Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  349 350 351  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
asdset 9 авг 2015 в 20:36
Шутник  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (AlexDLM @ 9.08.2015 - 20:32)
Добрый вечер, уважаемые. Сейчас нет времени лопатить все 350 страниц, посоветуйте, пожалуйста, нормальную сигарету. Курю дохуя, 2-3 пачки в день.

Сложный вопрос, понятие "нормальная" тут у многих абсолютно диаметральное. :)

Бюджет хоть скажите...
coff 9 авг 2015 в 20:40
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
sergnik74
Да, про гвозди верно придумал, например 2,5х60. Только их обязательно промыть надо, ибо в масле они.
vaxmypka 9 авг 2015 в 20:41
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Sialen
Цитата
Делала. Еще и в спирте. Но тут личная чувствительность к металлу

Синей изолентой обмотай lol.gif

А если без шуток : был у меня какой-то гадский клир, парил его давно . Так вот он тоже имел противный металлический вкус. Кусок термоусадки устранил проблему.
Во! Я даже его выкопал из закромов! deg.gif

Вся правда об электронных сигаретах
AlexDLM 9 авг 2015 в 20:42
Как же это ох..о накатить с утра водчары  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (asdset @ 9.08.2015 - 22:36)
Цитата (AlexDLM @ 9.08.2015 - 20:32)
Добрый вечер, уважаемые. Сейчас нет времени лопатить все 350 страниц, посоветуйте, пожалуйста, нормальную сигарету. Курю дохуя, 2-3 пачки в день.

Сложный вопрос, понятие "нормальная" тут у многих абсолютно диаметральное. :)

Бюджет хоть скажите...

Ну в пределах 5 тыр могу себе позволить.
xXxЯxXx 9 авг 2015 в 20:43
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
AlexDLM
Чисто мое.. Ваня 6 + тайфун\кайфун + 3 аккумулятора самсунг 2600 + кантал 0,3 + зарядка+ жижа\самозамес= бюджет
Либо стик 50 + тайфун\кайфун+ жижа\самозамес+ кантал= бюджет+ и зависимость от зарядки, при твоих 3 пачках
Ребята поправят*

Это сообщение отредактировал xXxЯxXx - 9 авг 2015 в 20:44
asdset 9 авг 2015 в 20:46
Шутник  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (AlexDLM @ 9.08.2015 - 20:42)
Цитата (asdset @ 9.08.2015 - 22:36)
Цитата (AlexDLM @ 9.08.2015 - 20:32)
Добрый вечер, уважаемые. Сейчас нет времени лопатить все 350 страниц, посоветуйте, пожалуйста, нормальную сигарету. Курю дохуя, 2-3 пачки в день.

Сложный вопрос, понятие "нормальная" тут у многих абсолютно диаметральное. :)

Бюджет хоть скажите...

Ну в пределах 5 тыр могу себе позволить.

http://кангертеч.рф/products/kangertech-subox-50w-vw-boks-mod-s-bakom-subtank-mini-


как раз с парой аккумов в 5рик уложитесть. Еще надо будет жижи проволоки, ваты, тыщи на полторы. + желание все это мотать мыть настраивать.
Sialen 9 авг 2015 в 20:46
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
vaxmypka
О! Изолента, точно! Под цвет стика lol.gif
С термоусадкой незнакома, в принципе и не надо - замену купила, цена копеечна.
vaxmypka 9 авг 2015 в 20:47
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
AlexDLM
Начиная вот отсюда почитай сообщения кaмpaда GREKFX. Там страницы 3-4 почитать.
И следуй примеру.
http://www.yaplakal.com/forum2/st/8100/topic974688.html
Sialen 9 авг 2015 в 20:48
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
AlexDLM
Мне в этой же теме посоветовали айстик 50 + сабтанк мини.
asdset 9 авг 2015 в 20:49
Шутник  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (Sialen @ 9.08.2015 - 20:46)
vaxmypka
О! Изолента, точно! Под цвет стика lol.gif
С термоусадкой незнакома, в принципе и не надо - замену купила, цена копеечна.

изолента воняет при нагреве пипец как. Подумайте трижды.
Hempblch 9 авг 2015 в 20:50
Весельчак  •  На сайте 15 лет
6
AlexDLM
так же советовали айстик 50 + сабтанк мини, недели три наверно уже, полёт нормальный, особенно обслужку научился делать. На раковые палочки вообще не тянет. самозамез 6mg
Sialen 9 авг 2015 в 20:51
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
asdset
Шучу) хз откуда я это знаю - но нее и привкус гадостный)
npocTo4ok 9 авг 2015 в 20:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
и так, я немного разгадал тайфун. сегодня весь день с ним вожусь

первым делом подмотал скотча поверх колбы, чтоб она не лязгала внутри металлического стакана и сунул новые резинки, хотя и те не текли, но какеи то тонкие были.

во вторых изучил испарительную камеру...
кароч, если её надевать проточками перпендикулярно койлу, т.е. как надо, то она не проваливается вниз, а если чуток прокрутить то проваливается. хз как это связано так и не понял.
пробовал разные намотки, 0.4 кантал на 3мм еле влазиет туда, да и смысла нет, не парит почему то.
2.5мм все таки оптимальный диаметр. правда меня бесят эти дибильные длинные болтики.
в общем и целом вкус есть, но тяга потуже чем на ЛЕМОне, ну оно и понятно. воздухан открыт на всю
asdset 9 авг 2015 в 20:56
Шутник  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (Sialen @ 9.08.2015 - 20:51)
asdset
Шучу) хз откуда я это знаю - но нее и привкус гадостный)


это наверно инстинктивное, из времен когда дети гудрон жевали....
npocTo4ok 9 авг 2015 в 20:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
о кстати. кто знает какая резьба на 510 коннекторе?
хочу подставку замутить из люминевого радиатора от компа
AlexDLM 9 авг 2015 в 21:00
Как же это ох..о накатить с утра водчары  •  На сайте 16 лет
4
Hempblch
Sialen
vaxmypka
asdset
xXxЯxXx
Спасибо за подсказки.
azomorth 9 авг 2015 в 21:02
CEO Mad Liquids  •  На сайте 12 лет
4
Воу, у нас в теме появились девушки... Я уже почти влюбился и готов ехать в Питер... wub.gif

AlexDLM айстик или субокс бери китом.
Если совсем не влезаешь - пиши в личку, что нибудь придумаем.
К примеру - за 2500 можно попробовать придумать мехмод и дрипку.

Это сообщение отредактировал azomorth - 9 авг 2015 в 21:05
asdset 9 авг 2015 в 21:03
Шутник  •  На сайте 18 лет
7
Цитата (npocTo4ok @ 9.08.2015 - 20:59)
о кстати. кто знает какая резьба на 510 коннекторе?
хочу подставку замутить из люминевого радиатора от компа

М7х0,5...

xXxЯxXx 9 авг 2015 в 21:04
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (npocTo4ok @ 9.08.2015 - 22:55)
и так, я немного разгадал тайфун. сегодня весь день с ним вожусь

первым делом подмотал скотча поверх колбы, чтоб она не лязгала внутри металлического стакана и сунул новые резинки, хотя и те не текли, но какеи то тонкие были.

во вторых изучил испарительную камеру...
кароч, если её надевать проточками перпендикулярно койлу, т.е. как надо, то она не проваливается вниз, а если чуток прокрутить то проваливается. хз как это связано так и не понял.
пробовал разные намотки, 0.4 кантал на 3мм еле влазиет туда, да и смысла нет, не парит почему то.
2.5мм все таки оптимальный диаметр. правда меня бесят эти дибильные длинные болтики.
в общем и целом вкус есть, но тяга потуже чем на ЛЕМОне, ну оно и понятно. воздухан открыт на всю

На тайфуне ты мотаешь на тот диаметр, какие у тебя проточки, больше-меньше дело вкуса конечно.. да и какой скотч по верх колбы? Колба лязгать в принципе не должна, она держится на нижнем о-ринге, подмотай виток ТОНКОЙ нитки под оринг который ее держит и все дела
Sialen 9 авг 2015 в 21:09
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
asdset
Я не помню того времени) но прям вкус нагретой появился)

azomorth
Зачем? Я хоть раз в год, но в мск приезжаю - друзья там))) через 11 дней проездом буду - в аэропорт)
xXxЯxXx 9 авг 2015 в 21:10
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
AlexDLM
Пиши, чем можем конечно.. У каждого свое видение, но нечто среднее подберем) Тем более 3 пачки, это слишком... тут ты поверишь, что дым пускать можно еще и вкусно. Через 2 недели ты почувствуешь, что "аналог"= вонючие палочки). Главное не кури сигареты минимум неделю

Это сообщение отредактировал xXxЯxXx - 9 авг 2015 в 21:11
Sialen 9 авг 2015 в 21:11
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6

Айстик ушел на первую зарядку. Автономность - супер, это я люблю.

Это сообщение отредактировал Sialen - 9 авг 2015 в 21:11
xXxЯxXx 9 авг 2015 в 21:12
Приколист  •  На сайте 14 лет
6
Sialen По моему тебя кадрят!)) WARNING!!))
Sialen 9 авг 2015 в 21:15
Блондинко  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (xXxЯxXx @ 9.08.2015 - 21:12)
Sialen По моему тебя кадрят!)) WARNING!!))

Сочувствую слегка товарищу. Ибо к концу 2-го года без отпуска я уже больше похожа на свою аватарку) а в зеркале отразажается или несравненная Раневская в 80, или лошадь, но тоже в восемьдесят. Зависит от времени суток)
Впрочем, фломастеры и тут у всех разные)
xXxЯxXx 9 авг 2015 в 21:17
Приколист  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Sialen @ 9.08.2015 - 23:15)
Цитата (xXxЯxXx @ 9.08.2015 - 21:12)
Sialen По моему тебя кадрят!)) WARNING!!))

Сочувствую слегка товарищу. Ибо к концу 2-го года без отпуска я уже больше похожа на свою аватарку) а в зеркале отразажается или несравненная Раневская в 80, или лошадь, но тоже в восемьдесят. Зависит от времени суток)
Впрочем, фломастеры и тут у всех разные)

Да ладно)) Тут вон многие старожилы подобное писали.. В это месяце у 4 пар свадьбы)
Поправлюсь, и муж и жена с ЯПа

Это сообщение отредактировал xXxЯxXx - 9 авг 2015 в 21:19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 613
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  349 350 351  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх