Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  348 349 350  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
asdset 9 авг 2015 в 18:59
Шутник  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (Sialen @ 9.08.2015 - 17:56)
Поставила себе вишню на готовой мерковской смеси) пузырек на традишнл и на вельвете)) посмотрим)
Задумчиво смотрю на обслугу))))

нефик на неё смотреть, мотать надо!

или 7 витков на 3мм оправу, 0.4 кантала микрокоилом. Или,если есть желание заморочиться и есть шуруповерт. косичку из 0.3 кантала в 6 витков на ту же 3 мм оправку. Этот вариант на моем опыте, пока лучший.

Ваты многого надо в любом варианте, а то будет стрелять...
xXxЯxXx 9 авг 2015 в 19:08
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
asdset косичка из 0.3х6 это 1-1.3 ом, ну при моем кантале, сейчас на тайфуне GTS так же мотаю.
samogon48 9 авг 2015 в 19:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Paratruper @ 9.08.2015 - 18:31)
samogon48 Что за девайс? (на чем паришь?)

EGO-CE.5 -как оказалось-дерьмо.
vikko 9 авг 2015 в 19:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (msov @ 9.08.2015 - 22:45)
vikko
Да нет, друзья влияет и не плохо....
Просто попробуйте вату уложить по слабже .

Нельзя на Тайфуне ни слабо, ни туго укладывать. В проточках или заливать будет или гарик. В спирале и слабо и туго всегда гарик.
Paratruper 9 авг 2015 в 19:15
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (samogon48 @ 9.08.2015 - 19:08)
Цитата (Paratruper @ 9.08.2015 - 18:31)
samogon48 Что за девайс? (на чем паришь?)

EGO-CE.5 -как оказалось-дерьмо.

Ну я так и понял, у меня такая же хрень была с егошкой, купи нормальный девайс и забудешь про сигареты как про дурной сон
samogon48 9 авг 2015 в 19:18
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Paratruper @ 9.08.2015 - 19:15)
Цитата (samogon48 @ 9.08.2015 - 19:08)
Цитата (Paratruper @ 9.08.2015 - 18:31)
samogon48 Что за девайс? (на чем паришь?)

EGO-CE.5 -как оказалось-дерьмо.

Ну я так и понял, у меня такая же хрень была с егошкой, купи нормальный девайс и забудешь про сигареты как про дурной сон

посоветуй что-ли..... dont.gif
Paratruper 9 авг 2015 в 19:22
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
4
по традиции..... subox
или подешевле связку айстик + тайфун
samogon48 9 авг 2015 в 19:27
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Гы_Гы цена " subox"-хороша.......
asdset 9 авг 2015 в 19:28
Шутник  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (xXxЯxXx @ 9.08.2015 - 19:08)
asdset косичка из 0.3х6 это 1-1.3 ом, ну при моем кантале, сейчас на тайфуне GTS так же мотаю.

1.1ом мой показывает. Вкусно получается.
Sialen 9 авг 2015 в 19:31
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
asdset
3 мм оправу найти надо) стоковая спиралька еще стоит., испаритель жив. Пока ищу видео и морально готовлюсь)

Есть ощущение, что прибила-таки рецепторы. Вкус не чувствую даже на егошке, с которой начала.((((
Нашла голубые оринги. Надо брать, а то красненькие оринги с синим айстиком - не по феншуй)))) и ту штучку, на которую койлы мотать, с отметками диаметров)))
Ravenmax 9 авг 2015 в 19:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Sialen
Цитата
3 мм оправу найти надо)

Кетайский набор маленьких отвёрок (аля часовой), сверло..
xXxЯxXx 9 авг 2015 в 19:42
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
Sialen
Отверточки типа "часовые" я их использую c алиэкспресса
Цена вопроса 200р еще и по назначению сгодятся) Там 7 штук закручиваются в одну оправку, есть отдельно каждая с ручкой, но там дороже

Добавлено в 19:42
Ravenmax +1

Это сообщение отредактировал xXxЯxXx - 9 авг 2015 в 19:43
asdset 9 авг 2015 в 19:46
Шутник  •  На сайте 18 лет
6
Цитата (Sialen @ 9.08.2015 - 19:31)
asdset
3 мм оправу найти надо) стоковая спиралька еще стоит., испаритель жив. Пока ищу видео и морально готовлюсь)

Есть ощущение, что прибила-таки рецепторы. Вкус не чувствую даже на егошке, с которой начала.((((
Нашла голубые оринги. Надо брать, а то красненькие оринги с синим айстиком - не по феншуй)))) и ту штучку, на которую койлы мотать, с отметками диаметров)))

Вязальную спицу, у мамы, свекрови, или совою можно использовать. Или сверло на 3мм у папы, свекра, парня, мужа, позаимствовать.
Как делать косичку смотреть тут, только там из трех проволок, но для двух или четырех, принцип абсолютно тот же:



зы. После того ка сделали косичку, обязательно прокалите её до красна зажигалкой или над газовой плитой, иначе она сильно пружинит и нормально намотать её на оправку не выйдет.

Это сообщение отредактировал asdset - 9 авг 2015 в 19:52
Sialen 9 авг 2015 в 19:54
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
Ravenmax
xXxЯxXx
Нету. Все отвертки большие.
asdset
К маме не поеду за спицей. А вот сверло обычное у себя поищу.
coff 9 авг 2015 в 19:58
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
Фигассе, стоило на два дня на рыбалку съездить, а тут нафлудили на 13 страниц. Да и события неприятные произошли( камрада Антихохла имею ввиду).
asdset 9 авг 2015 в 19:59
Шутник  •  На сайте 18 лет
6
Цитата (Sialen @ 9.08.2015 - 19:54)

asdset
К маме не поеду за спицей. А вот сверло обычное у себя поищу.

Я среднестатистические варианты предложил, просто не все девушки, не то что имеют, даже не знают что это. Например бывшая, на просьбу принести коробку с сверлами с балкона, принесла коробку саморезов.....

Так что не обижайтесь, я не хотел :)
xXxЯxXx 9 авг 2015 в 20:00
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
Sialen напомни ты для чего мотаешь?
npocTo4ok 9 авг 2015 в 20:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (xXxЯxXx @ 9.08.2015 - 19:42)
Отверточки типа "часовые"

да в ашане 100р они
xXxЯxXx 9 авг 2015 в 20:11
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (npocTo4ok @ 9.08.2015 - 22:09)
Цитата (xXxЯxXx @ 9.08.2015 - 19:42)
Отверточки типа "часовые"

да в ашане 100р они

Все может быть, я же про себя говорю..да и "Ашана" у меня в близости 30км теперь нет
sergnik74 9 авг 2015 в 20:25
Весельчак  •  На сайте 14 лет
7
Когда нет отверток, сверел и т.д., гвоздь 80-ка ровно 3 мм. А вдруг?
Sialen 9 авг 2015 в 20:27
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
asdset
Не обижаюсь) я нездоровый энтузиаст-любитель.))
xXxЯxXx
На сабтанк мини
Fromafar 9 авг 2015 в 20:29
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Sialen @ 9.08.2015 - 12:29)
Купила мундштук пластик. Проблема с привеусом ушла пошла почти полностью)))

А ты металлический мундштук промывала? Его неплохо фэйри промыть. И внутри ушной палочкой продраить.
Sialen 9 авг 2015 в 20:29
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
sergnik74
Как раз именно на его наличие - наивысший шанс)

Добавлено в 20:30
Fromafar
Делала. Еще и в спирте. Но тут личная чувствительность к металлу
AlexDLM 9 авг 2015 в 20:32
Как же это ох..о накатить с утра водчары  •  На сайте 16 лет
6
Добрый вечер, уважаемые. Сейчас нет времени лопатить все 350 страниц, посоветуйте, пожалуйста, нормальную сигарету. Курю дохуя, 2-3 пачки в день.
xXxЯxXx 9 авг 2015 в 20:35
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Sialen
нда, не сталкивался, думал что то народное..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 601
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  348 349 350  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх