Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  342 343 344  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
vaxmypka 8 авг 2015 в 23:19
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
квась
Цитата
vaxmypka, на моих уже 09.08.2015. Ну с праздником тебя, с очередным рождением твою дочь что-ли!

У нас ещё часок надо подождать. Но спасибо, очень приятно! agree.gif Спасибо!




Добавлено в 23:23
квась
Спирт? Для промывки? Да я тебя...!!! lol.gif
Ravenmax 8 авг 2015 в 23:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
vaxmypka
"Karma.
Рвущий материю.
Умеренно острый. Терпкий. Яркий.
Когда хочется немного хаоса..."
так на Есигтолке в их магазе описано)))
...з.ы. не в Питере делают)) оказыцо))

Это сообщение отредактировал Ravenmax - 8 авг 2015 в 23:26
vaxmypka 8 авг 2015 в 23:28
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Ravenmax @ 8.08.2015 - 23:23)
vaxmypka
"Karma.
Рвущий материю.
Умеренно острый. Терпкий. Яркий.
Когда хочется немного хаоса..."
так на Есигтолке в их магазе описано)))

Ага. Не, ну щас-то всё понятно,да... lol.gif

MOCKBA 8 авг 2015 в 23:28
Электрик со стажем  •  На сайте 17 лет
10
Народ! Поздравьте мну! Приобрел сёдня Aspire Platinum Kit rulez.gif
До этого была "Егошка" с 11мг жижей, а с этой новой дурой 6-ка горло режет, перехожу на самозамес 0-3мг gigi.gif

Вся правда об электронных сигаретах
Ravenmax 8 авг 2015 в 23:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
MOCKBA
Цитата
Поздравьте мну!

Поздравляем! Как говориться, лишь бы жили хорошо!))
vaxmypka 8 авг 2015 в 23:34
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
MOCKBA
В нашем полку прибыло, дрямсы! cheer.gif
Мод хороший, для начала...

Это сообщение отредактировал vaxmypka - 8 авг 2015 в 23:34
Fromafar 8 авг 2015 в 23:34
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (vaxmypka @ 8.08.2015 - 22:53)
Sialen
Цитата
Так. Думается мне, что в мундштуке дело может быть. После промывки - все равно железо.

Думаю в жиже дело. А сменник менять не пробовала?

Дешевые койлы, намотанные неизвестно чем дают привкус металла. Как правило это те, которые производитель кладет в комплект.
MOCKBA 8 авг 2015 в 23:34
Электрик со стажем  •  На сайте 17 лет
4
Да, кстати! ОЧень прошу всех, кто проживает или часто бывает в САО Москвы, заезжайте в магазин "СуперСмок", м.Тимирязевская, ТЦ "Депо Молл" (ул.Яблочкова). Отдел там открылся недавно, и посетители бывают, но чтобы его не прикрыли, желательно побольше наплыва людей. Отличные продавцы-консультанты. Сегодня 1,5-2 часа общались с продавцом по имени Матвей. Очень грамотно доходчиво и объективно все рассказывает и показывает. Не впаривает, выслушивает все пожелания. У нас с супругой в этой сети магазинов уже ВИП скидка (-25%). Если что-то понадобится там приобрести на круглую сумму, звоните, я подскачу, дам карточку для покупки (мне накапливать туда уже нечего - скидка максимальная, выгода только вам, есичо).
marinero 8 авг 2015 в 23:35
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Читаю эту тему примерно со 150 страницы (в море не всегда интернет есть), закончилась жидкость за 3 недели до схода на берег, тяжко было, но оказалось что у наших парней, словом из Одессы, отличные парни, есть пара лишних бутылочек (хотя после самозамеса - совсем не то), но очень выручили.
Заказал себе Siegele 75W + Taifun GTS, придет через неделю, и компоненты примерно в это же время, уже руки чешуться на сабоме попарить, еще отзывы прочитал про дрип-типы на профильном форуме, ох, чую придется раскошелеться на хороший дрип.
Какой посоветует?

Добавлено в 23:36
Цитата (Fromafar @ 9.08.2015 - 00:34)
Цитата (vaxmypka @ 8.08.2015 - 22:53)
Sialen
Цитата
Так. Думается мне, что в мундштуке дело может быть. После промывки - все равно железо.

Думаю в жиже дело. А сменник менять не пробовала?

Дешевые койлы, намотанные неизвестно чем дают привкус металла. Как правило это те, которые производитель кладет в комплект.

полностью согласен
vaxmypka 8 авг 2015 в 23:37
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (MOCKBA @ 8.08.2015 - 23:34)
Да, кстати! ОЧень прошу всех, кто проживает или часто бывает в САО Москвы, заезжайте в магазин "СуперСмок", м.Тимирязевская, ТЦ "Депо Молл" (ул.Яблочкова). Отдел там открылся недавно, и посетители бывают, но чтобы его не прикрыли, желательно побольше наплыва людей. Отличные продавцы-консультанты. Сегодня 1,5-2 часа общались с продавцом по имени Матвей. Очень грамотно доходчиво и объективно все рассказывает и показывает. Не впаривает, выслушивает все пожелания. У нас с супругой в этой сети магазинов уже ВИП скидка (-25%). Если что-то понадобится там приобрести на круглую сумму, звоните, я подскачу, дам карточку для покупки (мне накапливать туда уже нечего - скидка максимальная, выгода только вам, есичо).

Уааааууу! Это то, что я искааал! sm_biggrin.gif

Чо за херь, я не понял??? Шо это было?
Fromafar 8 авг 2015 в 23:38
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (vaxmypka @ 8.08.2015 - 23:19)
квась
Цитата
vaxmypka, на моих уже 09.08.2015. Ну с праздником тебя, с очередным рождением твою дочь что-ли!

У нас ещё часок надо подождать. Но спасибо, очень приятно! agree.gif Спасибо!




Добавлено в 23:23
квась
Спирт? Для промывки? Да я тебя...!!! lol.gif

Хочу внести ценное замечание! Ряд поликарбонатов (колбы, мундштуки) имеет свойство мутнеть, от чистого спирта! Лично проверял давно, в 90-х, промывая пластиковые изделия. Разбавляйте хотя бы до 70 градусов. Или по заветам Менделеева!

Это сообщение отредактировал Fromafar - 8 авг 2015 в 23:41
Gegemon69 8 авг 2015 в 23:38
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
Комрады,что есть дзен???Я пары 22 день.Мне всё нравится,но...Дзен-то где???Что это?Когда приходит и что в сухом остатке?(сарказм,если что)
Ravenmax 8 авг 2015 в 23:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
marinero
Цитата
Какой посоветует?

Здесь тебе очень надо самому попробовать. Длина, материал, диаметры оченб сильно влияют на вкус..
MOCKBA 8 авг 2015 в 23:39
Электрик со стажем  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (vaxmypka @ 8.08.2015 - 23:37)

Уааааууу! Это то, что я искааал! sm_biggrin.gif

Чо за херь, я не понял??? Шо это было?

Шо ето было... Это была большая просьба от продавца того магазина, где я затарился sm_biggrin.gif Думаю, сделаю ему небольшую пиар-акцию
vaxmypka 8 авг 2015 в 23:40
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Fromafar @ 8.08.2015 - 23:34)
Цитата (vaxmypka @ 8.08.2015 - 22:53)
Sialen
Цитата
Так. Думается мне, что в мундштуке дело может быть. После промывки - все равно железо.

Думаю в жиже дело. А сменник менять не пробовала?

Дешевые койлы, намотанные неизвестно чем дают привкус металла. Как правило это те, которые производитель кладет в комплект.

Ну а кто знал, что наша дама сразу это распознает? Нельзя же было сразу расстраивать и обламывать. Сейчас научим, переведём на обслугу и всё будет хорошо!
Sialen 8 авг 2015 в 23:47
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
Значит, буду учиться мотать, когда время будет.
Мозг щас вынесен(((
Одинаковый привкус. 2-й сменник трещит.

Это сообщение отредактировал Sialen - 8 авг 2015 в 23:48
vaxmypka 8 авг 2015 в 23:51
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Gegemon69 @ 8.08.2015 - 23:38)
Комрады,что есть дзен???Я пары 22 день.Мне всё нравится,но...Дзен-то где???Что это?Когда приходит и что в сухом остатке?(сарказм,если что)

Дзен где-то между Манго микс и Бананом. Но!!! Если примешать немного RY44, то дзен смещается к Французской трубке. А там не далеко и до Cavendish и до Virginiа докатиться.
Хотя...Земляника с каплей Тирамису и Мятой всегда разрулит эту поблему.

Добавлено в 23:56
Цитата (Sialen @ 8.08.2015 - 23:47)
Значит, буду учиться мотать, когда время будет.
Мозг щас вынесен(((
Одинаковый привкус. 2-й сменник трещит.

Может с мощностью поиграться? Уменьши попробуй...

Это сообщение отредактировал vaxmypka - 8 авг 2015 в 23:52
kanash 8 авг 2015 в 23:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата
Читаю эту тему примерно со 150 страницы (в море не всегда интернет есть)

О, моряк? А где обитаешь? Я - СФ. Североморск.
npocTo4ok 9 авг 2015 в 00:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
затестил жижу Gin tonic, какая -то химическая гадость если чесно

меня не покидает чувство что я купил просто баночек ,а содержимое можно сразу вылить нафик lol.gif
Gegemon69 9 авг 2015 в 00:10
Шутник  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (vaxmypka @ 8.08.2015 - 23:51)
Цитата (Gegemon69 @ 8.08.2015 - 23:38)
Комрады,что есть дзен???Я пары 22 день.Мне всё нравится,но...Дзен-то где???Что это?Когда приходит и что в сухом остатке?(сарказм,если что)
ё

Ни хера твоё объяснение не проясняет.Я же не по предпочтения узнавал,а про некий ДЗЕН.Свои вкусы я и без сопливых знаю.ДЗЕН-мой интерес.Что это?Вся ветка млеет от опознания оного.По мне,так,ежели нашёл свой вкус,так и парь его,а не навешивай ярлыки на приемливаемые лично тебе по вкусовым качествам вещи.Личчно моё ИМХО
vaxmypka 9 авг 2015 в 00:10
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
npocTo4ok
Цитата
затестил жижу Gin tonic, какая -то химическая гадость если чесно

Производитель?
Sialen 9 авг 2015 в 00:11
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (vaxmypka @ 8.08.2015 - 23:51)

Может с мощностью поиграться? Уменьши попробуй...

Ниже 12 в - пропадает вкус, выше 22 - пар слишком горячий. Мб рецепторы прибила, попробую чистую основу залить.
Ravenmax 9 авг 2015 в 00:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Gegemon69
Ты чего злой такой?
Дзен это состояние души, когда нашел своё что-то, что тебя полностью устраивает... до самых мелочей и тонкостей... В нашем случае это намотка, девайс, жижа... как-то так..

Это сообщение отредактировал Ravenmax - 9 авг 2015 в 00:15
npocTo4ok 9 авг 2015 в 00:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (vaxmypka @ 9.08.2015 - 00:10)
npocTo4ok
Цитата
затестил жижу Gin tonic, какая -то химическая гадость если чесно

Производитель?

да откуда мне знать, это жижи по рублю shum_lol.gif
vaxmypka 9 авг 2015 в 00:26
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Gegemon69
Цитата
Ни хера твоё объяснение не проясняет.Я же не по предпочтения узнавал,а про некий ДЗЕН.Свои вкусы я и без сопливых знаю

Будь добр, проспись. Не оскорбляй людей, которых ты не знаешь, хорошо?
Цитата
По мне,так,ежели нашёл свой вкус,так и парь его

Так какого интереса ты спрашиваешь тогда про дзен??? Что тебе ещё надо, хороняка?

В итоге : ты спросил про дзен. Я - ответил в юмористической форме.А ты не понял.

Цитата
Я пары 22 день.

Ну тут без комментариев.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 533
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  342 343 344  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх