Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 39  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
WeissKopf 22 июн 2026 в 19:02
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 22 июн 2026 в 18:55)
Цитата (oish73 @ 22.06.2026 - 18:54)
А безалкогольные рецепты есть? 😁 я за 7 дней лечения водкой в вытрезвон уеду с белочкой

В вытрезвитель с белкой никогда не брали. Наркология или психиатрия.

Щас вроде психиатрия не берет с белкой...
sergatver 22 июн 2026 в 19:02
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Вумная @ 22 июн 2026 в 18:57)
Серый жалко очень. Паркинг крутой очень был .. повороты и все такое. И главное пива то всего полтора литра..

крепись...
я как то раз приехал в паркинг высотный, хотел поставить машину, выбрал место, а знакомец мне говорит - не ставь сюда. отсюда одна бабёнка выпала..с 5 этажа..
кстати, в Красногорске. "Рига лэнд"
DDDmitry 22 июн 2026 в 19:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 22 июн 2026 в 18:59)
Цитата (DDDmitry @ 22.06.2026 - 18:58)
Сначала лечили горло, потом запой, затем решили совместить))

В конечном итоге записались на хор?? 🤣

Народный, песни и пляски)) lol.gif
Admol 22 июн 2026 в 19:04
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (lyza @ 22 июн 2026 в 18:59)
Ты не понял, ребрами тебе какого размера баба будет теребить соски или в какой позе 🤣??

Ну если у неё буфера нулёвки, то там же рёбра. Ну и вот. А когда если мячики, а не шарики для пинг-понга, то уже совсем другой эффект 😂
бnova 22 июн 2026 в 19:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (oish73 @ 22.06.2026 - 18:40)
И я без голоса🤦‍♀️ холодной минералки напилась или от кондея. Чем голос вернуть, народ?

Водкой с перцем. Или сразу зубровки стакан и под одеяло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 22 июн 2026 в 19:04
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (WeissKopf @ 22.06.2026 - 19:02)
Щас вроде психиатрия не берет с белкой...

А куда ещё их? У кореша старший брат недавно только оттуда. 5 недель чалился. Кто видел, говорят знатно его ППС и санитары ловили...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 22 июн 2026 в 19:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (oish73 @ 22 июн 2026 в 18:59)
Цитата
Сначала лечили горло, потом запой, затем решили совместить))

А кое-кто поит, чтоб дичь не спугнуть😁

gigi.gif

Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом
AlDianochka 22 июн 2026 в 19:05
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (бnova @ 22.06.2026 - 19:04)
Водкой с перцем. Или сразу зубровки стакан и под одеяло

А лучше под дамочку. Она теплая....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 22 июн 2026 в 19:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 22 июн 2026 в 19:02)
Цитата (Вумная @ 22 июн 2026 в 18:59)
Цитата (DDDmitry @ 22 июн 2026 в 23:58)
Цитата (lyza @ 22 июн 2026 в 18:52)
Цитата (Bart @ 22.06.2026 - 18:51)
Берешь полстакана теплой (это важно) водки, добавляешь 2 ст ложки меда, размешиваешь и выпиваешь залпом. Буквально за 3-7 дней все пройдет!

Дак это запой уже 🤣..
*Или эффект будет через 3-7дней?

Сначала лечили горло, потом запой, затем решили совместить))

Картошечка, пойдем обнимаццо. Ты и я. И плевать на всех )) wub.gif

Обнимаццо, ты мне Танич бока помнешь, как на машине своей?)) lol.gif

Еще один Танич завелся?
бnova 22 июн 2026 в 19:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (oish73 @ 22.06.2026 - 18:54)
А безалкогольные рецепты есть? 😁 я за 7 дней лечения водкой в вытрезвон уеду с белочкой

Нету. Зато быстро

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 22 июн 2026 в 19:06
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Reisen @ 22.06.2026 - 19:05)
Еще один Танич завелся?

Тож в недоумении🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 22 июн 2026 в 19:06
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 22 июн 2026 в 19:04)
Цитата (WeissKopf @ 22.06.2026 - 19:02)
Щас вроде психиатрия не берет с белкой...

А куда ещё их? У кореша старший брат недавно только оттуда. 5 недель чалился. Кто видел, говорят знатно его ППС и санитары ловили...

У нас всеми силами спихивают на наркологию...
AeroKot 22 июн 2026 в 19:07
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Опять пьют и развратничают. И жто в понедельник🤦

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 22 июн 2026 в 19:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 22 июн 2026 в 19:05)
Цитата (бnova @ 22.06.2026 - 19:04)
Водкой с перцем. Или сразу зубровки стакан и под одеяло

А лучше под дамочку. Она теплая....

Задавит же. mike.gif
DDDmitry 22 июн 2026 в 19:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 22 июн 2026 в 19:05)
Цитата (DDDmitry @ 22 июн 2026 в 19:02)
Цитата (Вумная @ 22 июн 2026 в 18:59)
Цитата (DDDmitry @ 22 июн 2026 в 23:58)
Цитата (lyza @ 22 июн 2026 в 18:52)
Цитата (Bart @ 22.06.2026 - 18:51)
Берешь полстакана теплой (это важно) водки, добавляешь 2 ст ложки меда, размешиваешь и выпиваешь залпом. Буквально за 3-7 дней все пройдет!

Дак это запой уже 🤣..
*Или эффект будет через 3-7дней?

Сначала лечили горло, потом запой, затем решили совместить))

Картошечка, пойдем обнимаццо. Ты и я. И плевать на всех )) wub.gif

Обнимаццо, ты мне Танич бока помнешь, как на машине своей?)) lol.gif

Еще один Танич завелся?

Так Вумная всегда и была Таничем))
lyza 22 июн 2026 в 19:08
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Admol @ 22.06.2026 - 19:04)
Ну если у неё буфера нулёвки, то там же рёбра. Ну и вот. А когда если мячики, а не шарики для пинг-понга, то уже совсем другой эффект 😂

Ладно, проехали 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 22 июн 2026 в 19:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Вумная @ 22.06.2026 - 18:54)
На ровном месте так сказать


На 17 тыщ рублей работы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 22 июн 2026 в 19:09
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (WeissKopf @ 22.06.2026 - 19:06)
У нас всеми силами спихивают на наркологию...

Не, там крендель весёлый.... Олигофрения + хронический алкоголизм.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шишига66 22 июн 2026 в 19:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (4ugunkin @ 20 июн 2026 в 21:01)
Потому что мама никогда не бросит. А бате может бес в ребро стукнуть.

Такая фигня, если у мамы не один ребенок, а мальчик , который переписал имущество на маму, и дочь, которая вообще может быть ближе мамочке. А маме шлея под хвост попадет, все дочери отдаст. И еще пример, немного другая ситуация, но там девка конкретно пострадала, и не от того, что мразь, нормальная девка, моя коллега.В свое время ее муж купил в браке квартиру трешку, оформил на родителей и внезапно умер, купался в жару, сердце остановилось. А жили они с женой в той самой трешке. И у нее горе, она из этой квартиры опрометчиво съехала, горе, не могла там быть. Свекры мигом квартирку сдали, Теперь у них денег дохера, живут в своей двушке, только внук прописан. Бухают , отдыхать ездят. А она тянет сына одна.

Это сообщение отредактировал Шишига66 - 22 июн 2026 в 19:12
Reisen 22 июн 2026 в 19:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 22 июн 2026 в 19:08)
Цитата (Reisen @ 22 июн 2026 в 19:05)
Цитата (DDDmitry @ 22 июн 2026 в 19:02)
Цитата (Вумная @ 22 июн 2026 в 18:59)
Картошечка, пойдем обнимаццо. Ты и я. И плевать на всех )) wub.gif

Обнимаццо, ты мне Танич бока помнешь, как на машине своей?)) lol.gif

Еще один Танич завелся?

Так Вумная всегда и была Таничем))

...поэтом-песенником. hz.gif
lyza 22 июн 2026 в 19:11
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (DDDmitry @ 22.06.2026 - 19:08)
Так Вумная всегда и была Таничем))

Чет, я в твоих бабах подзапуталась, малехо🥱
* ну обнимайтесь чо уж..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 22 июн 2026 в 19:11
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 22 июн 2026 в 19:09)
Цитата (WeissKopf @ 22.06.2026 - 19:06)
У нас всеми силами спихивают на наркологию...

Не, там крендель весёлый.... Олигофрения + хронический алкоголизм.....

Психзаболевание есть..тогда конечно....
Шишига66 22 июн 2026 в 19:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Bart @ 22 июн 2026 в 18:56)
Цитата (lyza @ 22.06.2026 - 18:52)
Дак это запой уже 🤣..
*Или эффект будет через 3-7дней?

Тут есть разные мнения. Но мало найдется богатырей, способных неделю пить теплую водку

Я уже полгода пью теплую водку. Слабенькая стала после перенесенной пневмонии.
DDDmitry 22 июн 2026 в 19:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 22 июн 2026 в 19:11)
Цитата (DDDmitry @ 22.06.2026 - 19:08)
Так Вумная всегда и была Таничем))

Чет, я в твоих бабах подзапуталась, малехо🥱
* ну обнимайтесь чо уж..

lol.gif
Меня царицей соблазняли, но не поддался я! )

Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом
Вумная 22 июн 2026 в 19:12
Вхламинго  •  На сайте 9 лет
2
Всем спокойной ночи,


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 871
2 Пользователей: marthali, stalker00000
Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 39  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх