Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  350 351 352  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
azomorth 9 авг 2015 в 21:20
CEO Mad Liquids  •  На сайте 12 лет
7
Sialen какая прелесть. Я очарован.
Прежде всего именно присутствием чувства юмора и некоторой самокритичностью.

Могу немного успокоить - в данный момент я небрит, нестрижен, а в зеркало смотреться стрёмно. Холостяцкая жизнь - она такая...
Хотя утешает, что на горизонте тридцатник, а до сих пор алкоголь без паспорта не продают - молодо выгляжу )))
Ну а насчёт аэропорта через 11 дней - если Внуково, то рядом.
Если Домодедово то лучше в городе встретиться.
Обещаю тест-пак в подарок gentel.gif

Это сообщение отредактировал azomorth - 9 авг 2015 в 21:22
Sialen 9 авг 2015 в 21:22
Блондинко  •  На сайте 12 лет
10
xXxЯxXx
Сводничаешь?)
Во мне еще жива совесть и капля сочувствия к людям. Я ж птичка-мозгоклюйка та еще. И я уже начала накопления котиков. И вообще у меня травма моральная и дурная наследственность - грудь от папы.
xXxЯxXx 9 авг 2015 в 21:23
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
azomorth
Я конечно в каждой дырке тут затычка... Но почему бы и нет? Sialen

Это сообщение отредактировал xXxЯxXx - 9 авг 2015 в 21:24
asdset 9 авг 2015 в 21:24
Шутник  •  На сайте 18 лет
7
Цитата (Sialen @ 9.08.2015 - 21:22)
грудь от папы.

главное чтоб не на спине ;)
xXxЯxXx 9 авг 2015 в 21:26
Приколист  •  На сайте 14 лет
6
Sialen Ну можно и так сказать) А почему нет то? Одиноки? может судьба? И попарите вместе) Ароматы зацените
А счастье то не в груди, а в человеке..

Это сообщение отредактировал xXxЯxXx - 9 авг 2015 в 21:27
Sialen 9 авг 2015 в 21:28
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
azomorth
Мне, конечно, приятно - но давайте не будем в офтоп совсем скатываться?) на япе я буду присутствовать исключительно в виртуалке- без фото и реала (уже обнаружила и расшифровала некоторое кол-во знакомых). Про личное - закрытая тема)
azomorth 9 авг 2015 в 21:29
CEO Mad Liquids  •  На сайте 12 лет
7
Вот этот парень дарил цветы моей матери.
Мой детёныш - Ксайт. Мир праху его, это был боец. Каждое утро по мышке под холодильником было.
Не уберёг я его, мышка отравлена оказалась.
Но я еще отомщу...

Sialen это был юмор, не обращайте внимания (я про "кадрить")

Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал azomorth - 9 авг 2015 в 21:39
xXxЯxXx 9 авг 2015 в 21:32
Приколист  •  На сайте 14 лет
6
Sialen В личке то все права ваши) Ну а если не далеко ЯП тусы Москвы очень часты)
Так, ну мы о чем? Короче мотаем нажористую спираль?)

Sialen 9 авг 2015 в 21:34
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
xXxЯxXx
Ага, мотаем))) нихром и кантал отличаются чем-то? Или это маркетинг?)

Добавлено в 21:36
azomorth
У меня две лысых- одна сейчас сопит под боком)
Грустный юмор.
xXxЯxXx 9 авг 2015 в 21:38
Приколист  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Sialen @ 9.08.2015 - 23:34)
xXxЯxXx
Ага, мотаем))) нихром и кантал отличаются чем-то? Или это маркетинг?)

Отличаются удельным сопротивлением и видом
Нихром круглый, кантал плоский. Кантал с большим добавлением железа и имеет большее сопротивление на 1г веса


Добавлено в 21:40
Sialen
лысые кощки= горе парикмахеру. Для меня как крысы, не представляю как их гладить перед сном.. М.б УТЮГОМ?)
asdset 9 авг 2015 в 21:45
Шутник  •  На сайте 18 лет
6
Цитата (Sialen @ 9.08.2015 - 21:34)

Ага, мотаем))) нихром и кантал отличаются чем-то? Или это маркетинг?)


Это разные сплавы, нихром я чето так и не смог нормально намотать, пружинит дико. Процесс сродни запихиваню обратно зубной пасты в тюбик.
npocTo4ok 9 авг 2015 в 21:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (xXxЯxXx @ 9.08.2015 - 21:04)
да и какой скотч по верх колбы? Колба лязгать в принципе не должна, она держится на нижнем о-ринге, подмотай виток ТОНКОЙ нитки под оринг который ее держит и все дела

она прижимается сверху и снизу, но сама колба входит в стакан не тютелька в тютельку, а с зазором, и из за него она стоит не по феншую центру. не знаю как объяснить вообщем
Sialen 9 авг 2015 в 21:46
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
xXxЯxXx
Спасибо)))
Лысые- дивный характер) наощупь- мягкая и горячая замша. Очень громко мурчащая. И они очень человеколюбивы. А еще - кошка есть, а шерсти нет. Нигде)
Кстати, я еще и парикмахер, да lol.gif

Добавлено в 21:48
asdset
Тогда более не смотрю в его сторону)
asdset 9 авг 2015 в 21:48
Шутник  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (xXxЯxXx @ 9.08.2015 - 21:38)

Отличаются удельным сопротивлением и видом
Нихром круглый, кантал плоский. Кантал с большим добавлением железа и имеет большее сопротивление на 1г веса

разве? Вроде и тот и тот круглый, раз ве что есть разновидность кантала который действительно плоский.

Кста заказал себе на опыты, и плоского и простого в двух диаметрах по 10 метров. Буду косы плести :)
Serrega 9 авг 2015 в 21:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Вот опять? Не заглядывал полдня а тут такое!)))

Надо за аромками в поход собираться, клубника и зеленый чай достали кже, хочу манго, персики, арбузы, мяты, вишню и еще чего-нибудь.
А еще - пропиленгликоля литрушеу, сигару настаивать))
xXxЯxXx 9 авг 2015 в 21:54
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (npocTo4ok @ 9.08.2015 - 23:45)
Цитата (xXxЯxXx @ 9.08.2015 - 21:04)
да и какой скотч по верх колбы? Колба лязгать в принципе не должна, она держится на нижнем о-ринге, подмотай виток ТОНКОЙ нитки под оринг который ее держит и все дела

она прижимается сверху и снизу, но сама колба входит в стакан не тютелька в тютельку, а с зазором, и из за него она стоит не по феншую центру. не знаю как объяснить вообщем

Колба, как таковая, в тайфуне gt-gts-gt2 состоит из 2 частей, нижняя (с проточками) держится о-рингом на базе (часто юлозит и требует подмотки витка тонкой нитки, верхняя часть держится в верху на о-ринге крышки возле дриптипа. На кайфуне, как правило колба целая и держится на резьбе с низу и о-ринге крышки

Это сообщение отредактировал xXxЯxXx - 9 авг 2015 в 21:55
npocTo4ok 9 авг 2015 в 21:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Serrega @ 9.08.2015 - 21:49)
хочу манго, персики, арбузы, мяты, вишню и еще чего-нибудь.

а я хочу отбивных, шашлыка, буженины, лука, чеснока, яичницы, борща и всего остального чего при язве нельзя cry.gif cry.gif
xXxЯxXx 9 авг 2015 в 21:57
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
npocTo4ok
Сделай отбивных для нас...с салатиком огурцы+помидоры+сметана)

Добавлено в 22:00
asdset
Ну я про общепринятые форматы) Может и круглый есть, но зачем?)
vaxmypka 9 авг 2015 в 22:00
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
Колба, как таковая, в тайфуне gt-gts-gt2 состоит из 2 частей,

Колба в Тайфуне состоит из одной части : из колбы собственно. А вот то, что с проточками, есть камера парения. Вот она состоит из двух частей.
UncleSAM 9 авг 2015 в 22:00
Шутник  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (asdset @ 9.08.2015 - 22:45)
... нихром я чето так и не смог нормально намотать, пружинит дико. Процесс сродни запихиваню обратно зубной пасты в тюбик.

Так отжечь нужно было dont.gif
xXxЯxXx 9 авг 2015 в 22:02
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
Sialen
Тогда я понял, ты как сапожник без сапог) Других есть время стричь, а своих-нет. Вот ты и завела лысых))) Все с тебя поляна с вкусными вкусами)

Добавлено в 22:05
vaxmypka Да хоть из 5 я не претендую) А про камеру сгорания, из за которой кстати плохая вкусопередача, никто ничего не говорил) Я говорю про весь колпак в сборе.

Это сообщение отредактировал xXxЯxXx - 9 авг 2015 в 22:02
npocTo4ok 9 авг 2015 в 22:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
у меня стеклянная, не пластик

так вот. стеклянная колба, вкладывается в металлический стакан с прокладками сверху и снизу, в который с одной стороны прикручивается херовина, в которую тыкается дриптип, а с другой стороны вся это поебень вкручивается в базу.
и вот эта самая стеклянная колба, которая вкладывается в металлический стакан с прокладками сверху и снизу, в который с одной стороны прикручивается херовина, в которую втыкается дриптип болтается в этом самом металлическом стакане с прокладками сверху и снизу, в который с одной стороны прикручивается херовина, в которую втыкается дриптип.
следовательно чтоб стеклянная колба, которая вкладывается в металлический стакан с прокладками сверху и снизу, в который с одной стороны прикручивается херовина, в которую тыкается дриптип сидела строго по центру в металлическом стакане с прокладками сверху и снизу, в который с одной стороны прикручивается херовина, в которую втыкается дриптип я и намотал на неё снаружи немного скотча.
lol.gif
Sialen 9 авг 2015 в 22:08
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
xXxЯxXx
Фигасе, заявочки))))
Сначала были кошки)))
В плане вкусов уже думаю чего б намешать. Пока в голове осуществима только идея коктейля "сливки общества")
npocTo4ok 9 авг 2015 в 22:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
кстати, народ, помните советские молочные коктейли за сколько то копеек, вот где б взять жижу с таким вкусом
Serrega 9 авг 2015 в 22:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
npocTo4ok
Нихера ты загнул))))
У меня стекло стоит прочно, верхней крышкой прикрутилось намертво.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 631
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  350 351 352  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх