Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  339 340 341  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
kanash 8 авг 2015 в 17:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Фримена, наверное, мама ловила в детстве. " Ты что это под одеялом делаешь? Неужели надфилируешь!?"
Fromafar 8 авг 2015 в 17:51
Виконт  •  На сайте 11 лет
2
Только Иннаверу и парю, то что понравилось. Но вы заинтриговали. Теперь хомяк требует накупить других аром!
ViRUS76 8 авг 2015 в 17:52
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Для намотки Субтанка я использую кантал 0,4 и нихром 0,5.
На 2,5 оправу 6 витков кантала или 7 нихрома, при обжиге витки сжимаю. Выходит 0,5 Ом, пара много, вкуса тоже. Пробовал другие намотки, в т.ч. более низкий Ом, не понравилось, вкус уходит.
Фитиль - японовата KohGenDo или Muji
Fromafar 8 авг 2015 в 17:52
Виконт  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (kanash @ 8.08.2015 - 17:38)
Добавлено в 17:40
Недавно он "Урал" выточил.

lol.gif lol.gif lol.gif
И не только! Он еще и отлил недавно!
То ли пепельницу, то ли в пепельницу gigi.gif
kanash 8 авг 2015 в 17:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Sialen @ 8.08.2015 - 17:50)
kanash
как - я не знаю, но, видимо, с надфилем)

зашла в тему. угу. ищу теперь - "намотка на надфиль". все. в отпуск срочно))

Мне кажется, это уже извращение.
Погоди, здесь пообщаешься, тоже бетонную дрипку строить начнешь.

Добавлено в 17:56
Попробовал табачку из Сигарона Gold&Silver от "Hangsen" 12 мг. На мой вкус, что то гадостная она. Не пошла совсем...
kanash 8 авг 2015 в 17:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Fromafar @ 8.08.2015 - 17:52)
Цитата (kanash @ 8.08.2015 - 17:38)
Добавлено в 17:40
Недавно он "Урал" выточил.

lol.gif lol.gif lol.gif
И не только! Он еще и отлил недавно!
То ли пепельницу, то ли в пепельницу gigi.gif

Так все сошлись во мнении, что это дрипка. Или он из ураловской коляски дрипку делал? Не помню.
ViRUS76 8 авг 2015 в 18:00
Юморист  •  На сайте 12 лет
6
Для намотки вот такую оправу использую:

Очень удобно, все диаметры в одном флаконе.

Вся правда об электронных сигаретах
npocTo4ok 8 авг 2015 в 18:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Кто нибудь ещё жижи по рублю брал, давайте делится впечатлениями

запарил жижу Deli на магме, хз что это, на ихнем сайте такой не нашёл. вкус приятный на вдохе, что-то с шоколадом или кофе, но в послевкусии на выдохе карбидом отдаёт
Sialen 8 авг 2015 в 18:19
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
между еврофехраль и суперфехралем разница есть?
Freeman181 8 авг 2015 в 18:43
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
8
стоит на дачу уехать - так вы про меня тут гадостей на пару страниц наговорили))))
Всем поклонникам сообщаю:
Пепельницу бетонную - отлил
Урал - починил
Дрипку намотал - чотонето
Кофе - настаиваю(по приезду кофе пару тысяч километров намотает)
о!! пойду крыжжжовника сорву. сладкий он...

А пока вот вам двужопая алыча

Вся правда об электронных сигаретах
Gegemon69 8 авг 2015 в 18:44
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (vikko @ 7.08.2015 - 20:07)
Цитата (vaxmypka @ 8.08.2015 - 00:03)
Hempblch
Цитата
З.Ы, народ, что можете посоветовать из атомов, для айстика 50, субтанк мини есть.

Опять буду краток : Тайфун-2.

Тайфун-GT-S. tongue.gif

Добавлено в 20:10
Цитата (wBETEPw @ 8.08.2015 - 00:01)
azomorth любопытно а чем одни российские ароматизаторы отличаются от других российских кроме того что у одни продаются на сайте парильщиков а другие на сайте мыловаров? Вы реально пологаете что у мыловаров своё, отдельное производство пищевых ароматизаторов? ))

А разве все ароматизаторы на PG? Может для мыла они на щелочи какой-нибудь.

не забудь добавить-китайский клон cheer.gif сам такой юзаю вторую неделю,радует,правда,не на прилагаемой проволке,а на 0.3 кантале
ПыхтелСан 8 авг 2015 в 19:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (npocTo4ok @ 8.08.2015 - 18:04)
Кто нибудь ещё жижи по рублю брал, давайте делится впечатлениями

запарил жижу Deli на магме, хз что это, на ихнем сайте такой не нашёл. вкус приятный на вдохе, что-то с шоколадом или кофе, но в послевкусии на выдохе карбидом отдаёт

Со вкусом любимых сигарет индийских газосварщиков же ж lol.gif
kanash 8 авг 2015 в 19:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Freeman181 @ 8.08.2015 - 18:43)
стоит на дачу уехать - так вы про меня тут гадостей на пару страниц наговорили))))
Всем поклонникам сообщаю:
Пепельницу бетонную - отлил

Ну, дык, моментом, надо же пользоваться...
Ага, все таки это была пепельница.
ПыхтелСан 8 авг 2015 в 19:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Freeman181 @ 8.08.2015 - 18:43)
стоит на дачу уехать - так вы про меня тут гадостей на пару страниц наговорили))))
Всем поклонникам сообщаю:
Пепельницу бетонную - отлил
Урал - починил
Дрипку намотал - чотонето
Кофе - настаиваю(по приезду кофе пару тысяч километров намотает)
о!! пойду крыжжжовника сорву. сладкий он...

А пока вот вам двужопая алыча

Алычу тоже всю надфилем подпиливал,ещё зелёную, шоб двухжопая вырастала? gigi.gif

Это сообщение отредактировал ПыхтелСан - 8 авг 2015 в 19:16
Gegemon69 8 авг 2015 в 19:18
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Ravenmax @ 8.08.2015 - 17:29)
vaxmypka
Цитата
Вроде больше ничего. Кантал и японовата. Ну и сверло или палочка для ушей.

зубочистку забыл gigi.gif

Зубочистка-наше всё!
Freeman181 8 авг 2015 в 19:19
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
9
ЗЛЫДНИ!!! =)
Gegemon69 8 авг 2015 в 19:28
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Freeman181 @ 8.08.2015 - 19:19)
ЗЛЫДНИ!!! =)

это они любя прикалываются cool.gif
ПыхтелСан 8 авг 2015 в 19:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Freeman181 ты фоггера то забирать будешь по приезду в нерезиновку? Там простора для твоего любимого струмента найдётся как раз, всё легче будет, чем из чугунной сковородки дрипку запиливать. gigi.gif
Fromafar 8 авг 2015 в 19:36
Виконт  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (kanash @ 8.08.2015 - 17:57)

Так все сошлись во мнении, что это дрипка. Или он из ураловской коляски дрипку делал? Не помню.

Да его не поймешь, чего он там наточил. Хитрый он! Весь на шифрах lol.gif
vaxmypka 8 авг 2015 в 19:45
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
11
Вечерочка доброго всем! Конец дня выдался немного насыщеным: я посетил две разливухи.
В одной мне налили вкуснейшего, темного пива Dark Head от крафтовой пивоварни из Черноголовки.
Вторая была вэйп-разливуха. Там я разжился аромами от Штокмайер Фудс : http://www.stockmeier-food.ru
Взял: Вино, Абрикос, Клюква, Черника, Манго и Груша.100 руб. за 10мл. Кто, что знает про них? Или я буду первопроходцем? Продаван сказал, что после пробы он отказался от БФ и будет работать только с этими. Запах очень вкусный!
Ещё прикупил прозрачный дриптип для беллкапа.
Ощупал четвёртую Мутацию. Супер! Оригинал за 850 рублей!!! Оригинал, блеать! Серебристая не смотрится на моём чёрном мехе, заказал чёрную. Привезёт через 2 недели.

Ну и по-мелочи : PS4 купил. У дочи завтра день рождения! biggrin.gif

Вся правда об электронных сигаретах
cavkosmos 8 авг 2015 в 19:49
Шутник  •  На сайте 15 лет
3
Цитата
Кто, что знает про них? Или я буду первопроходцем?

У меня барбариска была - вкусная, но очень приторная слишком

ЗЫ Кто там жижу со вкусом шашлыка хотел? Вот увидел сейчас на их сайте :
Цитата

Также мы можем предложить богатый выбор пищевых ароматизаторов гастрономического направления со вкусом:

    специй;
    трав;
    мяса;
    рыбы;
    овощей;
    грибов;
    копчения;
    пряностей;
    сыра;
    сливочного масла;
    дыма;

и многих других, ассортимент которых ограничен лишь вашей фантазией.
http://stockmeier-food.ru/site/3

Это сообщение отредактировал cavkosmos - 8 авг 2015 в 20:01
Chronic1515 8 авг 2015 в 19:56
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (vaxmypka @ 8.08.2015 - 19:45)


Ну и по-мелочи : PS4 купил. У дочи завтра день рождения! biggrin.gif

Ага, ага, PS4 дочке он взял gigi.gif сам пади рубаться будет lol.gif
vaxmypka 8 авг 2015 в 19:58
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Chronic1515 @ 8.08.2015 - 19:56)
Цитата (vaxmypka @ 8.08.2015 - 19:45)


Ну и по-мелочи : PS4 купил. У дочи завтра день рождения! biggrin.gif

Ага, ага, PS4 дочке он взял gigi.gif сам пади рубаться будет lol.gif

Ты раскусил мой коварный план! lol.gif Я-ж не зря согласился на такой подарок. Не, ну поломался конечно для приличия... gigi.gif

Это сообщение отредактировал vaxmypka - 8 авг 2015 в 20:00
Chronic1515 8 авг 2015 в 19:59
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Ну а мутация, весч! Вкусная однако, 1 койл, 5 кантал, 2.5 оправа, 7витков.
vaxmypka 8 авг 2015 в 19:59
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Sialen
Цитата
точно не надо?)))) а то я что-то слышала про тюнинг выхлопной трубы Белаза под дрипку.

Ого! А дама-то у нас продвинутая! wub.gif

Добавлено в 20:00
Цитата (Chronic1515 @ 8.08.2015 - 19:59)
Ну а мутация, весч! Вкусная однако, 1 койл, 5 кантал, 2.5 оправа, 7витков.

Сделана шикарно, продумано всё. 2 недели мне теперь томиться...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 524
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  339 340 341  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх