Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  359 360 361  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sialen 11 авг 2015 в 11:37
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Fromafar
не очень похоже. такое ощущение, что чистая жижа подтекает.
Fromafar 11 авг 2015 в 11:43
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Sialen @ 11.08.2015 - 11:37)
Fromafar
не очень похоже. такое ощущение, что чистая жижа подтекает.

Ну такого не должно быть ни в одном девайсе. Хотя кайфун начинает подтекать при резком изменении атмосферного давления, или в лифте когда едешь. Капризный домашний девайс. Хотя может то что клон.
asdset 11 авг 2015 в 11:54
Шутник  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (Sialen @ 11.08.2015 - 11:15)

жижа подтекает в основание танка - это норма?

нет, не нормально. В основании, это из дырок воздуховода? Если да, все разобрать, промыть, высушить и собрать, плотненько вкрутив обслуживаемую(или нет) хрень в базу.

У меня бак потек один раз, когда я по неопытности, забыл закрутить колпачек на обслужке в который воздуховол втыкается. Это был полный абзац.

Hempblch 11 авг 2015 в 12:04
Весельчак  •  На сайте 15 лет
5
Ее, пришли пробники с фрутоила, поехал забирать. Заодно аромок от bf закинул в заказ.
Sialen 11 авг 2015 в 12:11
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
asdset
спасибо. вечером буду париться значит.
именно из этих дырок.
лишь бы как с заменой термопасты не вышло.
vikko 11 авг 2015 в 12:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Fromafar @ 11.08.2015 - 15:08)
Что-то странное у меня с рецепторами. Все что раньше нравилось, в новых замесах говно говном. Что теперь вообще парить?!

Вот и я не пойму. Решил попробовать "Табак"(БФ) 5к на 10мл. Настоял по человечьи дней 10. А оно никак, ни вкуса, ни запаха, слабое ощущение во рту пепла. Допарю бак и попробую фрукты, если уж и там всё плохо, то два дня без вкусняшек на основе жить буду.
asdset 11 авг 2015 в 12:27
Шутник  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (Sialen @ 11.08.2015 - 12:11)
asdset
спасибо. вечером буду париться значит.
именно из этих дырок.
лишь бы как с заменой термопасты не вышло.

Не выйдет:)
Там 3 детали, и ломаться по сути нечему. Тем более женскими руками и без пассатижей:)
dt15 11 авг 2015 в 12:40
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
Расскажите, пожалуйста, кто занимается "самозамесом". Как достигается однородность жидкости? Пробовал мешать - при употреблении "замеса", каждая заправка - разная, вкус то больше, то меньше. Наверно неправильно смешиваю? Или какие то условия не соблюдаю?
Sialen 11 авг 2015 в 12:52
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
asdset
я талантлива, три детали - уже есть что поломать)) именно женскими руками и без пассатижей)

вечером попробую самозамес на другой основе))

однако 11 авг 2015 в 12:54
Балагур  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Sialen @ 11.08.2015 - 13:15)

жижа подтекает в основание танка - это норма?

ну по идее не норма, вчера от тоже заметил под баком лужу, подозреваю что из камеры сгорания с ваты попадает жижа в воздуховод, оттуда во внутрь базы и там уже вытекает через воздушные отверстия, во всяком случае у меня только такой вывод, как с этим бороться не представляю.... только если периодически промывать базу, либо промакивать там ухопалкой... подозреваю что от того что мало ваты... но тут как бы хз...
Цитата (dt15 @ 11.08.2015 - 14:40)
Или какие то условия не соблюдаю?

Периодически потрясти банку с замесом, перед наливкой бак тоже потрясти, не?

Это сообщение отредактировал однако - 11 авг 2015 в 13:02
vaxmypka 11 авг 2015 в 13:06
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
dt15
Выдерживать рецептуру, записывать понравившиеся, хз ещё как...

Абрикос от Штокмайера хорош и в Тайфуне. Напоминает Персик Гринфоговский, но нет привкуса химии. Очень не плохо в общем. Я доволен.

Добавлено в 13:12
Sialen
Цитата
я талантлива, три детали - уже есть что поломать)) именно женскими руками и без пассатижей)

С Фриманом споётесь! lol.gif
Fromafar 11 авг 2015 в 13:41
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (dt15 @ 11.08.2015 - 12:40)
Расскажите, пожалуйста, кто занимается "самозамесом". Как достигается однородность жидкости? Пробовал мешать - при употреблении "замеса", каждая заправка - разная, вкус то больше, то меньше. Наверно неправильно смешиваю? Или какие то условия не соблюдаю?

Субъективность рецепторов.
Если жижа любимая, и на постоянку, мешай сразу по 50-100 мл. Подгонишь вкус и будет запас жижи с гарантированным одним вкусом. Ну и настоится, ты же ее не за один день выпаришь.
Sialen 11 авг 2015 в 13:49
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (vaxmypka @ 11.08.2015 - 13:06)
С Фриманом споётесь! lol.gif

я его уже боюсь - он с надфилями!)

попробую выдать частично смертельный номер сегодня - закинуть вату)))

Это сообщение отредактировал Sialen - 11 авг 2015 в 13:51
vaxmypka 11 авг 2015 в 14:05
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
Второй пошёл в дрипке : "Вино" от того же Штокмайера.
Это супер! Скажем так : Изабелла-2, доведённая до ума, доработанная. Вкус Изабеллы, с примесью черники, и даже нотка брожения есть. Запах на выхлопе - вообще бомба!
ПыхтелСан Тебе, как любителю Изабеллы брать однозначно. Точно понравится! Да и всем остальным тоже.
Fromafar 11 авг 2015 в 14:11
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (vaxmypka @ 11.08.2015 - 14:05)
Второй пошёл в дрипке : "Вино" от того же Штокмайера.
Это супер! Скажем так : Изабелла-2, доведённая до ума, доработанная. Вкус Изабеллы, с примесью черники, и даже нотка брожения есть. Запах на выхлопе - вообще бомба!
ПыхтелСан Тебе, как любителю Изабеллы брать однозначно. Точно понравится! Да и всем остальным тоже.

http://flavourartexpress.ru/aromatizatory-Stockmeier.html Тут они есть? Какие твои?
vaxmypka 11 авг 2015 в 14:18
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
Fromafar
Есть. Только вот теперь я в непонятках : мне арому продали на разлив, на пузырьке было просто "Вино". А на сайте вина разные. Надо идти выяснять. Но явно вкус Изабеллы.
А ещё я брал : Абрикос, Клюква, Манго, Черника, Ежевика.

Добавлено в 14:18
О!!! Там крыжовник есть! Срочно ссылку Фриману! lol.gif
ПыхтелСан 11 авг 2015 в 14:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (vaxmypka @ 11.08.2015 - 14:05)
Второй пошёл в дрипке : "Вино" от того же Штокмайера.
Это супер! Скажем так : Изабелла-2, доведённая до ума, доработанная. Вкус Изабеллы, с примесью черники, и даже нотка брожения есть. Запах на выхлопе - вообще бомба!
ПыхтелСан Тебе, как любителю Изабеллы брать однозначно. Точно понравится! Да и всем остальным тоже.

От бобра добра не ищут ©
Да и пробовал я, если память не изменяет, года два иль три назад ентот Штокмайр. Я тогда, как раз, был в поиске вкусного винограда, но так и не нашел свой вкус. В прошлом году только догадался попробовать БФ. Даже в голову как то не приходило, что дешманская аромка может быть на голову выше крутяцких флаворвестов и прочих.
DesertRanger 11 авг 2015 в 14:58
Балагур  •  На сайте 11 лет
5
Чтоб я ещё хоть раз купил арому по совету! Только пробники. Нахваливали тут Gold Ducat от Inawera, взял. Такой блевантес. И подобных шкаликов штук 5 уже пылится.
npocTo4ok 11 авг 2015 в 15:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
чота ржу


Вся правда об электронных сигаретах
Sialen 11 авг 2015 в 15:07
Блондинко  •  На сайте 12 лет
8
Вишня, FA на вельвете - вкуснятина. не переслащенная, с легкой кислинкой, не надоедливая.
вообще маньяк я по вишне.

Добавлено в 15:07
npocTo4ok
откуда у них моя фоторграфия и почему я на ней мужик?))
Fromafar 11 авг 2015 в 15:20
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (DesertRanger @ 11.08.2015 - 14:58)
Чтоб я ещё хоть раз купил арому по совету! Только пробники. Нахваливали тут Gold Ducat от Inawera, взял. Такой блевантес. И подобных шкаликов штук 5 уже пылится.

Сначала тоже так думал. Ты его перелил. Перелив дает такой эффект. Еще он хорошо разводится с табачками, либо кофе, либо аромой жженый сахар. Но передоз с голддуката - жестокая штука. Рвотное средство.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 11 авг 2015 в 15:47
DesertRanger 11 авг 2015 в 15:56
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Fromafar @ 11.08.2015 - 15:20)
Цитата (DesertRanger @ 11.08.2015 - 14:58)
Чтоб я ещё хоть раз купил арому по совету! Только пробники. Нахваливали тут Gold Ducat от Inawera, взял. Такой блевантес. И подобных шкаликов штук 5 уже пылится.

Сначала тоже так думал. Ты его перелил. Перелив дает такой эффект. Еще он хорошо разводится с табачками, либо кофе, либо аромой жженый сахар. Но передоз с голддуката - жестокая штука. Рвотное средство.

Да я 4 капли сделал. Аромат лёгкий, но присутствует какой-то блевотный для меня привкус.
Fromafar 11 авг 2015 в 16:09
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (DesertRanger @ 11.08.2015 - 15:56)
Цитата (Fromafar @ 11.08.2015 - 15:20)
Цитата (DesertRanger @ 11.08.2015 - 14:58)
Чтоб я ещё хоть раз купил арому по совету! Только пробники. Нахваливали тут Gold Ducat от Inawera, взял. Такой блевантес. И подобных шкаликов штук 5 уже пылится.

Сначала тоже так думал. Ты его перелил. Перелив дает такой эффект. Еще он хорошо разводится с табачками, либо кофе, либо аромой жженый сахар. Но передоз с голддуката - жестокая штука. Рвотное средство.

Да я 4 капли сделал. Аромат лёгкий, но присутствует какой-то блевотный для меня привкус.

Вата какая? По концетрации нормально. Эта жижа как индикатор для хлорки в вате, усиливает многократно. Ну а может просто не пошла или передоз. Ее на постоянку плохо, хороша для разнообразия. Очень терпкая.
vaxmypka 11 авг 2015 в 16:30
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
Третий пошел. Манго от того же Штокмайера.
Что-то, как-то не очень. При затяжке на миг проскакивает привкус мокрой псины с ёлкой (вы можете представить это? lol.gif ). На выхлопе манго. В итоге - фубля.
Пусть настаивается, может изменится. Остальные пробы завтра будут, а то уже перебор по вкусам на сегодня.
wBETEPw 11 авг 2015 в 16:33
дед-пердед  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Hempblch @ 11.08.2015 - 16:04)
Ее, пришли пробники с фрутоила, поехал забирать. Заодно аромок от bf закинул в заказ.

Тоже жидкость сегодня приехала....
Сижу весь такой затареный, эрудированный и накуренный различными обзорами и форумами...
Не хватает одной маленькой херни - из чего парить.
Эвик сука всё ещё где-то шляется по этапам и пересылкам... moderator.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 711
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  359 360 361  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх