Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Страницы: 1 ...  37 38 39  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RusLandiya 22 июн 2026 в 21:10
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Azorych @ 22.06.2026 - 21:10)
Так кого усыновить?
Очень хочется имущество помочь сберечь от грязных сучек.

Я пас, чувствую обманешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 22 июн 2026 в 21:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Azorych @ 22 июн 2026 в 19:10)
Так кого усыновить?
Очень хочется имущество помочь сберечь от грязных сучек.

Только с котиками в нагрузку.
RusLandiya 22 июн 2026 в 21:11
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 22.06.2026 - 21:10)
Когда кто-то говорит, что любит свою семью - вам не нравится. Котиков, цветочки - тоже не нравится.
А если кто-то ненавидит женщин - это вам наоборот очень нравится.

Уфф. Генератор бреда непокобелим. А я уж переживать начал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 22 июн 2026 в 21:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Azorych @ 22 июн 2026 в 20:41)
Цитата (AlDianochka @ 22 июн 2026 в 20:39)
Цитата (Azorych @ 22.06.2026 - 20:37)
Кого усыновить?
Кто готов маме активы переписать?

Усынови кота. Он, сволота, жрет алоэ. :'(

Я не люблю кошек dont.gif

Злыдня. mike.gif
Reisen 22 июн 2026 в 21:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 22 июн 2026 в 20:42)
Цитата (DDDmitry @ 22.06.2026 - 18:33)
Да ты специалист широкого профиля...

А то. И швец, и жнец, и на баяне сыграю

Шестиструнном? gigi.gif
Bart 22 июн 2026 в 21:13
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 22.06.2026 - 21:08)
Ой, какая смелая хуепутала.
Прям пиздец как страшна.

Русля, ты уже старый, а ни одной извилины так и не нажил. Все что можешь - бегать за юбкой и подтявкивать визгливо.
Жаба свалит на полгода опять, а ты останешься невнятно блеять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 22 июн 2026 в 21:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (RusLandiya @ 22 июн 2026 в 19:11)
Цитата (Апельсиняя @ 22.06.2026 - 21:10)
Когда кто-то говорит, что любит свою семью - вам не нравится. Котиков, цветочки - тоже не нравится.
А если кто-то ненавидит женщин - это вам наоборот очень нравится.

Уфф. Генератор бреда непокобелим. А я уж переживать начал

Вам даже морепродукты не нравятся, это уже ни в какие ворота!
RusLandiya 22 июн 2026 в 21:13
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Reisen @ 22.06.2026 - 21:12)
Шестиструнном?

А что и такой есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 22 июн 2026 в 21:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Azorych @ 22 июн 2026 в 20:45)
Цитата (RusLandiya @ 22 июн 2026 в 20:42)
Цитата (Azorych @ 22.06.2026 - 20:41)
Я не люблю кошек

Святая женщина

Честная, не вру, что коты мимими😄

Они мяумяумяу. tongue.gif kot.gif
RusLandiya 22 июн 2026 в 21:15
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Bart @ 22.06.2026 - 21:13)
Русля, ты уже старый, а ни одной извилины так и не нажил. Все что можешь - бегать за юбкой и подтявкивать визгливо.
Жаба свалит на полгода опять, а ты останешься невнятно блеять

Трам пам пам. На арене цирка благородный, но дохуя ревнивый олень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯLisa 22 июн 2026 в 21:16
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 21:01)
Цитата (RusLandiya @ 22 июн 2026 в 18:58)
Цитата (Azorych @ 22.06.2026 - 20:56)
Главна всех вокруг своей любовью к ним заепут

Хуже адвентистов седьмого дня.
Уровень белой бахини

А вам-то чем мешает, если кто-то что-то любит?

Абсолютно не мешают. Но ровно до тех пор, пока не начинают навязывать свою любовь другим.
Вот уже ты сама начала ярлыки клеить: как можно не любить кошек...
Обыкновенно можно не любить.
RusLandiya 22 июн 2026 в 21:17
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 22.06.2026 - 21:13)
Вам даже морепродукты не нравятся, это уже ни в какие ворота!

Вот теперь точно понятно, что с тобой все нормально.
Бред выдаешь как Стаханов уголь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergatver 22 июн 2026 в 21:20
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
0
[quote=Апельсиняя,22 июн 2026 в 21:13]Вам даже морепродукты не нравятся, это уже ни в какие ворота![/quote

а ты футбол не любишь..хотя там ворота 7 м

Это сообщение отредактировал sergatver - 22 июн 2026 в 21:20
бnova 22 июн 2026 в 21:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
У меня появился котенок Гав
Только сегодня увидел его

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 22 июн 2026 в 21:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ЯLisa @ 22 июн 2026 в 19:16)
Абсолютно не мешают. Но ровно до тех пор, пока не начинают навязывать свою любовь другим.
Вот уже ты сама начала ярлыки клеить: как можно не любить кошек...
Обыкновенно можно не любить.

Где ж тут ярлык, просто удивление.
Как удивляют и мужчины, не любящие женщин, например.
Апельсиняя 22 июн 2026 в 21:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sergatver @ 22 июн 2026 в 19:20)
[quote=Апельсиняя,22 июн 2026 в 21:13]Вам даже морепродукты не нравятся, это уже ни в какие ворота![/quote

а ты футбол не любишь..хотя там ворота 7 м

И есть такие феномены, которые умудряются не попасть.
Reisen 22 июн 2026 в 21:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Azorych @ 22 июн 2026 в 20:54)
Цитата (AlDianochka @ 22 июн 2026 в 20:51)
Цитата (Azorych @ 22.06.2026 - 20:49)
У тя хуек вырос?

Ничерта ты не поняла. Умение понимать кошку, свободолюбивого хищника, напрямую говорит о том, как будет человек вести себя в семейной жизни...

Не умствуй, хуита это всё.
Сколько тут разведенных кошатников, ноющих о мерзких бабах.

И они правы. dont.gif

Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом
Reisen 22 июн 2026 в 21:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 22 июн 2026 в 20:54)
Цитата (Bart @ 22.06.2026 - 20:43)
Куры тебе ближе?

Нет.
Прост кошкодрочеры больны и их надо лечить галоперидолом

От куродрочера слышим. gigi.gif
бnova 22 июн 2026 в 21:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 22.06.2026 - 21:22)
И есть такие феномены, которые умудряются не попасть.

Ты колесо в самолёте починила?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 22 июн 2026 в 21:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (бnova @ 22 июн 2026 в 19:20)
У меня появился котенок Гав
Только сегодня увидел его

Я как-то увидела на обочине - ну один в один котенок Гав.
Хотела забрать, но он не дался в руки. Жалко. Красивый такой.
sergatver 22 июн 2026 в 21:24
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 21:22)
И есть такие феномены, которые умудряются не попасть.

ну так им мешают это сделать..
это игра
Апельсиняя 22 июн 2026 в 21:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (бnova @ 22 июн 2026 в 19:23)
Цитата (Апельсиняя @ 22.06.2026 - 21:22)
И есть такие феномены, которые умудряются не попасть.

Ты колесо в самолёте починила?

Давно уже. Хотел помочь?
Там всё просто оказалось.
бnova 22 июн 2026 в 21:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 22.06.2026 - 21:23)
Я как-то увидела на обочине - ну один в один котенок Гав.
Хотела забрать, но он не дался в руки. Жалко. Красивый такой.

Самое интересное папаша мой кот. У него от одной кошки четверо и от второй один
Многожонец бля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 22 июн 2026 в 21:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sergatver @ 22 июн 2026 в 19:24)
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 21:22)
И есть такие феномены, которые умудряются не попасть.

ну так им мешают это сделать..
это игра

Вот всё у вас, мужчин, такие игры: кому-то мешать обязательно.
бnova 22 июн 2026 в 21:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 22.06.2026 - 21:24)
Давно уже. Хотел помочь?
Там всё просто оказалось.

Как я те помогу. Тыж на Сицилии.
Если только дурацкими советами запутать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 583
1 Пользователей: tarfin
Страницы: 1 ...  37 38 39  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх