Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  345 346 347  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
vikko 9 авг 2015 в 12:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Serrega @ 9.08.2015 - 16:08)
Хосспадя, ночь не заходил -  и тут на тебе))) Чо случилось то, кто в курсе?

ЗЫ Намотка из четверной косы на 0.2 кантале - лучшее на дрипку.

Тссссс. Пригнись.
Как вы вкусняшки парите с никотином? Я за сегодня уже 10-й мл "дожёвываю" "Крем-Брюле". С никотином бы уже сдох.

Это сообщение отредактировал vikko - 9 авг 2015 в 12:17
Ravenmax 9 авг 2015 в 12:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
8

Serrega
ПыхтелСан
мдауж, какая-то мутная история... сюда одновременно заходят не более 10-ти человек, а отгрузили за короткое время прям овердохуа... пытался понять причины, не смог..
ПыхтелСан 9 авг 2015 в 12:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (Serrega @ 9.08.2015 - 12:08)
Хосспадя, ночь не заходил - и тут на тебе))) Чо случилось то, кто в курсе?

ЗЫ Намотка из четверной косы на 0.2 кантале - лучшее на дрипку.

Лизоблюды тех, кого нельзя критиковать ни в коем случае набежали и захерачили шпалами камрада. Крайне печально мне это видеть. Обойдусь относительно гладкими и обтекаемымыми фразами, бо на языке один мат крутится. Скажу так, это начало конца.
Serrega 9 авг 2015 в 12:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (ПыхтелСан @ 9.08.2015 - 15:15)
Цитата (Serrega @ 9.08.2015 - 12:08)
Хосспадя, ночь не заходил -  и тут на тебе))) Чо случилось то, кто в курсе?

ЗЫ Намотка из четверной косы на 0.2 кантале - лучшее на дрипку.

Лизоблюды тех, кого нельзя критиковать ни в коем случае набежали и захерачили шпалами камрада. Крайне печально мне это видеть. Обойдусь относительно гладкими и обтекаемымыми фразами, бо на языке один мат крутится. Скажу так, это начало конца.

Блё, а откуда хоть набежали то? Причину конфликта бы увидать))
ПыхтелСан 9 авг 2015 в 12:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Serrega дык глянь зашпаленный пост АнтиХохла на предыдущей странице. Стыкнулся он с модерами, а тут уже полчище унылого говна лижущее очко администрации отметилось со шпалами. Ну ладно уж в теме, где стычка была нашпалить, но бегать и шпалить все посты АнтиХохла по всему ЯПу может только кусок унылого говна, никчёмные человечишки. Так же заставляет задуматься, что тот, кто должен был пресечь эту травлю-нихера не сделал, и по сути потворствовал.

ЗЫ: чую щас и мне прилетит за обсуждение солнцеликих, притом с совершенно банальным и тупым предлогом типа "оффтоп-флуд". Ведь по сути то возразить нечем.

Это сообщение отредактировал ПыхтелСан - 9 авг 2015 в 12:26
vikko 9 авг 2015 в 12:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Serrega @ 9.08.2015 - 16:17)

Блё, а откуда хоть набежали то? Причину конфликта бы увидать))

Похоже что началось отсюда. Выходные, может "тормоза отказали". http://www.yaplakal.com/forum3/st/25/topic...=#entry38118799
Ravenmax 9 авг 2015 в 12:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
vikko
Заходил я туда.. не скажу, что это стоило таких мер. И по-круче срачи видывал... видать что-то ещё есть..

Это сообщение отредактировал Ravenmax - 9 авг 2015 в 12:29
Sialen 9 авг 2015 в 12:29
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Купила мундштук пластик. Проблема с привеусом ушла пошла почти полностью)))
vikko 9 авг 2015 в 12:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата
ЗЫ: чую щас и мне прилетит за обсуждение солнцеликих, притом с совершенно банальным и тупым предлогом типа "оффтоп-флуд". Ведь по сути то возразить нечем.

А мы не флудим, GT-S лучше всех. Аналоги - раковые палочки.... .

Добавлено в 12:31
Цитата (Ravenmax @ 9.08.2015 - 16:28)
vikko
Заходил я туда.. не скажу, что это стоило таких мер. И по-круче срачи видывал... видать что-то ещё есть..

А остальное наверно в личке с модерами. Летайте самолетами "Аэрофлота" с электронными сигаретами!!!
ЗЫ Я не флудю. (пригибаясь и оглядываясь)

Это сообщение отредактировал vikko - 9 авг 2015 в 12:32
Greenfield 9 авг 2015 в 12:32
Хохмач  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (ПыхтелСан @ 9.08.2015 - 12:25)
Serrega дык глянь зашпаленный пост АнтиХохла на предыдущей странице. Стыкнулся он с модерами, а тут уже полчище унылого говна лижущее очко администрации отметилось со шпалами. Ну ладно уж в теме, где стычка была нашпалить, но бегать и шпалить все посты АнтиХохла по всему ЯПу может только кусок унылого говна, никчёмные человечишки. Так же заставляет задуматься, что тот, кто должен был пресечь эту травлю-нихера не сделал, и по сути потворствовал.

ЗЫ: чую щас и мне прилетит за обсуждение солнцеликих, притом с совершенно банальным и тупым предлогом типа "оффтоп-флуд". Ведь по сути то возразить нечем.

и ведь мне прилетело с такой формулировочкой ))
Ravenmax 9 авг 2015 в 12:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Sialen
Цитата
Купила мундштук пластик. Проблема с привеусом ушла пошла почти полностью)))

Немного позже, когда малость "оботрёшься" в парении, определишься с длиной, купишь себе дриптип составной из титана... посмотри на Есигтоке))
Greenfield 9 авг 2015 в 12:34
Хохмач  •  На сайте 13 лет
8
Я Моте буду писать ))) Ваще всем как старичкам напишу )) фигасе Яп туса. был мед пиво пил.. что за непорядок !А пресекать таких "минусаторов" надо !Прав Пыхтелыч! Прав !
Ravenmax 9 авг 2015 в 12:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
vikko
)))стратег)
Serrega 9 авг 2015 в 12:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (vikko @ 9.08.2015 - 15:29)
А остальное наверно в личке с модерами. Летайте самолетами "Аэрофлота" с электронными сигаретами!!!
ЗЫ Я не флудю. (пригибаясь и оглядываясь)

Кстати, а кто юзал электронку в самолете? Читал, что мол в сортире можно и попыхтать безбоязненно, что датчик не сработает на пар (в пределах разумного, не наваливать дрипкой облака если). Делитесь опытом)))
Sialen 9 авг 2015 в 12:36
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
Вопрос покупки еще атома - вообще не вопрос. Но после отпуска. Осталось 11 дней...
Думаю, какой еще брать и над обоснуем покупки. Чтоб из дома не выгнали)

Добавлено в 12:39
Serrega
В сентябре расскажу))))) про самолет)

Ravenmax
Главное, чтобы малейшего привкуса металла не было. Чувствительна я к нему.

Не буду обсуждать действия - годы наблюдений....
Ravenmax 9 авг 2015 в 12:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Serrega
Цитата
Кстати, а кто юзал электронку в самолете? Читал, что мол в сортире можно и попыхтать безбоязненно, что датчик не сработает на пар (в пределах разумного, не наваливать дрипкой облака если). Делитесь опытом)))

Сам не пользовал, но читал, надо просто чуть задержать в себе выхлоп)) пара будет меньше.. цель ведь получить никотин, а не раздражать экипаж))

Sialen
Цитата
Вопрос покупки еще атома - вообще не вопрос. Но после отпуска. Осталось 11 дней...
Думаю, какой еще брать и над обоснуем покупки. Чтоб из дома не выгнали)

а мы чо так спешим куда-то??? у тебя нормальный атом... ты даже не мотала обслугу... Тем более есть угроза выгона из дома)))

Это сообщение отредактировал Ravenmax - 9 авг 2015 в 12:40
Sialen 9 авг 2015 в 12:46
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
Ravenmax
Я очень, очень запасливая и любопытная)
Greenfield 9 авг 2015 в 12:49
Хохмач  •  На сайте 13 лет
7
npocTo4ok спасибо за ссыль... не удержусь выложу фото из поста..
Хахаха! настроение! на 7+ ! спасибо!

Вся правда об электронных сигаретах
Serrega 9 авг 2015 в 12:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Ravenmax @ 9.08.2015 - 15:40)
Serrega
Цитата
Кстати, а кто юзал электронку в самолете? Читал, что мол в сортире можно и попыхтать безбоязненно, что датчик не сработает на пар (в пределах разумного, не наваливать дрипкой облака если). Делитесь опытом)))

Сам не пользовал, но читал, надо просто чуть задержать в себе выхлоп)) пара будет меньше.. цель ведь получить никотин, а не раздражать экипаж))

Можно еще, говорят, жижу с большим содержанием ПГ парить, пара ощутимо меньше. Вот только вкус, как сам вкус при этом себя ведет?
Sialen 9 авг 2015 в 12:50
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Сейчас у метро стою, жду человека)) прям тайный слет парильщиков.
Ravenmax 9 авг 2015 в 12:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Sialen
Цитата
Я очень, очень запасливая и любопытная)

Ты встаёшь на очень скользкий путь по удовлетворению прихотей своего хомячка)) Будь осторожна... помни о жабе))
asdset 9 авг 2015 в 12:52
Шутник  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (Sialen @ 9.08.2015 - 12:36)
Вопрос покупки еще атома - вообще не вопрос. Но после отпуска. Осталось 11 дней...
Думаю, какой еще брать и над обоснуем покупки. Чтоб из дома не выгнали)

Добавлено в 12:39
Serrega
В сентябре расскажу))))) про самолет)

Ravenmax
Главное, чтобы малейшего привкуса металла не было. Чувствительна я к нему.

Не буду обсуждать действия - годы наблюдений....

Не надо спешить. У вас есть обслуживаемая голова. Купите проволоки, ваты, поэкспериментировавший с намоткой, укладкой. Уверяю ничего там сложного нет, а результат порадует.

Я вчера косичку намотал из 0.3 кантала, радости и вкуса полно.
Ravenmax 9 авг 2015 в 12:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Serrega
Цитата
Можно еще, говорят, жижу с большим содержанием ПГ парить, пара ощутимо меньше. Вот только вкус, как сам вкус при этом себя ведет?

Тебе наверное лучше поискать соответствующую темку на есигтолке.. читал там..
Sialen 9 авг 2015 в 12:56
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
Ravenmax
Всегда есть повод зарабатывать больше)) за бюджет не выйду.
Вообще нормальные девушки на шмотки и косметику тратят.
asdset
Проволоки уже купила)
Ravenmax 9 авг 2015 в 12:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Sialen
Цитата
Всегда есть повод зарабатывать больше)) за бюджет не выйду.

Возьми Байку 4-ю или 5-у))) говорят бонба!!!! я стока не зарабатываю))
з.ы. стремись к оригиалу.. клоны конечно хорошо, а оригиналы лучше. Са сначала использовал Кайфун3.1 (клон), потом на форуме Есига в купи-продай ветке "отловил" КайфунЛайтПлюс в Мск и приобрёл его.... мамадарахая... небо и земля, я вам скажу.. Хоть и клон был от Исмо, но оригинал... даже не знаю как описать... Скажу так, бывало более месяца не менял вату, ни протечек ни Гарри... СКУЧНО, сцуко))))

Это сообщение отредактировал Ravenmax - 9 авг 2015 в 13:05
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 562
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  345 346 347  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх