Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  340 341 342  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sialen 8 авг 2015 в 20:05
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (vaxmypka @ 8.08.2015 - 19:59)
Ого! А дама-то у нас продвинутая! wub.gif

.

если б дама была продвинутой - она бы знала отличие еврофехраля от суперфехраля biggrin.gif
есига начиталась, местами даже понимать начала. rolleyes.gif
vaxmypka 8 авг 2015 в 20:16
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
cavkosmos
Цитата
ЗЫ Кто там жижу со вкусом шашлыка хотел? Вот увидел сейчас на их сайте :

Разговаривал сегодня с продавцом, он же и хозяин магазинчика, рассказал, что не все аромы из ассортимента подходят для парения. И его поставщик честно об этом предупреждает. В неподходящих есть диацетил что-ли или ещё какая-то хрень. Поправьте, кто знает, я наверняка ошибаюсь.

Добавлено в 20:17
Sialen
Цитата
если б дама была продвинутой - она бы знала отличие еврофехраля от суперфехраля

Разные названия одной и той же проволоки. Евро круче, ясен пень biggrin.gif



Добавлено в 20:30
Что-то меня только сейчас торкнуло : а ты не в Папироске-ли закупаться будешь этой "еврофехралью"??

Это сообщение отредактировал vaxmypka - 8 авг 2015 в 20:29
Sialen 8 авг 2015 в 20:38
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
vaxmypka
Либо на айсиге, либо в офлайне
ViRUS76 8 авг 2015 в 20:43
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Sialen @ 8.08.2015 - 18:19)
между еврофехраль и суперфехралем разница есть?

Есть, у супера сопротивление меньше, содержит добавки иттрия и циркония, он считается лучше.
vaxmypka 8 авг 2015 в 20:47
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Sialen @ 8.08.2015 - 20:38)
vaxmypka
Либо на айсиге, либо в офлайне

Ну и чудненько. Просто сопоставил: в профиле СПб и Папироска тоже из СПб.

Папироска мне прислала этот "чудный" еврофехраль, он был ломкий, серого цвета и не блестел. Это потом я себе купил правильный и почувствовал разницу.

А так-то магазин очень хороший, если бы не цены. Очень оперативно работают.
ViRUS76 8 авг 2015 в 20:50
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Sialen @ 8.08.2015 - 20:38)
vaxmypka
Либо на айсиге, либо в офлайне

Бери здесь. Мегазин один из лучших, находится в Питере, за доставку не нужно платить, можно самовывозом.
Sialen 8 авг 2015 в 20:53
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
ViRUS76
Его и имею в виду) только вчера оттуда жидкостей забрала))
ViRUS76 8 авг 2015 в 20:58
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Sialen
А я вообще много чем там затариваюсь из расходников. Там основы очень хорошие на никотине Merc, аромки дороговаты, но хорошие, свою повседневную - Марльборо от Ксиан беру тоже там.
Fromafar 8 авг 2015 в 21:04
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (vaxmypka @ 8.08.2015 - 19:45)
Вечерочка доброго всем! Конец дня выдался немного насыщеным: я посетил две разливухи.
В одной мне налили вкуснейшего, темного пива Dark Head от крафтовой пивоварни из Черноголовки.
Вторая была вэйп-разливуха. Там я разжился аромами от Штокмайер Фудс : http://www.stockmeier-food.ru
Взял: Вино, Абрикос, Клюква, Черника, Манго и Груша.100 руб. за 10мл. Кто, что знает про них? Или я буду первопроходцем? Продаван сказал, что после пробы он отказался от БФ и будет работать только с этими. Запах очень вкусный!
Ещё прикупил прозрачный дриптип для беллкапа.
Ощупал четвёртую Мутацию. Супер! Оригинал за 850 рублей!!! Оригинал, блеать! Серебристая не смотрится на моём чёрном мехе, заказал чёрную. Привезёт через 2 недели.

Ну и по-мелочи : PS4 купил. У дочи завтра день рождения! biggrin.gif

Оригинал дешевле, чем клон на фасте?!?!?!?!
Стокмир некоторые жижи нормально, некоторые фломастеры. Нравятся Синие лесные ягоды у них. Слишком они пищевые все таки.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 8 авг 2015 в 21:04
Serrega 8 авг 2015 в 21:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Познаем извращения дальше. Раскочегаривается мехом долго, но как раскочегарится - держите семеро. ТХ мощный, вкус аж до гланд добивает, пара вагон, дрипка как печка горячая, после отпускания кнопки еще пару секунд уютно выпускает пара сама собой))))

Вся правда об электронных сигаретах
vaxmypka 8 авг 2015 в 21:24
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Fromafar
Цитата
Оригинал дешевле, чем клон на фасте?!?!?!?!

Сказать, что я охуел удивился - не сказать ничего. Я вертел её в руках, пытался докопаться до чего-то - не нашёл. Качественные оринги, идеальная гравировка, стыковка частей просто идеальная. Продавец сказал, что без проблем пробивается на сайте. И комплектность оригинала полная. Даже если мне впаривают клон, то это очень хороший клон за немного денег.
Fromafar 8 авг 2015 в 21:24
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Serrega @ 8.08.2015 - 21:20)
Познаем извращения дальше. Раскочегаривается мехом долго, но как раскочегарится - держите семеро. ТХ мощный, вкус аж до гланд добивает, пара вагон, дрипка как печка горячая, после отпускания кнопки еще пару секунд уютно выпускает пара сама собой))))

Волосы от Чужого вместо спиралей воткнул? lol.gif
vaxmypka 8 авг 2015 в 21:28
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Fromafar @ 8.08.2015 - 21:24)
Цитата (Serrega @ 8.08.2015 - 21:20)
Познаем извращения дальше. Раскочегаривается мехом долго, но как раскочегарится - держите семеро. ТХ мощный, вкус аж до гланд добивает, пара вагон, дрипка как печка горячая, после отпускания кнопки еще пару секунд уютно выпускает пара сама собой))))

Волосы от Чужого вместо спиралей воткнул? lol.gif

Струны гитарные. Возникало желание такое не раз, при смене. Всегда жалко струны в ведро мусорное отправлять. biggrin.gif
Paratruper 8 авг 2015 в 21:38
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
5
Вот где жопа blink.gif
https://instagram.com/coilporn/
p.s. не нажимайте только кнопку "загрузить еще" поберегите психику lol.gif

Это сообщение отредактировал Paratruper - 8 авг 2015 в 21:39
Serrega 8 авг 2015 в 21:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Надо теперь попробовать такойже клептон, только питание подводить только к 0,4 канталу сердцевине. А обмотка только в роли теплового буфера будет вроде как.
vaxmypka 8 авг 2015 в 21:46
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Paratruper @ 8.08.2015 - 21:38)
Вот где жопа blink.gif
https://instagram.com/coilporn/
p.s. не нажимайте только кнопку "загрузить еще" поберегите психику lol.gif

Я нажал. Пойду поплачу. Я бездарность!!! cry.gif
Paratruper 8 авг 2015 в 21:49
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
3
vaxmypka
В ряду бездарностей я где то рядом с тобой)
vaxmypka 8 авг 2015 в 21:57
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Paratruper @ 8.08.2015 - 21:49)
vaxmypka
В ряду бездарностей я где то рядом с тобой)

А вообще - фотошоп! lol.gif
Продолжаю смотреть : это не реально! Как такое сплести??? Не, я не на столько ипанулся...
npocTo4ok 8 авг 2015 в 22:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
кстати о намотках, кто нить пользует плоский кантал?

вот ещё чуток
http://varivolt.com/116/sposoby-i-metody-n...tomayzerah.html

Это сообщение отредактировал npocTo4ok - 8 авг 2015 в 22:03
Sialen 8 авг 2015 в 22:03
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
Это кружок вязания какой-то)

Пришла, саб проспиртовала, сейчас досушу, поставлю еще испаритель и другую жидкость попробую)
vaxmypka 8 авг 2015 в 22:05
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Sialen
Цитата
Это кружок вязания какой-то)

Вот точно! Не мог подобрать нужного слова! lol.gif

А вообще 2 вопроса : как и нахуя зачем???

Это сообщение отредактировал vaxmypka - 8 авг 2015 в 22:06
Ravenmax 8 авг 2015 в 22:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Freeman181
Цитата
А пока вот вам двужопая алыча

сисьняюсь спросить, а хде вторая жопа то? lupa.gif why.gif
vaxmypka 8 авг 2015 в 22:07
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Sialen @ 8.08.2015 - 22:03)
Это кружок вязания какой-то)

Пришла, саб проспиртовала, сейчас досушу, поставлю еще испаритель и другую жидкость попробую)

И как ощущения после первого дня?
Sialen 8 авг 2015 в 22:08
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
vaxmypka
Предлагаю альтернативу- крестиком! Не знаю зачем - но тоже ничего так извращение)
Ravenmax 8 авг 2015 в 22:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Paratruper
Цитата
Вот где жопа

"Прикуривать" такие штуки от сварочника?)))

Добавлено в 22:16
По букам есть спецы в ветке? Надфилировать не предлагать!!))) gigi.gif

Это сообщение отредактировал Ravenmax - 8 авг 2015 в 22:16
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 527
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  340 341 342  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх