Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  346 347 348  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ПыхтелСан 9 авг 2015 в 13:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Greenfield так я и охерел от этого. Человек, облеченный властью должен быть выше всего этого говна и не опускаться до уровня мелкой пакостной мести. Он просто должен выполнять свои обязанности без предубеждений и пристрастного отношения, и уметь признавать свои ошибки.

Скрытый текст
Сам не далее чем вчера побывал в схожей ситуации, Находясь на службе. Если коротенько, без предыстроии: молодая семейная пара креаклов меня провоцировала, ждали  наверно, что я начну на них орать, ато и дубинатором охуярю/закую в наручники. За такое же можно потом ёбаную тучу лайков собрать, выложив видео с названием в стиле "Верные холопы кровававо Путена избевают ни в чОм неповинных граждан" Не дождались, на все ихние визги отвечал спокойно и добродушно, глупо злиться же на глупых людей. Ребёнка только их жалко, при котором они подняли вой. Ребенок же ещё не понимает из-за чего ругня, но чувствует агрессию и был готов расплакаться. Только вот то, что источником агрессии являются её же мама и папа, девочка ещё не понимает- ей просто страшно от криков. Не пойму я этих креаклов: орут что полиция нихера не делает... Ладно, но как только полиция чётко выполняет свои обязанности в момент, когда они сами совершают правонарушение- то она всё равно опять плохая, даже ещё хуже. Потому что посмела таких сознательных граждан поймать на правонарушении видите ли. Ну если уж вы такие невьебенные борцы за порядок в стране- так сами и не нарушайте его, хуле, подавайте пример остальным. Так и свалили обормоты ни с чем, поплевавшись ядом мне в спину. Или мне надо было опуститься до их уровня, укатать их в гавно и , воспользовавшись полномочиями, потом оформить на 15 суток по грамотно оформленной административке?
npocTo4ok 9 авг 2015 в 13:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
волосатый коил hz.gif hz.gif

Вся правда об электронных сигаретах
ПыхтелСан 9 авг 2015 в 13:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Serrega @ 9.08.2015 - 12:34)
Цитата (vikko @ 9.08.2015 - 15:29)
А остальное наверно в личке с модерами.  Летайте самолетами "Аэрофлота" с электронными сигаретами!!!
ЗЫ Я не флудю. (пригибаясь и оглядываясь)

Кстати, а кто юзал электронку в самолете? Читал, что мол в сортире можно и попыхтать безбоязненно, что датчик не сработает на пар (в пределах разумного, не наваливать дрипкой облака если). Делитесь опытом)))

Не ебу себе мозг и парю прямо сидя в кресле. Борзеть просто не стоит и нарочно привлекать к себе внимание,выпуская облака пара под потолок. Да, и "техника двойного вдоха в помощь" вкупе с не слишком ароматизированной жижей. Лучше уж вообще без аромок жижу заливать на перелет-тогда вообще палева ноль.
Я так один раз молоденькую ещё совсем стюардессу подьебнул, которая увидев, как я уже в третий раз иду в сортир, весело ехидно улыбаясь, сказала "а я знаю зачем вы сортир ходите- вы там электронку курите!" Стоит заметить, что свою нехеровую балду "Варя+Соломон" я никогда не прятал, в багаж или ручную кладь не совал- она всегда болталась в чехле на пузе и всем видна. Я с такой же ехидненькой улыбкой отвечаю:" Не угадали! Электронку я курю сидя в кресле, а в сортир я хожу именно по делу."( ну вдарил по пивасу я чота перед вылетом, lol.gif , вот и ходил) Девочка глазками "хлоп-хлоп" на меня. Поясняю: " Наказывают то не за факт нарушения, а за то, что попадаешься на нём, как дурак". Я не попадаюсь." К чести её надо сказать, что хай она подымать не стала сообразив, что раз я не провоцирую остальных пассажиров, нарочито выпуская "дым" у всех на глазах, то и шухер подымать ни к чему, портя человеку возвращение с курорта. Правда до конца рейса девочка пыталась разглядеть "дым" с моего кресла, но так и не увидела. А я парил себе потихоньку и дальше. При выходе с самолёта девочка ещё долго мне улыбалась, даже постояли поржали с ней над пикапером-лузьэром, который жЫранув антифьизу поддав дутиковского вискарика, крайне смешно и неумело пытался её все клеить.
ЗЫ: а датчик то может и без "облаков" сработать-если на преломление света продвинутый стоит, а не температурник/реакция на продукты горения.
Добавлено в 13:48
Цитата (npocTo4ok @ 9.08.2015 - 13:16)
волосатый коил hz.gif  hz.gif

Кокон личинки терминатора? gigi.gif

Это сообщение отредактировал ПыхтелСан - 9 авг 2015 в 14:09
msov 9 авг 2015 в 13:52
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
6
Нифига тут у вас страсти....
А на пг вкус лучше чем на вг , и пара меньше, я тут в больничке лежал чистый пг парил прям в палате, доктора были не против однако.
Greenfield 9 авг 2015 в 14:12
Хохмач  •  На сайте 13 лет
6
ПыхтелСан летел я тут 10 часов к ряду.. настроился.. накрутил кафуна 4 с сигаретной затяжечкой.. жижу нейтральную влил.. и чо ! уснул )) все 9 часов как суслик.. проснулся зырк на часы.. тьфу ! уже вот оно снижаемся.. ну и я не стал испытывать.. хотя уже после Landing на выходе.. затянулся.. ЛОШАРА! надо было не дрыхнуть! а тренировать двойной вдох!

Добавлено в 14:13
кафуна 4 никак на нем поширше затяжку не сделать ? или только НАДФИЛИНГ ?
ToSsh 9 авг 2015 в 14:31
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Други, а что такое гаррик?:)
Т.е. это когда недостаточная смачиваемость ваты и горит эта самая вата?

Вчера я вытащил старую вату(парил два дня ее всего, но решил поменять, т.к. свою жидкость захотел залить), прокалил спираль, вставил новую вату..
И стал проявляться эффект, который можно назвать, как приход гарри. Дерет горло, что аж хочется плеваться.
Эффект не постоянный и прогнозу не поддается. После нескольких таких раз, я разобрал обслужку, а там ни капли гари на вате, только сама спиралька чуть черненькая..
ScrewYou 9 авг 2015 в 14:32
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Greenfield
только надфиль. выкручивай винт или саб-ом кит. я сам ыкручиваю винт, тянуть приходится по другому правда, тут н кальянная, а что-то среднее. и я не понимаю смысла в саб-ом ките, я парю 50\50 и то порой предгарри ловлю. ну только если в изоляторе другого исполнения.
натаптал на планшете под выхлоп пива, прошу понять и простить за ошибки.
vikko 9 авг 2015 в 14:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Перемотал сейчас клирик M14 и решил поискать дзен, запихав японовату. Какой гарик ко мне пришел, до сих пор "кайфую". Пришлось опять бамбук ставить, не везде японовата хороша. Кантал 0.2, витков 4, на 2мм, бамбук 4 нитки, 1.8 ома. Оригинальные на 2 койла, я мотаю один, хватает и этого на 10 ватах.
Greenfield 9 авг 2015 в 14:35
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
ScrewYou дык без винта давно.. все равно не спасает )) не хватает мне затяжки.А что за sub ohm kit ? полез гуглить.СПАСИБО!
Нашел.. но как это скучно , без напильникоff то.. взял поменял.. да и не сказать что будет шибко sub ohm.. А может я заразился от секты святого Тайфуния ? пошкрябать чего то ? sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Greenfield - 9 авг 2015 в 14:48
ScrewYou 9 авг 2015 в 14:35
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
ToSsh
попробуй вату без жижи-это гарри. а предгарик чуть вкусом уступает сухой вате. жжет горло- приход гарри но не всегда. посто попробуй без жижи и ты поймешь то когда прийдет гарри.
блин пытаюсь написать одно а пальцы бьют своё по экрану alk.gif alkash.gif

Добавлено в 14:37
Greenfield
просто меняешь свой воздуховод и изолятор. воздуховод шире будет. если сейчас грубо на 2мм то станет 2.8 но без регуляции, т.е. винт уже не поставишь.
я винтик вернул, все же воздух с ним идет по другому.

Добавлено в 14:41
Greenfield
мне нравится кальянная затяжка, К4 не может так работать. ТХ жуткое приходит, как по мне так предгаррик.
хотя когда выпью, парю кайфуна и он мне нравится. по трезваку только сигаретной, равномерно и упорно тяну его. правда я его использую на айстике 20, и мотаю как под мехмод или 4.2 вольта. в ватах давно не пользую мод.
xXxЯxXx 9 авг 2015 в 14:50
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
По поводу кайфунов-тайфунов, у меня клоны. На кайфуне я дзена так и не нашел, либо подтекаем-сопливим, но вкусопередача отличная, либо не текем-сопливим, но предгарик. На тайфуне, не текет-сопливит, но вкусопередача слабая, аромки на половину больше льешь. Парю на вате, косичка\м.коил 05-1.0 по настроению, парю 15-25w.
Да, уточню кайфун 3.1 тайфун GTS

Это сообщение отредактировал xXxЯxXx - 9 авг 2015 в 14:55
ПыхтелСан 9 авг 2015 в 14:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (ToSsh @ 9.08.2015 - 14:31)
Други, а что такое гаррик?:)
Т.е. это когда недостаточная смачиваемость ваты и горит эта самая вата?

Вчера я вытащил старую вату(парил два дня ее всего, но решил поменять, т.к. свою жидкость захотел залить), прокалил спираль, вставил новую вату..
И стал проявляться эффект, который можно назвать, как приход гарри. Дерет горло, что аж хочется плеваться.
Эффект не постоянный и прогнозу не поддается. После нескольких таких раз, я разобрал обслужку, а там ни капли гари на вате, только сама спиралька чуть черненькая..

Когда Гарри к тебе придёт,ни с кем не спутаешь gigi.gif

Это сообщение отредактировал ПыхтелСан - 9 авг 2015 в 14:59
ScrewYou 9 авг 2015 в 14:57
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
xXxЯxXx
я кайфуна мотаю на 1.3 Ом (0.3х2.5х6). у меня просто старый айстик, и ставлю 4.2 вольта. вкуса море, но не всегда cry.gif и да клон от тобеко. течи нет, предгарики бывают, но это как вату уложишь. у меня Лабо, за пол года просела сволочь в объёме, и я не всегда угадываю с количеством. то есть хватает порой на 2 дня- повезет если, то гоняю её долго.
marinero 9 авг 2015 в 15:00
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Serrega @ 9.08.2015 - 13:34)
Цитата (vikko @ 9.08.2015 - 15:29)
А остальное наверно в личке с модерами.  Летайте самолетами "Аэрофлота" с электронными сигаретами!!!
ЗЫ Я не флудю. (пригибаясь и оглядываясь)

Кстати, а кто юзал электронку в самолете? Читал, что мол в сортире можно и попыхтать безбоязненно, что датчик не сработает на пар (в пределах разумного, не наваливать дрипкой облака если). Делитесь опытом)))

Я юзаю постоянно, так как часто летаю - рецепт прост, база или аромат нейтральная в салоне садимся к иллюминатору укрывемся поедем если есть, или в рукав толстовки прячу - выдыхаю в ту же толстовку. Никто не палит меня. А так хрен 10-14 часов выдержишь. И парюсь кнешна не на дрипке.
ScrewYou 9 авг 2015 в 15:00
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ПыхтелСан @ 9.08.2015 - 22:57)

Когда Гарри к тебе придёт,ни с кем не спутаешь gigi.gif



на дрипках хорошо чувствуется момент предгарри. после научился ловить этот момент и на баках.
xXxЯxXx 9 авг 2015 в 15:09
Приколист  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (ScrewYou @ 9.08.2015 - 16:57)
xXxЯxXx
я кайфуна мотаю на 1.3 Ом (0.3х2.5х6). у меня просто старый айстик, и ставлю 4.2 вольта. вкуса море, но не всегда cry.gif и да клон от тобеко. течи нет, предгарики бывают, но это как вату уложишь. у меня Лабо, за пол года просела сволочь в объёме, и я не всегда угадываю с количеством. то есть хватает порой на 2 дня- повезет если, то гоняю её долго.

Я его пол года юзал, по началу раза по 4 на дню разбирал, то намотки поменяю, то вату, то укладку. Потом забил, как домашний вариант на подставке (вертикально) лучше не надо. Но с собой не взять, протекет. Да и я не паравозю как в сабом видео, пара за секунду больше чем при сгорании тонны-полторы угля)

Добавлено в 15:12
Формалин смотрю тоже попарить любит, в теме сидит) Тыж бот дурик))
npocTo4ok 9 авг 2015 в 15:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
продолжаю мучать рублевые жижы. на сей раз Joi.
на вдохе приятный, не резкий вкус, а вот чего я не знаю. на выдохе послевкусие каких-то специй. в принципе годная на пару раз, не химозно-карбидная как предыдущие
xXxЯxXx 9 авг 2015 в 15:38
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (npocTo4ok @ 9.08.2015 - 17:26)
продолжаю мучать рублевые жижы. на сей раз Joi.
на вдохе приятный, не резкий вкус, а вот чего я не знаю. на выдохе послевкусие каких-то специй. в принципе годная на пару раз, не химозно-карбидная как предыдущие

А, что за вкус то? ты описывай чтоб другие не нарвались. Мне как то джоевские вообще попадали со вкусом больницы, то еще счастье я вам скажу. Но думаю тут виноват германский глицерин или пропиленгликоль . Уже при самозамесе стал этот привкус замечать. Выходил после так. основу без никотина сильно взбалтывал и давал пузырькам подняться, емкость в это время открыта, так раз 5, потом уже лил никотин и аромку, ну и вроде послевкусие уходило.

Это сообщение отредактировал xXxЯxXx - 9 авг 2015 в 15:41
npocTo4ok 9 авг 2015 в 16:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (xXxЯxXx @ 9.08.2015 - 15:38)
Цитата (npocTo4ok @ 9.08.2015 - 17:26)
продолжаю мучать рублевые жижы. на сей раз Joi.
на вдохе приятный, не резкий вкус, а вот чего я не знаю. на выдохе послевкусие каких-то специй. в принципе годная на пару раз, не химозно-карбидная как предыдущие

А, что за вкус то? ты описывай чтоб другие не нарвались. Мне как то джоевские вообще попадали со вкусом больницы, то еще счастье я вам скажу. Но думаю тут виноват германский глицерин или пропиленгликоль . Уже при самозамесе стал этот привкус замечать. Выходил после так. основу без никотина сильно взбалтывал и давал пузырькам подняться, емкость в это время открыта, так раз 5, потом уже лил никотин и аромку, ну и вроде послевкусие уходило.

а как описать если я не знаю что это за вкус. просто вкусный, не приторный. название пробника Joi, но это не джоевская жижа.
xXxЯxXx 9 авг 2015 в 16:14
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (npocTo4ok @ 9.08.2015 - 18:10)
Цитата (xXxЯxXx @ 9.08.2015 - 15:38)
Цитата (npocTo4ok @ 9.08.2015 - 17:26)
продолжаю мучать рублевые жижы. на сей раз Joi.
на вдохе приятный, не резкий вкус, а вот чего я не знаю. на выдохе послевкусие каких-то специй. в принципе годная на пару раз, не химозно-карбидная как предыдущие

А, что за вкус то? ты описывай чтоб другие не нарвались. Мне как то джоевские вообще попадали со вкусом больницы, то еще счастье я вам скажу. Но думаю тут виноват германский глицерин или пропиленгликоль . Уже при самозамесе стал этот привкус замечать. Выходил после так. основу без никотина сильно взбалтывал и давал пузырькам подняться, емкость в это время открыта, так раз 5, потом уже лил никотин и аромку, ну и вроде послевкусие уходило.

а как описать если я не знаю что это за вкус. просто вкусный, не приторный. название пробника Joi, но это не джоевская жижа.

Я то думал ты про джоевскую говоришь)
Добавлю, а черкни где заказывал, думаю рекламой не будет.

Это сообщение отредактировал xXxЯxXx - 9 авг 2015 в 16:29
npocTo4ok 9 авг 2015 в 16:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
да тут кто-то писал, вот подробности
http://www.ecigtalk.ru/forum/f63/t68735.html

вроде 10 августа (завтра) опять какие то пробники будут
vikko 9 авг 2015 в 17:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Кто знает, как разобрать базу на GT-S полностью? Такое ощущение, что что-то перекрывает воздуховод. Начинаешь делать затяжку и чем дальше, тем тяжелее тянется. Даже на максимальном отверстии тяга как средняя. Вата ничего не перекрывает, да и перекрыть не может, спираль ее держит. Не часто такое, но продолжительное время. Общем я голову сломал не знаю что и думать.
vaxmypka 9 авг 2015 в 17:16
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
Мать моя женщина, что тут за бойня была утром? blink.gif
Теряем лучших кoмpaдов...мдя.

Вроде все требования удовлетворил в честь д/р дочи. Парки,аттракционы, пиццерии - задолбался кататься по городу и окрестостям. Теперь сидят с подругами, мочат козлов друг друга в Мортал Комбат.
А я буду основу месить. Надо отправлять в настой новые аромы.
cavkosmos 9 авг 2015 в 17:18
Шутник  •  На сайте 15 лет
3
Цитата
Сам не пользовал, но читал, надо просто чуть задержать в себе выхлоп)) пара будет меньше.. цель ведь получить никотин, а не раздражать экипаж))

Я так один раз закашлял при сильной затяжке и пар пошел по салону самолёта. Стюард походу увидел и повторил предупреждение о запрете курения на борту по громкой связи.(я тогда ещё аналог курил, а в самолёт покупал эс по 200 руб. типа понса).
ПыхтелСан отлично написал, не надо никуда ходить, лучше парить на своём месте, но только чтобы не было видно пар. Сам если куда-то полечу с тайфуном, сделаю себе жижу на пг без аромки.

Это сообщение отредактировал cavkosmos - 9 авг 2015 в 17:19
vaxmypka 9 авг 2015 в 17:18
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (vikko @ 9.08.2015 - 17:12)
Кто знает, как разобрать базу на GT-S полностью? Такое ощущение, что что-то перекрывает воздуховод. Начинаешь делать затяжку и чем дальше, тем тяжелее тянется. Даже на максимальном отверстии тяга как средняя. Вата ничего не перекрывает, да и перекрыть не может, спираль ее держит. Не часто такое, но продолжительное время. Общем я голову сломал не знаю что и думать.

Я пытался и не смог. Была точно такая же фигня на первом Тайфуне : жижа затекла туда и загустела там. Отмочил полчаса в горячей воде и проблема решилась.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 567
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  346 347 348  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх