Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  344 345 346  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
MOCKBA 9 авг 2015 в 02:40
Электрик со стажем  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Freeman181 @ 9.08.2015 - 02:37)
MOCKBA
А может ты с ним договоришься на кодовое слово "ЯПлакалъ" ? Ну или какое другое для нашего форума? И им поток(пусть и меленький) будет, и тебе скакать не придется с картой.
Если недалеко от метро, то за мелочевкой можно и куда-нибудь подальше на подземке сгонять, чем полтора километра до ближайшего магазина на 2-3 троллейбусах ехать. Ну это мне так. На машине лень, либо неудобно.

Кстати, это идея cheer.gif
Завтра позвоню туда, попрошу делать скидку в 25% по кодовому слову "ЯПлакалъ", точняк! rulez.gif
Freeman181 9 авг 2015 в 02:42
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
2
ПыхтелСан
В тыкву таким ндо надавать)))
У меня клоп в упаковке нарисовывается за 1700(но что-то не понятно и жопой чую что нуивонахуй), если тот тип не образумится, яп забрал клопа и акки. Тайфун - хз, и хочется и колется, и наверное пора. Эрл доточен, Кайфуна негде точить, дрипка н пошла, клир - уже не нужен)
ПыхтелСан 9 авг 2015 в 02:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Freeman181 по поводу КангСайда- он сам именно с таким и ходит. Я ХЗ, мне как то девайс с небыстросьёмным акком не фонтан. Там крышка ж на винтах сымается шоб до него добраться. Либо магниты аля тот же клоп или защёлка, либо вообще несьёмные, как у айстиков, а такая система не аллё. Хотя он говорил, что заказал под него кастомные крышки на жопу- чтоб батарейный отсек на защёлке был и на надо будет тогда винты каждый раз крутить туда-сюда. Когда приедут-не знаю.

Добавлено в 02:52
Цитата (Freeman181 @ 9.08.2015 - 02:42)
ПыхтелСан
В тыкву таким ндо надавать)))
У меня клоп в упаковке нарисовывается за 1700(но что-то не понятно и жопой чую что нуивонахуй), если тот тип не образумится,  яп забрал клопа и акки. Тайфун - хз, и хочется и колется, и наверное пора. Эрл доточен, Кайфуна негде точить, дрипка н пошла, клир - уже не нужен)

Да чотам сисю то мять? Бери уж и тайфуна сразу. За ноги, понятное дело, я с тебя сдеру хотя б сотню на пиво, зато агрегат уже проверенный и фоггер в подарок. Ну или от хуя огарок жижки могу маленько набулькать из того что ты брал у меня и понравилось.

ЗЫ:насчёт Кайфуна ты неправ- есть его где точить, есть gigi.gif его ТриТанкиста в подобие Тайфуна перетачивал. Такшта еси не хошь брать у мну ГТС- запасайся свежими надфилями и вперде lol.gif

Это сообщение отредактировал ПыхтелСан - 9 авг 2015 в 02:55
MOCKBA 9 авг 2015 в 03:08
Электрик со стажем  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (ПыхтелСан @ 9.08.2015 - 01:09)
Цитата (vaxmypka @ 8.08.2015 - 23:37)
Цитата (MOCKBA @ 8.08.2015 - 23:34)
Да, кстати! ОЧень прошу всех, кто проживает или часто бывает в САО Москвы, заезжайте в магазин "СуперСмок", м.Тимирязевская, ТЦ "Депо Молл" (ул.Яблочкова). Отдел там открылся недавно, и посетители бывают, но чтобы его не прикрыли, желательно побольше наплыва людей. Отличные продавцы-консультанты. Сегодня 1,5-2 часа общались с продавцом по имени Матвей. Очень грамотно доходчиво и объективно все рассказывает и показывает. Не впаривает, выслушивает все пожелания. У нас с супругой в этой сети магазинов уже ВИП скидка (-25%). Если что-то понадобится там приобрести на круглую сумму, звоните, я подскачу, дам карточку для покупки (мне накапливать туда уже нечего - скидка максимальная, выгода только вам, есичо).

Уааааууу! Это то, что я искааал! sm_biggrin.gif

Чо за херь, я не понял??? Шо это было?

Думаешь рекламный вброс? Нунинаю... Человеку может удобно тариться там и он не знает про раздел "куплю-продам" на есигтолке. Посмотрел на цену свово клопа мини у них- ЯПлакаль. Пересчитал со скидкой 25%, цены уже болемене вменяемые для оффлайна получаются, и всё равно плакаль. 3000 против 2250 у Позитрона. Хотя на фоне того же Вардекса так то норм. Понятно, что армию наёмных продавцов кормить надо, налоги-аренда, да и самим охота покушать...но чота не хочу кормильцем ихним становиться.

Никакой не вброс. Реально понравилось общение с продавцом. Одно дело есигтолк читать и сотни мнений выслушивать, а другое дело в магазине все самому пробовать (дает пробовать и минералки в стаканчики себе и нам наливал). Сидели, выбирали, химичили с жижами, в общем позитивно вечер прошел. cheer.gif
Кстати, забыл сказать, что точка работает больше с постоянными клиентами по схеме заказов, т.е. закупки у них проходят по спросу от покупателей, и это реально удобно. А что касается "одноразовых" покупателей, то их там тоже не обижают. Человек уже 4 года на "электронике". Есигтолковский пользователь. Молодых людей всегда спрашивает год рождения (9 лет отработал в органах, привычка), продажи только от 18+. Да и веб-камера звук пишет gigi.gif
Freeman181 9 авг 2015 в 03:14
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
ПыхтелСан
Очково что-то. Я сектантом не стану Святога Тайфунийа?

Добавлено в 03:22
ПыхтелСан
Мне визуально больше симпатичен ГТ2. Где бы про их отличия почитать?))) ГТ2 и ГТС
Fromafar 9 авг 2015 в 03:22
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Миниклоп - хорошо. Я бы Клопа T8 прикупил БУ, или с хорошей скидкой, но никто не продает на есигтолке и здесь cry.gif

Это сообщение отредактировал Fromafar - 9 авг 2015 в 03:34
ПыхтелСан 9 авг 2015 в 03:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Freeman181 @ 9.08.2015 - 03:14)
ПыхтелСан
Очково что-то. Я сектантом не стану Святога Тайфунийа?

Добавлено в 03:22
ПыхтелСан
Мне визуально больше симпатичен ГТ2. Где бы про их отличия почитать?))) ГТ2 и ГТС

А очень хочется? Так ты говори, не стесняйся-все свои. Впишу по блату без очереди, сразу в приближённые к Колоколу, а не как остальным ещё с полгода в просто посвящённых ходить.т gigi.gif

У меня и ГТ2 есть. ;) но не отдам. Если только колбу от него поменяю тот, что в комплекте на ГТСе. Бо мне наоборот ГТ2-шная колба не аллё.

Это сообщение отредактировал ПыхтелСан - 9 авг 2015 в 03:29
Freeman181 9 авг 2015 в 03:51
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
Вобщем надо попробовать)))

Freeman181 9 авг 2015 в 03:59
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
8
Вопрос:
Хватит ли набора надфилей, сто бы выпилить такую спиральку из куска плутония?

Вся правда об электронных сигаретах
ПыхтелСан 9 авг 2015 в 05:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Freeman181 @ 9.08.2015 - 03:59)
Вопрос:
Хватит ли набора надфилей, сто бы выпилить такую спиральку из куска плутония?

Два вопроса:
1- как?
2- и нахуя?
azomorth 9 авг 2015 в 06:52
CEO Mad Liquids  •  На сайте 12 лет
3
хммм, а может и мне тоже пиар акцию замутим?

Кстати, предлагаю конкурс: этикетка для флакона с жидкостью.
Название жидкости: Russian Heart

Это сообщение отредактировал azomorth - 9 авг 2015 в 07:37
marinero 9 авг 2015 в 07:27
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (kanash @ 9.08.2015 - 00:57)
Цитата
Читаю эту тему примерно со 150 страницы (в море не всегда интернет есть)

О, моряк? А где обитаешь? Я - СФ. Североморск.

Севастополь
Sialen 9 авг 2015 в 07:31
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Freeman181
Не хватит) надо еще крючок для вязания ) можешь заменить двумя надфилями на манер спиц)))

Если на сабтанке пропадает вкус - при самозамесе увеличивать кол-во аромки или не надо?)
kanash 9 авг 2015 в 08:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (marinero @ 9.08.2015 - 07:27)
Цитата (kanash @ 9.08.2015 - 00:57)
Цитата
Читаю эту тему примерно со 150 страницы (в море не всегда интернет есть)

О, моряк? А где обитаешь? Я - СФ. Североморск.

Севастополь

Я на СС "М. Рудницкий". В Баренцево, Белое ходим. В основном 3 - 6 недель.
vikko 9 авг 2015 в 08:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (АнтиХоХол @ 9.08.2015 - 12:09)
Друзья мои!
Крепко повздорив с местными клоунами-модераторами пишу заяву на удаление акка. Буду заходить читать. Но видеть их взаимный флюродросс не хочу, ибо противно до ужаса. Пусть сами тут общаются и надрачивают друг другу.
Всем удачи и вкусного пара!

Глупость. По принципу: пускай мне будет хуже? Отложи это решение на несколько дней, заходить, читать можешь и не удаляя акк.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 21%

Это сообщение отредактировал system - 9 авг 2015 в 08:44
Greenfield 9 авг 2015 в 08:30
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
АнтиХоХол - утро вечера мудренее... а вот толкового товарища, как и его опыт жаль терять. На руке 5 пальцев - все разные ! Как и мнения!

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 24%

Это сообщение отредактировал system - 9 авг 2015 в 08:44
Fromafar 9 авг 2015 в 08:59
Виконт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Sialen @ 9.08.2015 - 07:31)


Если на сабтанке пропадает вкус - при самозамесе увеличивать кол-во аромки или не надо?)

Снижай мощность. На перегретом паре вкус убивается.
И еще, сабтанк обычный бак, просто широкие воздуховоды. Его конечно вознесли и разрекламировали, но обычный.
Ну и привыкнешь после егошки, рецепторы прочистятся. Я чем дальше, тем меньше капаю аромы. Тайфунист я.

Совет, купи себе на фасте Тайфун и какую нибудь нажористую дрипку, сейчас спецы посоветуют. Возможно одна и та же жижа по разному играет в разных баках. Тут уже обсуждали.

PS Народ склонен кидаться на все новое. Мы с сектой Тайфуния еще доживем до тех времен, когда увидим как поклонники сабтанка поносят его. Орчид уже начали! lol.gif
А мы что, мы ничего, пускаем пар тайфуном и спокойно взираем на суетливый мир.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 9 авг 2015 в 09:03
vikko 9 авг 2015 в 09:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (azomorth @ 9.08.2015 - 10:52)
хммм, а может и мне тоже пиар акцию замутим?

Кстати, предлагаю конкурс: этикетка для флакона с жидкостью.
Название жидкости: Russian Heart

Пиар акцию должен мутить сам продавец, типа всё по рублю, доставка бесплатно, обращайтесь в любое время и т.д. Жидкость "Русское сердце" и на импортном языке? На экспорт пойдет? biggrin.gif Вот тебе фон, пишешь всё на русском. Ну ладно, уболтал, в скобочках мелким шрифтом по импортному можно, но чтоб в глаза не бросалось.

ЗЫ. Ой, бля. Ой, всё????

Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал vikko - 9 авг 2015 в 09:37
kanash 9 авг 2015 в 10:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Н-да... А так хорошо общались...
asdset 9 авг 2015 в 11:21
Шутник  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (npocTo4ok @ 8.08.2015 - 22:02)
кстати о намотках, кто нить пользует плоский кантал?

вот ещё чуток
http://varivolt.com/116/sposoby-i-metody-n...tomayzerah.html

зачетно. Просто не паханное поле для рукоблудства с спиралями....

Надо тарить тонкий кантал и тоже что то на подобии изобразить.
vikko 9 авг 2015 в 11:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Интересная штука эта "Ваниль"(БФ). Сейчас добавил маленько в густой трубочный табак "Burley", так ради прикола. Получилось нечто такое сглаженое, "круглое" и мягкое, вроде и табачком отдает и не пойми что. cool.gif
Serrega 9 авг 2015 в 12:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Хосспадя, ночь не заходил - и тут на тебе))) Чо случилось то, кто в курсе?

ЗЫ Намотка из четверной косы на 0.2 кантале - лучшее на дрипку.
ПыхтелСан 9 авг 2015 в 12:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
Greenfield
vikko
Это какой же мелочной ссаной гнидой надо быть, чтоб шпал вам накидать за проявление моральной поддержки нашего камрада?

Всем пидоргам выйти из сумрога!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 549
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  344 345 346  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх