! АААххахахахахааааааа.........
ИК! %-))))))))))))))))))))))))))
ПОВАР (01:02 PM) :
Со стула Я НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ ДО ПОТОЛКА !!!!, пробовал уже вчера. Как козел скакал.

ПОВАР (01:02 PM) :
Мля, а я повелся, ЁБ !!!
Necroscope (01:02 PM) :
Шваброй!
Necroscope (01:03 PM) :
реву...
Щя за мной дурку пришлют!!!
ПОВАР (01:03 PM) :
Мож сами высохнут и свалятся....
ПОВАР (01:04 PM) :
Ну Дэн, я то откуда знал, что это прикол ? Я решил, что внатуре, так их варенность проверить реально. Баба же в рекламе слезу на сковороду роняет.....
Necroscope (01:04 PM) :
тада тока с потолком!
%_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Можно я этот лог на форум кину?
ПОВАР (01:05 PM) :
Ты чё, меня ж так и будут за дэбила держать. НЕТ !
Necroscope (01:06 PM) :
Брат, В НАШЕЁ стране потолки БЕЛЯТ БЛЯТЬ ПОБЕЛКОЙ, Т.е. мелом.
Прикинь чё будет после 3-х раз приготовления макарон?
А к себе в жорнал? И с изменением имён? ПЛЗ,,,
ПОВАР (01:06 PM) :
Мля, яж их прилепил не над плетой......а в цетре, над люстрой почти, отошел с половником, и метнул снизу вверх, они шлёп, и прилипли, намертво. Я ждал, пока свалятся, устал стоять под ними с мордой задранной.
ПОВАР (01:08 PM) :
А када кидал, там же капельки на половнике.....они не вверх полетели, а заляпали холодильник.....еще и его мыть надо.
ПОВАР (01:08 PM) :
Короче, охуенно я вчера ужин, чувствую, приготовил.
Necroscope (01:08 PM) :
Плакаю..
Я ща уссусь!!!! остановись!!!! Брат! Прошу!!!!

ПОВАР (01:09 PM) :
Я те горе свое грю, бля. Как МАКАРОНЫ С ПОТОЛКА СНЯТЬ ???
Скальпелем срезать ?
ПОВАР (01:09 PM) :
Нахуй я в центр отошел ? Метал бы над раковиной...чё та я не пойму себя....
ПОВАР (01:10 PM) :
Хорошо, бля, не все кастрюлю (пачку) захуячил. А то б так с потолка и жрал, как муха....
Necroscope (01:10 PM) :
зубами сгрызи!!! %-)))))))))))))))))))))))
Блин, ну возьми швабру!!!
Пойду поссу, ща лопну от смеха!!!!
ПОВАР (01:10 PM) :
Бля, нет у меня ШВАБРЫ, тока помело. Я пол руками и тряпкой мою, раком назад ползаю.
Necroscope (01:11 PM) :
приезжай - дам!
ПОВАР (01:11 PM) :
Вот так мыл один раз от окна и к плите, а там жена в духовке чё та готовила. Пирог помойму. Стекло духовки 250 градусов. Ну я жопой и уперся в стеклышко.......
Necroscope (01:13 PM) :
Ты решил меня уморить???
Я-ж те говорил - "Береги попку!!!"
ПОВАР (01:13 PM) :
Еще меня отец наебал.......сказал, что реально сварить яйца в микроволне, без воды. Ну я захуячил 5 штук на тарелочке.....на 2 минуты поставил. Тока покурить отошел, там, бля, прям бой начался. На последнем взрыве дверцу открыло, и последнее яйцо когда рвануло, вся эта херь долетела до стенки холодильника, и заляпала все мой магнитики. Он ржал, как лосяра, аж до слез.
ПОВАР (01:14 PM) :
Ну откуда я знал, что незя яйца в микроволне в скорлупе класть....
Necroscope (01:14 PM) :
%"!╧;%*?()_ЗХЩДПАМВИСТЖЮ(*?М ШЛА;МЯоуьницсгшкд паГР
Плакаю...
тихо скулю уже...

ПОВАР (01:14 PM) :
Или я просто тупой ?
Necroscope (01:15 PM) :
Не, брат - ты УМНЫЙ!
Тока доверчивый!
ПОВАР (01:15 PM) :
Пену хотел в ванную. Пены нет. Сестра так грит по телефону, стирального порошка сыпани, будет пена. Сыпанул, в воду лег.....у меня волосы поленяли все на теле, паху, и жопе. ОН с отбеливателем был....
ПОВАР (01:16 PM) :
Как альбинос ходил, с пухом белым на груди. И жопа вся белая была...
ПОВАР (01:16 PM) :
И ноги.....
Necroscope (01:16 PM) :
Блин, ты в натуре , или придумываешь?
ПОВАР (01:17 PM) :
Я те случаи из жизни рассказываю. просто с макаронами вспомнил остальные.
ПОВАР (01:17 PM) :
Я лежал то в ванной 40 минут в стиральном порошке....
ПОВАР (01:17 PM) :
Отмачивался, БЛЯТЬ..........
ПОВАР (01:17 PM) :
Отмочился, как рубашка.......
Necroscope (01:18 PM) :
ща имена изменю и закину в жорнал!
ПОВАР (01:18 PM) :
Дэн, не надо.
ПОВАР (01:18 PM) :
Этож позорище какое.
Necroscope (01:18 PM) :
А никто не узнает что это ты!
ПОВАР (01:19 PM) :
.............но ржать то надо мной будут.........
Necroscope (01:19 PM) :
смех продлевет жисть!
ПОВАР (01:19 PM) :
Еще меня друг наебал один раз........с утюгом.
Necroscope (01:19 PM) :
давай уже, до кучи!
ПОВАР (01:20 PM) :
Ну я шелковое белье гладил. И знал, что типа, самим утюгом низя, надо сеточку или тряпочку класть....
Necroscope (01:21 PM) :
и?
ПОВАР (01:21 PM) :
Ну он и грит, ты вырежи под форму утюга шкурку-нулевку, положи ее зерном на утюг, а бумажной основой на ткань. Я положил, шкурка прилипла, а када гладить начал, от основы утюга нихера не осталось в момент. Отполировал все, как рашпилем, млять, все тефлоновое покрытие, и еще бумага подгорела. Но это давно было....
Necroscope (01:22 PM) :
сильно!
ПОВАР (01:22 PM) :
Я выкинул и утюг и шелковую простынь.
ПОВАР (01:22 PM) :
Вот. Такой я доверчивый.
Necroscope (01:22 PM) :
Брат, это будет хит!!!
ПОВАР (01:23 PM) :
Это хуйня будет, а не хит.

Это сообщение отредактировал папаигоря - 18 мар 2017 в 22:49
latggentl 18 мар 2017 в 22:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (папаигоря @ 18.03.2017 - 19:35)
Цитата
Бро, ты же постишся, не пьёшь,

оскоромился!!!! матом ругалсо
ооо. уууу, счас умру lol.gif

два поста с разрывом по времени .
кашу выковыривал lol.gif

кашу вдвоем с женой выковыривали smile.gif

ну, буду знать в другой раз
папаигоря 18 мар 2017 в 22:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
кашу вдвоем с женой выковыривали
поэтому так быстро
а озвучить могешь, что она сказала? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал папаигоря - 18 мар 2017 в 22:51
latggentl 18 мар 2017 в 22:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (папаигоря @ 18.03.2017 - 19:47)
Цитата
засыпал 7 кг риса в 20 л воды кипящей, он пригорел сразу нахер

latggentl , бро, расскажи как ты плов готовишь.
чуствую что т то на это похоже
Цитата
ПОВАР (01:00 PM) :
Я вчера макароны варил.
Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) захуячить на потолок. Прилипла-сварились.
Ну я и захуячил вчера половник....прилипли, суки, и висят уже ночь и утро, не падают, бляди. Штук 50 уебал вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ?
Necroscope (01:00 PM) :
biggrin.gif
РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!!
ууугггуааагаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОВАР (01:00 PM) :
Я серьезно.
ПОВАР (01:01 PM) :
Как эту херь теперь снять с потолка ?
ПОВАР (01:01 PM) :
Или это шутка про потолок и проверку макарон была ???????
Necroscope (01:02 PM) :
залезь на стул, и руками достань....
*вытирает слёзы*
Это ГЭГ! Причём СТАААРЫЙ!!!! АААххахахахахааааааа.........
ИК! %-))))))))))))))))))))))))))
ПОВАР (01:02 PM) :
Со стула Я НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ ДО ПОТОЛКА !!!!, пробовал уже вчера. Как козел скакал.

ПОВАР (01:02 PM) :
Мля, а я повелся, ЁБ !!!
Necroscope (01:02 PM) :
Шваброй!
Necroscope (01:03 PM) :
реву...
Щя за мной дурку пришлют!!!
ПОВАР (01:03 PM) :
Мож сами высохнут и свалятся....
ПОВАР (01:04 PM) :
Ну Дэн, я то откуда знал, что это прикол ? Я решил, что внатуре, так их варенность проверить реально. Баба же в рекламе слезу на сковороду роняет.....
Necroscope (01:04 PM) :
тада тока с потолком!
%_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Можно я этот лог на форум кину?
ПОВАР (01:05 PM) :
Ты чё, меня ж так и будут за дэбила держать. НЕТ !
Necroscope (01:06 PM) :
Брат, В НАШЕЁ стране потолки БЕЛЯТ БЛЯТЬ ПОБЕЛКОЙ, Т.е. мелом.
Прикинь чё будет после 3-х раз приготовления макарон?
А к себе в жорнал? И с изменением имён? ПЛЗ,,,
ПОВАР (01:06 PM) :
Мля, яж их прилепил не над плетой......а в цетре, над люстрой почти, отошел с половником, и метнул снизу вверх, они шлёп, и прилипли, намертво. Я ждал, пока свалятся, устал стоять под ними с мордой задранной.
ПОВАР (01:08 PM) :
А када кидал, там же капельки на половнике.....они не вверх полетели, а заляпали холодильник.....еще и его мыть надо.
ПОВАР (01:08 PM) :
Короче, охуенно я вчера ужин, чувствую, приготовил.
Necroscope (01:08 PM) :
Плакаю..
Я ща уссусь!!!! остановись!!!! Брат! Прошу!!!!

ПОВАР (01:09 PM) :
Я те горе свое грю, бля. Как МАКАРОНЫ С ПОТОЛКА СНЯТЬ ???
Скальпелем срезать ?
ПОВАР (01:09 PM) :
Нахуй я в центр отошел ? Метал бы над раковиной...чё та я не пойму себя....
ПОВАР (01:10 PM) :
Хорошо, бля, не все кастрюлю (пачку) захуячил. А то б так с потолка и жрал, как муха....
Necroscope (01:10 PM) :
зубами сгрызи!!! %-)))))))))))))))))))))))
Блин, ну возьми швабру!!!
Пойду поссу, ща лопну от смеха!!!!
ПОВАР (01:10 PM) :
Бля, нет у меня ШВАБРЫ, тока помело. Я пол руками и тряпкой мою, раком назад ползаю.
Necroscope (01:11 PM) :
приезжай - дам!
ПОВАР (01:11 PM) :
Вот так мыл один раз от окна и к плите, а там жена в духовке чё та готовила. Пирог помойму. Стекло духовки 250 градусов. Ну я жопой и уперся в стеклышко.......
Necroscope (01:13 PM) :
Ты решил меня уморить???
Я-ж те говорил - "Береги попку!!!"
ПОВАР (01:13 PM) :
Еще меня отец наебал.......сказал, что реально сварить яйца в микроволне, без воды. Ну я захуячил 5 штук на тарелочке.....на 2 минуты поставил. Тока покурить отошел, там, бля, прям бой начался. На последнем взрыве дверцу открыло, и последнее яйцо когда рвануло, вся эта херь долетела до стенки холодильника, и заляпала все мой магнитики. Он ржал, как лосяра, аж до слез.
ПОВАР (01:14 PM) :
Ну откуда я знал, что незя яйца в микроволне в скорлупе класть....
Necroscope (01:14 PM) :
%"!╧;%*?()_ЗХЩДПАМВИСТЖЮ(*?М ШЛА;МЯоуьницсгшкд паГР
Плакаю...
тихо скулю уже...

ПОВАР (01:14 PM) :
Или я просто тупой ?
Necroscope (01:15 PM) :
Не, брат - ты УМНЫЙ!
Тока доверчивый!
ПОВАР (01:15 PM) :
Пену хотел в ванную. Пены нет. Сестра так грит по телефону, стирального порошка сыпани, будет пена. Сыпанул, в воду лег.....у меня волосы поленяли все на теле, паху, и жопе. ОН с отбеливателем был....
ПОВАР (01:16 PM) :
Как альбинос ходил, с пухом белым на груди. И жопа вся белая была...
ПОВАР (01:16 PM) :
И ноги.....
Necroscope (01:16 PM) :
Блин, ты в натуре , или придумываешь?
ПОВАР (01:17 PM) :
Я те случаи из жизни рассказываю. просто с макаронами вспомнил остальные.
ПОВАР (01:17 PM) :
Я лежал то в ванной 40 минут в стиральном порошке....
ПОВАР (01:17 PM) :
Отмачивался, БЛЯТЬ..........
ПОВАР (01:17 PM) :
Отмочился, как рубашка.......
Necroscope (01:18 PM) :
ща имена изменю и закину в жорнал!
ПОВАР (01:18 PM) :
Дэн, не надо.
ПОВАР (01:18 PM) :
Этож позорище какое.
Necroscope (01:18 PM) :
А никто не узнает что это ты!
ПОВАР (01:19 PM) :
.............но ржать то надо мной будут.........
Necroscope (01:19 PM) :
смех продлевет жисть!
ПОВАР (01:19 PM) :
Еще меня друг наебал один раз........с утюгом.
Necroscope (01:19 PM) :
давай уже, до кучи!
ПОВАР (01:20 PM) :
Ну я шелковое белье гладил. И знал, что типа, самим утюгом низя, надо сеточку или тряпочку класть....
Necroscope (01:21 PM) :
и?
ПОВАР (01:21 PM) :
Ну он и грит, ты вырежи под форму утюга шкурку-нулевку, положи ее зерном на утюг, а бумажной основой на ткань. Я положил, шкурка прилипла, а када гладить начал, от основы утюга нихера не осталось в момент. Отполировал все, как рашпилем, млять, все тефлоновое покрытие, и еще бумага подгорела. Но это давно было....
Necroscope (01:22 PM) :
сильно!
ПОВАР (01:22 PM) :
Я выкинул и утюг и шелковую простынь.
ПОВАР (01:22 PM) :
Вот. Такой я доверчивый.
Necroscope (01:22 PM) :
Брат, это будет хит!!!
ПОВАР (01:23 PM) :
Это хуйня будет, а не хит.

готовлю я неплохо

тут был расчет , чтоб не мешать все это дело, не потеть

и в принципе, правильно, только индукционку надо было переключить с нагрева на поддерживание температуры, градусов на 80*
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 249 753
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  166 167 168  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх