Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  347 348 349  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Greenfield 9 авг 2015 в 17:22
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
vaxmypka полностью разделяю ! как показывает практика настоеные жижи -вкуснее! интересно ультрафиолет имеет какое то решающее значение ?я вот все как до дому доберусь обязательно мысля есть на чем нить натуральном попробовать замесить.
квась 9 авг 2015 в 17:23
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
5
В ожидании аккумуляторов Самсунговских кит х4 сижу, экспериментирую. Освоил калифорнийскую тягу на егошке (тетрис)! Причом, подачу воздуха регулирую дроссельной заслонкой вокруг дриптипа) Ротом, короче gigi.gif
Мужчины, успокойтесь, никакого набега приспещников не было. Я в онлайне был, когда позволил себе вышеописанный оффтоп, и так же в онлайне получил формальное наказание, менее минуты на все/провсе. Действия модераторов не подлежат обсуждению - правила такие, адекватность наказания - то же.
К нашим "баранам" - интересный такой вариант на егошке по калифорнийски. Но, почему-то затапливаться испаритель стал чаще. ХЗ. Не хочу заморачиваться над причинами. На руках Зефир, Камри200. Жду ГТ-с, и Айстик50. Скоро будет много вкусного и нажористого - чего и всем желаю!
vikko 9 авг 2015 в 17:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (vaxmypka @ 9.08.2015 - 21:18)

Я пытался и не смог. Была точно такая же фигня на первом Тайфуне : жижа затекла туда и загустела там. Отмочил полчаса в горячей воде и проблема решилась.

А она может до такой степени загустеть? Если б раз и навсегда, то я б понял, а то "то потухнет, то погаснет". Попробую сейчас помочу-замочу.
vaxmypka 9 авг 2015 в 17:52
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Greenfield @ 9.08.2015 - 17:22)
vaxmypka полностью разделяю ! как показывает практика настоеные жижи -вкуснее! интересно ультрафиолет имеет какое то решающее значение ?я вот все как до дому доберусь обязательно мысля есть на чем нить натуральном попробовать замесить.

Сделал я всё-таки 3 мг. замес И глицеринчику побольше : ТХ на дрипке чересчур. 65VG/25PG/10AD намутил. Думаю будет вкусно! И сотку Ксиановскую опробую.

Добавлено в 17:55
vikko
Было всё в точности по твоим симптомам: то тянулось, то нет. Отмочил, промыл ещё под напором горячей водой и всё прошло. Второй Тайфун теперь раз в неделю мою, ни разу ещё тяга не пропадала.
Sialen 9 авг 2015 в 17:56
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Поставила себе вишню на готовой мерковской смеси) пузырек на традишнл и на вельвете)) посмотрим)
Задумчиво смотрю на обслугу))))
Freeman181 9 авг 2015 в 17:58
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
10
Мне кажется, сегодня обострение у дибилов. На есигтолке оставил честный, крепкий отзыв о посещении брянских вейперских магазинов. Так в течении минуты предупреждение и наказание влепили. Ябеды ебаные.






Добавлено в 18:00
По поводу кайфуна: На варивольте при любых вольтах(мах. 5) еле тянется. При любых намотках. Стоит на егомех поставить - прям вскипает. и можно назвать это кальянной тягой
xXxЯxXx 9 авг 2015 в 18:02
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (vikko @ 9.08.2015 - 19:12)
Кто знает, как разобрать базу на GT-S полностью? Такое ощущение, что что-то перекрывает воздуховод. Начинаешь делать затяжку и чем дальше, тем тяжелее тянется. Даже на максимальном отверстии тяга как средняя. Вата ничего не перекрывает, да и перекрыть не может, спираль ее держит. Не часто такое, но продолжительное время. Общем я голову сломал не знаю что и думать.

Накрутить на базу полностью стальной стакан, это будет упор.
Подобрать крепкий штырь (зеленая линия), проходящий через отверстие с резьбой внутренней плашки до упора в площадку.
Бить по штырю молотком или использовать тиски для вдавливания штыря.
Нюансы:
-штырь может гнуться, поэтому его делать как можно короче, вставить плотный изолятор между штырем и коннектором для центровки (желтая деталь, кусочек носика от шприца).
-попасть по коннектору молотком - сделать подарок помойке.
© всем известный сайт
Да, и еще от меня. Бывает что спираль вместе с ватой сажает ниже при парении, ну или коксы всякие садит. Может у тебя спираль низко? При тяге расширение= тянешь как слона за хобот


Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал xXxЯxXx - 9 авг 2015 в 18:07
vikko 9 авг 2015 в 18:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (vaxmypka @ 9.08.2015 - 21:52)

Добавлено в 17:55
vikko
Было всё в точности по твоим симптомам: то тянулось, то нет. Отмочил, промыл ещё под напором горячей водой и всё прошло. Второй Тайфун теперь раз в неделю мою, ни разу ещё тяга не пропадала.

lol.gif Банный день для меня и для тафунчика. По субботам? В баньке? lol.gif Я сейчас тоже пойду помоюсь, да сынку с собой прихвачу. О, блин, приобрел игрушку. biggrin.gif
samogon48 9 авг 2015 в 18:11
Юморист  •  На сайте 11 лет
-3
мне помогло-локально..... дома-парю на улице-курю..... Впрочем если выпить , то и дома-курю. Хуйня-это всё. Сила-Воля, вот в чём проблема.
vikko 9 авг 2015 в 18:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (xXxЯxXx @ 9.08.2015 - 22:02)

Да, и еще от меня. Бывает что спираль вместе с ватой сажает ниже при парении, ну или коксы всякие садит. Может у тебя спираль низко? При тяге расширение= тянешь как слона за хобот

Проверял уже не раз и вату и спираль. И на 1мм спираль стояла и на 2мм и вату разглядывал, всё на месте. Сейчас замочил, полностью просмотрю, продую. Ну а если повториться, то радикально возьмусь.
vaxmypka 9 авг 2015 в 18:23
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
2
vikko
Цитата
Банный день для меня и для тафунчика. По субботам? В баньке?

"Надо, надо умываться
По утрам и вечерам..."
Корней Иванович ещё говорил! old.gif
xXxЯxXx 9 авг 2015 в 18:26
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Freeman181 @ 9.08.2015 - 19:58)
Мне кажется, сегодня обострение у дибилов. На есигтолке оставил честный, крепкий отзыв о посещении брянских вейперских магазинов. Так в течении минуты предупреждение и наказание влепили. Ябеды ебаные.






Добавлено в 18:00
По поводу кайфуна: На варивольте при любых вольтах(мах. 5) еле тянется. При любых намотках. Стоит на егомех поставить - прям вскипает. и можно назвать это кальянной тягой

Ага скажи это моей водопроводке(это самоделка, труба +коннектор+микрик), раньше юзали, народ в курсе)) 3.1 тянется как на любом варивате\вольте. Тяги мощность если и прибавляет, то чуть чуть.
Serrega 9 авг 2015 в 18:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (samogon48 @ 9.08.2015 - 21:11)
мне помогло-локально..... дома-парю на улице-курю..... Впрочем если выпить , то и дома-курю. Хуйня-это всё. Сила-Воля, вот в чём проблема.

Чот ты видать не то паришь. Потому что нормальный пар действует не хуже сигарет в плане доставки никотина в организм.
msov 9 авг 2015 в 18:28
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
4
vikko
Плотная вата в спирали и канавках даёт тугую тягу...
xXxЯxXx 9 авг 2015 в 18:30
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Serrega @ 9.08.2015 - 20:26)
Цитата (samogon48 @ 9.08.2015 - 21:11)
мне помогло-локально..... дома-парю на улице-курю..... Впрочем если выпить , то и дома-курю. Хуйня-это всё.  Сила-Воля, вот в чём проблема.

Чот ты видать не то паришь. Потому что нормальный пар действует не хуже сигарет в плане доставки никотина в организм.

Полностью согласен, но в первые 2 недели после отказа от сигарет, особенно при распитии пенных напитков, чего то не хватало...но было это уже ой как давно)
Paratruper 9 авг 2015 в 18:31
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
3
samogon48 Что за девайс? (на чем паришь?)
vikko 9 авг 2015 в 18:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (msov @ 9.08.2015 - 22:28)
vikko
Плотная вата в спирали и канавках даёт тугую тягу...

Тайфуньчику побарабану плотная вата или нет. Проход воздуха полностью открыт и не задерживается от забора воздуха до дриптипа. В камере он просто обтекает спираль с ватой. Нет у меня в камере "скобок" и т.д.
xXxЯxXx 9 авг 2015 в 18:38
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (vikko @ 9.08.2015 - 20:35)
Цитата (msov @ 9.08.2015 - 22:28)
vikko
Плотная вата в спирали и канавках даёт тугую тягу...

Тайфуньчику побарабану плотная вата или нет. Проход воздуха полностью открыт и не задерживается от забора воздуха до дриптипа. В камере он просто обтекает спираль с ватой. Нет у меня в камере "скобок" и т.д.

Плотность набивки повлияет на приход "гарри" но не тягу, ты прав на 100%

Это сообщение отредактировал xXxЯxXx - 9 авг 2015 в 18:39
kроLя 9 авг 2015 в 18:41
Приколист  •  На сайте 17 лет
6
все-таки взялся за шуроповерт и решил себе пару кос наплести.
впрочем автофокус как всегда сбился
ПыхтелСан 9 авг 2015 в 18:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Freeman181 @ 9.08.2015 - 17:58)
Мне кажется, сегодня обострение у дибилов. На есигтолке оставил честный, крепкий отзыв о посещении брянских вейперских магазинов. Так в течении минуты предупреждение и наказание влепили. Ябеды ебаные.






Добавлено в 18:00
По поводу кайфуна: На варивольте при любых вольтах(мах. 5) еле тянется. При любых намотках. Стоит на егомех поставить - прям вскипает. и можно назвать это кальянной тягой

Пни ссылкой на это дело
msov 9 авг 2015 в 18:45
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
3
vikko
Да нет, друзья влияет и не плохо....
Просто попробуйте вату уложить по слабже .

Это сообщение отредактировал msov - 9 авг 2015 в 18:46
xXxЯxXx 9 авг 2015 в 18:49
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
msov
Фломастеры разные, я не замечал да и не заметил бы, такое устройство . Тяга у кайфуна (клон) туговата всегда.
ЗЫ: ничего что я в плане вопрос-ответ?) Раньше на ЯП за личку в теме, предупреждение давали, но у нас же тема особенная..разногольствуем)

Это сообщение отредактировал xXxЯxXx - 9 авг 2015 в 18:51
ПыхтелСан 9 авг 2015 в 18:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (xXxЯxXx @ 9.08.2015 - 18:49)
Раньше на ЯП за личку в теме, предупреждение давали, но у нас же тема особенная..разногольствуем)

Ну тяперича не то, что давеча lol.gif
Freeman181 9 авг 2015 в 18:56
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
2
По поводу кайфуна: На варивольте при любых вольтах(мах. 5) еле тянется. При любых намотках. Стоит на егомех поставить - прям вскипает. и можно назвать это кальянной тягой
xXxЯxXx 9 авг 2015 в 18:57
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (ПыхтелСан @ 9.08.2015 - 20:52)
Цитата (xXxЯxXx @ 9.08.2015 - 18:49)
Раньше на ЯП за личку в теме, предупреждение давали, но у нас же тема особенная..разногольствуем)

Ну тяперича не то, что давеча lol.gif

Пыхтелыч, ну ты у нас ̶в̶о̶р̶ парильщик авторитетный, но я на ЯП почти с основания, 2007г, а то что под аватаром, да не смотри ты на это, это вторая правда)

Это сообщение отредактировал xXxЯxXx - 9 авг 2015 в 18:58
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 582
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  347 348 349  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх