Ах вот в чем их секрет

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gurzo 22 июн 2026 в 23:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 1 917
105
К просмотру со звуком


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 09:43
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
JOOTT 22 июн 2026 в 23:03
Приколист  •  На сайте 2 года
6
Отчего люди не летают как птицы ?

Это сообщение отредактировал JOOTT - 22 июн 2026 в 23:04
Потрошилла 22 июн 2026 в 23:04
Балагур  •  На сайте 10 лет
9
Позовите Марселло , у него память фотографическая , он наверняка помнит как этот баян назывался на ЯПе
djonfitnes86 22 июн 2026 в 23:07
Весельчак  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (JOOTT @ 22.06.2026 - 23:03)
Отчего люди не летают как птицы ?

Как сказал Шнур: "Оттого что отрастили большие ягодицы "😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
playtowork 22 июн 2026 в 23:07
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Это сложный процесс, полёт, надо же было такому возникнуть и приспособиться птицам к этому, природа по-истине удивительна

Размещено через приложение ЯПлакалъ
russianhunter 22 июн 2026 в 23:07
Приколист  •  На сайте 8 лет
15
Шасси только у первой утки не работают…
Остальные как на подбор
ПС. Звуковой ряд забавный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BigTaur 22 июн 2026 в 23:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
Почему первый шасси не выпустил? Посадка на пузо, отказ гидросистемы или пилот лихач???
playtowork 22 июн 2026 в 23:09
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Потрошилла @ 22.06.2026 - 23:04)
Позовите Марселло , у него память фотографическая , он наверняка помнит как этот баян назывался на ЯПе

Однажды я его позвал и понял, что воняю слабостью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГДГ 22 июн 2026 в 23:12
Ярила  •  На сайте 3 года
1
- Голой жопой, да в холодную воду? Нет уж увольте-с! © Поручик Ржевский
Таканохана 22 июн 2026 в 23:13
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
4
Видел как-то на Ютубе (был такой когда-то) как альбатрос на грунт садился. Козление с последующим опрокидыванием фюзеляжа, хорошо что без жертв.
xyxy 22 июн 2026 в 23:15
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
У первого аварийная посадка, что ли: на фюзеляж сел?
Crocodile108 22 июн 2026 в 23:18
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Опытные гуси.
lawer80lvl 22 июн 2026 в 23:36
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Эпично они заходят на посадку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vdc 22 июн 2026 в 23:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
20
Ну взлет от KLM до кучи
Konymale 22 июн 2026 в 23:57
Юморист  •  На сайте 14 лет
-1
"Секрет ? Какой ещё секрет ?? Секрета никакого НЕТ ! Сломается вот эта штука ....." ©
Lommmm 23 июн 2026 в 00:09
Приколист  •  На сайте 2 месяца
1
Первый любит скользить.

Ах вот в чем их секрет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ju4ok 23 июн 2026 в 01:44
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
Как сказал Шнур: "Оттого что отрастили большие ягодицы "😁

От того, что не лётная погода...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Юрецкий 23 июн 2026 в 01:51
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (JOOTT @ 22 июн 2026 в 23:03)
Отчего люди не летают как птицы ?

45 сантиметров мешает rulez.gif
Ogre55 23 июн 2026 в 02:01
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Юрецкий @ 23 июн 2026 в 01:51)
Цитата (JOOTT @ 22 июн 2026 в 23:03)
Отчего люди не летают как птицы ?

45 сантиметров мешает rulez.gif

Если эти сантиметры использовать как пропеллер, то наоборот, должно способствовать. rulez.gif
ПРИМа25 23 июн 2026 в 03:04
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Шасси что то поздно выпускают.
Аметистиум 23 июн 2026 в 03:13
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
а как они приземляются ?
не всегда же на воду
Bambr1 23 июн 2026 в 03:35
Юморист  •  На сайте 4 года
5
Цитата (russianhunter @ 22.06.2026 - 23:07)
Шасси только у первой утки не работают…
Остальные как на подбор
ПС. Звуковой ряд забавный

Первая не утка,нырковые это(точно не скажу кто имено).нырковые все на брюхо приводняются как гидросамолет или наоборот ,гидросамолет приводняется как нырок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tribun11 23 июн 2026 в 03:45
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Всего лишь сто миллионов лет эволюции . Ну , вероятно , еще больше .
И - Здравствуй небо ! Земля - прощай )))
marsello 23 июн 2026 в 05:44
ЯПовский социопат  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (Потрошилла @ 23 июн 2026 в 03:04)
Позовите Марселло , у него память фотографическая , он наверняка помнит как этот баян назывался на ЯПе

Доброго дня, коллеги!
В данном случае, это компиляция отдельных баянов. Ссылки ниже прилагаю:
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2999986.html
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2979240.html
https://www.yaplakal.com/forum28/topic3084330.html

НО!!! В виду малого количества развлекательного контента на ЯП (бесконечный политический, новостной спам) принял решение оставить данный пост в разделе, как красиво-познавательное. cool.gif

Цитата
Цитата (Потрошилла @ 22.06.2026 - 23:04)
Позовите Марселло , у него память фотографическая , он наверняка помнит как этот баян назывался на ЯПе

Однажды я его позвал и понял, что воняю слабостью

Прошу не держать зла cool.gif это профессиональный ЯПовский юмор deal.gif
kwant71 23 июн 2026 в 06:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
ТС, спасибо. Не видел такого
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 475
14 Пользователей: Pimuk, pavluq, Bumblebeebee, asey80, Fasttop, Droodl, giserf, imlight, valof, Discolive, НеГладьКота, гагака, drunkard, лежунадиване
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх