Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Страницы: 1 ...  38 39  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Azorych 22 июн 2026 в 21:26
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 22 июн 2026 в 21:10)
Цитата (Azorych @ 22.06.2026 - 21:10)
Так кого усыновить?
Очень хочется имущество помочь сберечь от грязных сучек.

Я пас, чувствую обманешь

Честное слово не обману, сынок…
Апельсиняя 22 июн 2026 в 21:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (бnova @ 22 июн 2026 в 19:25)
Цитата (Апельсиняя @ 22.06.2026 - 21:23)
Я как-то увидела на обочине - ну один в один котенок Гав.
Хотела забрать, но он не дался в руки. Жалко. Красивый такой.

Самое интересное папаша мой кот. У него от одной кошки четверо и от второй один
Многожонец бля

А он какой расцветки?
бnova 22 июн 2026 в 21:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Azorych @ 22.06.2026 - 21:26)
Честное слово не обману, сынок…

Подпись должна быть четкой и разборчивой
))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 22 июн 2026 в 21:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
А он какой расцветки?

прям гав из мультика только дымчатый, а уши и нос черные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 22 июн 2026 в 21:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Azorych @ 22 июн 2026 в 21:03)
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 21:01)
Цитата (RusLandiya @ 22 июн 2026 в 18:58)
Цитата (Azorych @ 22.06.2026 - 20:56)
Главна всех вокруг своей любовью к ним заепут

Хуже адвентистов седьмого дня.
Уровень белой бахини

А вам-то чем мешает, если кто-то что-то любит?
Любовь - это же позитивное светлое чувство, не ненависть же.

Я собачек люблю.
А навязывать любовь к котам, неуместно.
Каждому своё dont.gif

Навязывать любовь к женатости тоже неуместно. Каждому свое. gigi.gif
Reisen 22 июн 2026 в 21:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (бnova @ 22 июн 2026 в 21:06)
Цитата (Azorych @ 22.06.2026 - 21:03)
Я собачек люблю.
А навязывать любовь к котам, неуместно.
Каждому своё

У знакомого собакена пельмень зовут. У пельменной отвоевали

Кто-то без пельмашков остался. cry.gif
Reisen 22 июн 2026 в 21:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 22 июн 2026 в 21:06)
Цитата (Апельсиняя @ 22.06.2026 - 21:03)
нет. За что его любить?
А котики - милые, красивые, мурчат.

Ну идержите эту любовь при себе. НахуЯ вы её всем транслируете

Ну тогда и вы свою пропаганду браков держите при себе. dont.gif
Джебраил 22 июн 2026 в 21:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 19:13)
Вам даже морепродукты не нравятся, это уже ни в какие ворота!

Ну что вы как дитя малое...Сначала надо их попробовать свежие,а потом не любить.А попробовать можно живя возле моря.В магазинах продают старое,прогорклое говно под их названием.Так что это вполне объяснимо. disgust.gif
бnova 22 июн 2026 в 21:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Reisen @ 22.06.2026 - 21:29)
Кто-то без пельмашков остался.

Эта пельменная ещё Веничку Ерофеева помнит

Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 22 июн 2026 в 21:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
1


Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 22 июн 2026 в 21:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Reisen @ 22 июн 2026 в 19:28)
Навязывать любовь к женатости тоже неуместно. Каждому свое.

Вот тут я как раз вам таким говорю всегда: не надо вам жениться, раз это не ваше.
Апельсиняя 22 июн 2026 в 21:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (бnova @ 22 июн 2026 в 19:27)
Цитата
А он какой расцветки?

прям гав из мультика только дымчатый, а уши и нос черные

Красивый, значит, женщины любят.
podonok1 23 июн 2026 в 00:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ЯLisa @ 22 июн 2026 в 19:21)
Я  вообще не понимаю, какой смысл что то тут сочинять и врать?
Это же надо помнить, что в прошлый раз писал и ради чего так напрягаться?
Вдобавок один мудень тут каждый день пытается уличить во вранье, скрины собирает  lol.gif

gigi.gif ну не поверил народ в твои враки шо бабки в 50+ выглядят лучше 35 летних , успешная женщина накопи на цирюльню и перестань красить голову перекесью водорода дома , обиженка ругается она , ножкой ещё топни.

Это сообщение отредактировал podonok1 - 23 июн 2026 в 00:11
podonok1 23 июн 2026 в 00:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Джебраил @ 22 июн 2026 в 21:37)
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 19:13)
Вам даже морепродукты не нравятся, это уже ни в какие ворота!

Ну что вы как дитя малое...Сначала надо их попробовать свежие,а потом не любить.А попробовать можно живя возле моря.В магазинах продают старое,прогорклое говно под их названием.Так что это вполне объяснимо. disgust.gif

Лучшая рыба это ковбаса © непомню откуда
podonok1 23 июн 2026 в 00:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Reisen @ 22 июн 2026 в 21:31)
Цитата (RusLandiya @ 22 июн 2026 в 21:06)
Цитата (Апельсиняя @ 22.06.2026 - 21:03)
нет. За что его любить?
А котики - милые, красивые, мурчат.

Ну идержите эту любовь при себе. НахуЯ вы её всем транслируете

Ну тогда и вы свою пропаганду браков держите при себе. dont.gif

moderator.gif чертовы извращенцы
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 871
2 Пользователей: marthali, stalker00000
Страницы: 1 ...  38 39  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх