Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  360 361 362  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ToSsh 11 авг 2015 в 16:34
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (npocTo4ok @ 11.08.2015 - 20:05)
чота ржу

ыыы :) так и есть)

Добавлено в 16:35
Залил чистую основу, дабы прочистить рецепторы.. а то чет вкус перестал чувствовать.

Добавлено в 16:37
И всё таки, субтанк мини не такой вкусный, как танк у ijust2.
С коллегой когда парим, то пробуем чего у него и чего у меня.
Так у ijust2 вообще абалденный и ярко выраженный вкус, не субтанке та же жижа не так вкусна :)

Надо разоряться на зефирку :)
Ю888 11 авг 2015 в 16:41
молодой чемодан  •  На сайте 17 лет
5
а вот скажите ка братцы.. есть более-менее нормальный мод на варивольт-вариватт Evic + kangertech protank 3. хочется на этой базе сделать дрипку, дрипка N22
можно ли от эвика взять батарейный блок, снять комп, поставить другую кнопку и по сути сделать из него подобие мехмода? ибо есть опасение что этот блок не раскачает 2 спирали 0.5 кантала по 6 витков 2.5мм.


Вся правда об электронных сигаретах
Ю888 11 авг 2015 в 16:43
молодой чемодан  •  На сайте 17 лет
4
кнопочный блок типа такого

Вся правда об электронных сигаретах
asdset 11 авг 2015 в 16:47
Шутник  •  На сайте 18 лет
9
короче хомяк + технофетишизм, окончательно победили. Насыпал на рынке ароматных травок, базилик, темьян, паприка, сумах(для кислоты), совсем чутка чесночка, куркумы, еще пара тройка что названий не вспомню, напихал в шприц с жижей, настаиваю, ожидаю аромат к пивасу, а ля бужининка....

Бейте и минусите, я дурак, и да, тяга к экспериментам у меня в крови :)
однако 11 авг 2015 в 16:52
Балагур  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (asdset @ 11.08.2015 - 18:47)
короче хомяк + технофетишизм, окончательно победили. Насыпал на рынке ароматных травок, базилик, темьян, паприка, сумах(для кислоты), совсем чутка чесночка, куркумы, еще пара тройка что названий не вспомню, напихал в шприц с жижей, настаиваю, ожидаю аромат к пивасу, а ля бужининка....

Бейте и минусите, я дурак, и да, тяга к экспериментам у меня в крови :)

отпиши потом как получилось, вдруг рецепт чоткий lol.gif
vaxmypka 11 авг 2015 в 16:53
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
Ю888
Аккум родной не потянет
Цитата
2 спирали 0.5 кантала по 6 витков 2.5мм.

Точно ебанёт! deg.gif
Или ты вообще только корпус хочешь использовать?
bmw13 11 авг 2015 в 16:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
теперь и со вкусом шашлыка )))
Ю888 11 авг 2015 в 16:56
молодой чемодан  •  На сайте 17 лет
4
vaxmypka
вот эту его часть
сверху кнобка без компутерных изысков, сверху - дрип

Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал Ю888 - 11 авг 2015 в 16:58
asdset 11 авг 2015 в 16:58
Шутник  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (bmw13 @ 11.08.2015 - 16:55)
теперь и со вкусом шашлыка )))

все будет, я спецом травки не острые взял. Если протащит, намешаю ядреную, с душистым перцем, сушеным луком, кари....
vaxmypka 11 авг 2015 в 17:00
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Ю888
Цитата
вот эту его часть

Дык делай и отписывайся о результате! По сути этот стакан - уже готовый мех. Аккум высокотоковый только докупить. Туда 18650 влезет?
Ю888 11 авг 2015 в 17:03
молодой чемодан  •  На сайте 17 лет
4
vaxmypka
18650 от самсунга
вроде говорят что неплох

Вся правда об электронных сигаретах
vaxmypka 11 авг 2015 в 17:05
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Ю888
В аккумах слаб я. Сам консультировался тут. В итоге у меня на мехе Самсунг INR18650-25R. Отлично работает!
Sialen 11 авг 2015 в 17:06
Блондинко  •  На сайте 12 лет
8
ToSsh
тут новичок в теме, а вы...
*ушла смотреть ценник на упомянутый атом

asdset
месье знает толк...)
мне не дает покоя мысль о борще. в виде жижи.
ToSsh 11 авг 2015 в 17:13
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Sialen
Так йа тож новичок:) всего 11 дней как парю субокс :)
Когда я заказал себе субокс, сказал об этом коллеге, тот вспомнил, что он год назад покупал егошку, начал ее парить. Купил в городе ijust2. Дразнился, сцука, и парил уже) а я все ждал свой субокс)
Пока я ждал, еще один коллега перешел на пар, тот же ijust2:) Потом, еще один решил взять себе егошку - парит ее)
Вчера подарили шефу тот же айджаст и двое завтра получат свои айджасты :))))
Уже гнобим курильщиков аналога на работе)))))



а почему зефирка, читал и в конце концов спросил, какой танк самый близкий к дрипке, мне ответили - зефирка(Zephyrus):) вот и хочу ее заказать себе)
Sialen 11 авг 2015 в 17:18
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
ToSsh
ровно месяц назад у меня пухли уши от желания покурить и я купила егошку))))
и наборчик мой успевал пару раз встрять на сортировке (айстик 50 и сабтанк мини)
я тоже столкнулась с тем, что на егошке вкус ярче. пока с намоткой поэкспериментирую, ибо уезжаю скоро в отпуск, ничего доехать не успеет.
ToSsh 11 авг 2015 в 17:20
Юморист  •  На сайте 14 лет
7
Sialen
Не, на егошке вкус - гавно. ИМХО :)
coff 11 авг 2015 в 17:21
Не время...  •  На сайте 16 лет
5
ToSsh
Да, зефирку называют бакодрипкой и я с этим согласен, ибо почти 3 недели её пользую. Кстати, брал оригинал за 31,9, сейчас он же по 25 на гирбесте. Ну, а клоны и по 15 есть, но нуивонах.
Sialen 11 авг 2015 в 17:31
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
ToSsh
как это ни странно - но у моего егошного клира вполне себе ничего вкусопередача)) а сабтанк я добью до идеального)
Freeman181 11 авг 2015 в 17:49
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Fromafar @ 10.08.2015 - 16:21)

Тут надо с Фрименом проконсультироваться. Он по Брянским лесам с хэндмэйд паровым посохом ходит. Его уже гномы с лешим за своего считают, а русалки сиськи показывают.

Fromafar
Красаучек!!! Эта ПЯТЬ!!! ААААА!!!!
Извините. Ржу.
=)

Добавлено в 17:51
Цитата (Sialen @ 10.08.2015 - 16:27)


а Фримена я вообще боюсь. у него надфили есть)) и после парового посоха выживает)

Sialen
Да не боись)) Я добрый. А надфили - это так... Хобби)) Ибо без хобби мужчина алкоголик и кобель. cool.gif
coff 11 авг 2015 в 17:59
Не время...  •  На сайте 16 лет
4
Freeman181
Да уж, хоббит без хобби это не совсем хоббит или даже вовсе не хоббит. lol.gif

Это сообщение отредактировал coff - 11 авг 2015 в 17:59
asdset 11 авг 2015 в 18:00
Шутник  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (Sialen @ 11.08.2015 - 17:06)

месье знает толк...)
мне не дает покоя мысль о борще. в виде жижи.

мой борщ! Ваты спецом напихал в начале, чтоб крупняк отбить, потом еще через "петуха" пропущу. Но понятно дело лучше всего дистилляция, если хоть чутка мене эта вонь понравится, схожу в подвал за серьезными химическими стекляхами:



Вся правда об электронных сигаретах
Ravenmax 11 авг 2015 в 18:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
ToSsh
Цитата
Так у ijust2 вообще абалденный и ярко выраженный вкус, не субтанке та же жижа не так вкусна :)

А можно подробнее о параметрах парения? Намотка, ватты... не должна обслуга уступать необслуге ни по вкусу ни по тротхиту... имхо
Sialen 11 авг 2015 в 18:03
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Freeman181
иногда одно другому не мешает biggrin.gif

asdset
а теперь мне нужно постараться про это забыть) или отложить в очень долгий ящик) блин, мне работать надо часиков 14 в сутки, а тут еще столько интересного.
нет в жизни справедливости.
asdset 11 авг 2015 в 18:12
Шутник  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (Sialen @ 11.08.2015 - 18:03)
Freeman181
иногда одно другому не мешает biggrin.gif

asdset
а теперь мне нужно постараться про это забыть) или отложить в очень долгий ящик) блин, мне работать надо часиков 14 в сутки, а тут еще столько интересного.
нет в жизни справедливости.

У всех так, ничего страшного! я и сейчас на работе работу работаю. А чудо борщ я сварил на обеде :)
Sialen 11 авг 2015 в 18:15
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
asdset
конечно, вариант - но у меня на работе только чай) и веник. но это точно для гурманов)

Это сообщение отредактировал Sialen - 11 авг 2015 в 18:16
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 720
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  360 361 362  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх