Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  355 356 357  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ДедаЕж 10 авг 2015 в 18:49
Весельчак  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (Sialen @ 10.08.2015 - 20:32)
вот читаю и не могу понять...
мне дрипку надо будет или пока можно не думать в эту сторону?)

Если планируешь эксперименты с самозамесом, то как без дрипки пробовать результаты опытов?
vikko 10 авг 2015 в 18:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
11
Цитата (Sialen @ 10.08.2015 - 22:32)
вот читаю и не могу понять...
мне дрипку надо будет или пока можно не думать в эту сторону?)

Дрипку можно позже. Вот пока необходимый минимум.

Вся правда об электронных сигаретах
vaxmypka 10 авг 2015 в 18:51
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Fromafar
Вторая по счёту. А так она четвёртая lol.gif . Мутация четвёртая.
Продаван вот : http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t55781.html

Только на сайте висит Мутация Х, а в розничном магазине у него выставлена четвёртая.
Sialen 10 авг 2015 в 18:52
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
ДедаЕж
целым баком и с молитвой Ктулху, чтоб рецепторы не отшибло.

vikko
а чего там так жиж мало?) еще не вижу острой необходимости в таком кол-ве мундштуков. а фото симпатичное)))
vaxmypka 10 авг 2015 в 18:53
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
vikko
Цитата
Позвольте спросить, а зачем две?

Не знаю. Пусть будут. Может она одна скучает...куплю ей подружку. lalala.gif

Добавлено в 18:56
Sialen
Цитата
молитвой Ктулху,

И Ктулху хочу. Никак не поймаю момент, чтобы пощупать его в магазине. Разбирают как горячие пирожки. За 1100 оригинал-то грех не взять...
bmw13 10 авг 2015 в 18:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
хм, пришел домой, начал менять вату в тайфуне - а черноты совсем чуть-чуть!
тогда вопрос - почему был гарри?
когда он пришел, я не стал заморачиваться, скрутил тайфун, поставил орхид и ушел на работу )
выше думал, что гарри пришел из-за того, что вата быстро обуглилась... а вот и нет!
у кого какие мысли и опыт по этому поводу?
новую поставил - все ок
диаметр спирали - 3 мм, проточки 2,5, как у всех, 0,3 кантал. опустил спираль пониже (2 мм до проточки), убрал микрокойл для увеличения площади испарения.
вату в спирали не болтается, но и ногами не трамбовал, протягиваешь - с небольшим совсем усилием. + дополнительно делаю петли из ватки внутри камеры возле ушек (на видео видел) - все, как опытные тайфунщики советуют...
откуда взялся гарри?

Это сообщение отредактировал bmw13 - 10 авг 2015 в 18:59
vikko 10 авг 2015 в 18:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Sialen @ 10.08.2015 - 22:52)

vikko
а чего там так жиж мало?) еще не вижу острой необходимости в таком кол-ве мундштуков. а фото симпатичное)))

Это в каждом углу комнаты должно стоять. А для жиж отдельный холодильник и комод. Комод с антресолями.
Sialen 10 авг 2015 в 19:02
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
vaxmypka
это на провокацию похоже. есиг уже почти не могу видеть.

vikko
а жить-то где потом?))))) бросить парить, продать все и купить жилье?)

надо будет вечерком попробовать с аромкой попарить. мало ли вкус вернулся.

Это сообщение отредактировал Sialen - 10 авг 2015 в 19:03
vaxmypka 10 авг 2015 в 19:02
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
bmw13
Может ты её в проточках пережал?
И ещё : один раз словил гарика, когда оставил слишком длинные хвосты снаружи. Колба их загнула, когда накручивал, поступление жижи ухудшилось.
Разобрал, подрезал - заработало!

Добавлено в 19:03
Sialen
Цитата
это на провокацию похоже. есиг уже почти не могу видеть.

А ты туда не ходи. Сюда ходи! А то снег башка попадёт... lol.gif

Это сообщение отредактировал vaxmypka - 10 авг 2015 в 19:04
Sialen 10 авг 2015 в 19:05
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
vaxmypka
по мере возможностей. работа пока тишайшая, поэтому сижу безвылазно.
Fromafar 10 авг 2015 в 19:05
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Sialen @ 10.08.2015 - 18:48)
Fromafar
не издевайся. я уже понимаю, что одной дело вряд ли ограничиться. я себя знаю.
ну а вдруг - не надо?)))

это из разряда моего косметического увлечения: 45 лаков для ногтей. мало((((

Как не надо, надо!
Теперь к этим лакам для ногтей еще флакончиков 50 жиж прибавится biggrin.gif
vikko 10 авг 2015 в 19:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата
диаметр спирали - 3 мм, проточки 2,5, как у всех, 0,3 кантал. опустил спираль пониже (2 мм до проточки), убрал микрокойл для увеличения площади испарения.

2 мм до проточки, это как? Может крышку камеры закручиваешь и пережимаешь вату? Попробуй нормально без всяких скобок.
bmw13 10 авг 2015 в 19:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (vaxmypka @ 10.08.2015 - 19:02)
bmw13
Может ты её в проточках пережал?
И ещё : один раз словил гарика, когда оставил слишком длинные хвосты снаружи. Колба их загнула, когда накручивал, поступление жижи ухудшилось.
Разобрал, подрезал - заработало!

если бы пережал - сразу был бы гарри, типа: 2 бака парил - нормально, а потом вдруг пережались проточки на середине бака?
снаружи - подрезаю, при наворачивании ничего не загибается...
вот старую сейчас снимал - вся набухшая от жидкости, так что не пережал точно...

Это сообщение отредактировал bmw13 - 10 авг 2015 в 19:10
vaxmypka 10 авг 2015 в 19:13
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
bmw13
Ну пёс его знает тогда why.gif
Мощность не скачет на моде?
Sialen 10 авг 2015 в 19:14
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Fromafar
уже 20. правда тестеров. еще пг, вг, пара готовых основ и тройка аром. и еще чуть жижи есть. это заказывала для разгона.
увеличится до сотни в моем случае.
сейчас я начала понимать, почему я не замужем.

так, надо ехать на почту) за девайсиком, не имеющим отношения к сабжу, но уж больно ожидаемому - портативная зарядка на 10000

Это сообщение отредактировал Sialen - 10 авг 2015 в 19:16
bmw13 10 авг 2015 в 19:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (vikko @ 10.08.2015 - 19:06)
Цитата
диаметр спирали - 3 мм, проточки 2,5, как у всех, 0,3 кантал. опустил спираль пониже (2 мм до проточки), убрал микрокойл для увеличения площади испарения.

2 мм до проточки, это как? Может крышку камеры закручиваешь и пережимаешь вату? Попробуй нормально без всяких скобок.

2 мм от спирали до воздуховода (проточка воздуха на спираль).
да, сейчас вот посмотрю, если завтра гарри повторится, уберу скобки ватные, аха...
vikko 10 авг 2015 в 19:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Значит высасываешь сильно, не успевает набрать вата жижу. why.gif
Какой ББ?

Это сообщение отредактировал vikko - 10 авг 2015 в 19:16
bmw13 10 авг 2015 в 19:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (vaxmypka @ 10.08.2015 - 19:13)
bmw13
Ну пёс его знает тогда why.gif
Мощность не скачет на моде?

да не должна.
когда гаррик начался - убирал мощность до того, что едва пар появлялся - пох, никуда гаррик не ушел (
да и орхид накрутил - все ок

Добавлено в 19:19
Цитата (vikko @ 10.08.2015 - 19:15)
Значит высасываешь сильно, не успевает набрать вата жижу. why.gif
Какой ББ?

5ый ваня, 15 ватт максимум, ты про это?
пробовал, кстати, меньше затяжки делать (была такая мысль) - лучше не стало...
да и с новой-то - все ок, и со старой 2 бака - ок, на половине[u] 3го - гарри

Это сообщение отредактировал bmw13 - 10 авг 2015 в 19:20
vaxmypka 10 авг 2015 в 19:20
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
bmw13
А тянется без затруднений? Может базу промыть основательно?
bmw13 10 авг 2015 в 19:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (vaxmypka @ 10.08.2015 - 19:20)
bmw13
А тянется без затруднений? Может базу промыть основательно?

все отлично тянется (туже, чем на орхиде, но это тайфун, тут так и должно), ничего не хлюпает, никаких проблем
вот сейчас сижу, парю на новой вате - все ок
может, в вате дело, вот думаю?
хотя вата нестерильная, из аптеки, без всяких обработок. по есигтоку - не хуже японоваты, только сильно дешевле. никаких привкусов, проводимость хорошая, набухшая такая, все визуально - ок.

Это сообщение отредактировал bmw13 - 10 авг 2015 в 19:25
vikko 10 авг 2015 в 19:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Про ваню не знаю. У меня такие приколы были на айстике 50. Когда заряд заканчивается он переходит в импульсный режим. И сразу начинает жечь, хотя на этих ваттах парил весь день. Хватаю гарики и не пойму от чего. :)
bmw13 10 авг 2015 в 19:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (vikko @ 10.08.2015 - 19:23)
Про ваню не знаю. У меня такие приколы были на айстике 50. Когда заряд заканчивается он переходит в импульсный режим. И сразу начинает жечь, хотя на этих ваттах парил весь день. Хватаю гарики и не пойму от чего. :)

что за импульсный режим? чет не врублюсь...
вчера при гарри, парил на 1 батарейке 18650, сегодня парю на 2х 18630 последовательно (уменьшил только напряжение, чет там включается, при 2х последовательно, не помню, как называется) - все ок
заряд был 3,7 вроде - когда перекрутил орхид - продолжил парить на этой же батарейке - все ок
бля, сам голову сломал уже, что за хрень...

Это сообщение отредактировал bmw13 - 10 авг 2015 в 19:30
Ravenmax 10 авг 2015 в 19:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
bmw13
Я не сектант), но по симптомам нехватка жижи налицо, вата набухает немного через н-ное время..
Sialen
если не паришь на калифорнийской тяге, попробуй поверти в руках, попарь Ахиллеса... односпиральная дрипка-бак... с нижним обдувом.. с ёмкостью до 2 мл))
bmw13 10 авг 2015 в 19:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Ravenmax @ 10.08.2015 - 19:30)
bmw13
Я не сектант), но по симптомам нехватка жижи налицо, вата набухает немного через н-ное время..
Sialen
если не паришь на калифорнийской тяге, попробуй поверти в руках, попарь Ахиллеса... односпиральная дрипка-бак... с нижним обдувом.. с ёмкостью до 2 мл))

по симптомам - да, но так вот вдруг, с бухты-барахты...
подожду повторения, буду тогда подождать что ли...
Ravenmax 10 авг 2015 в 19:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
bmw13
Цитата
хотя вата нестерильная, из аптеки, без всяких обработок

есть один тонкий момент про вату... Вата Когендо (или как там её) имеет направленные волокна (причёсанная штоле)), а вата из аптеки в структуре волокон имеет хаос) .. может это как то влиять на максимальную жижеподачу? х.з. я пользую Епонскую, все нра)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 676
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  355 356 357  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх