Американец построил себе геймерскую землянку

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Globuolortod 19 мая 2026 в 03:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я вижу у человека много проблем
YuratoR 19 мая 2026 в 04:17
В красной каске  •  На сайте 13 лет
1
Сгниёт всё, к хуям, весной

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruslankra82 19 мая 2026 в 05:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Отличный склеб угареть от гарного газа, помереть и спечься там нахер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1403 19 мая 2026 в 05:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
От армии косит.
varelick 19 мая 2026 в 06:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Выкопать в глухом лесу землянку, чтоб потом там в компе играться и кино смотреть? Нах?
Dima2022 19 мая 2026 в 06:01
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (varelick @ 19 мая 2026 в 08:00)
Выкопать в глухом лесу землянку, чтоб потом там в компе играться и кино смотреть? Нах?

Это для полного погружения в игру. Может быть он там в ведьмака рубится :)
20011987kar 19 мая 2026 в 06:14
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
А где электричество брать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lonsdale37 19 мая 2026 в 06:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Бля я хуею. Развлекательный контент на серьёзных щах обсуждать про инженерные нюансы?
jetis 19 мая 2026 в 06:30
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Он там не угарит с такой печкой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 19 мая 2026 в 06:44
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
И ничего не выдавало тут присутствие геймера, кроме дыма из импровизированной трубы 😁 80 уровень маскировки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Revelender 19 мая 2026 в 07:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Пакосяпа @ 16.05.2026 - 22:32)
Где туалет?

в печке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sm174 19 мая 2026 в 07:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
И ни одного корня пока копал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tritoncs 19 мая 2026 в 07:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
и пусть весь мир подождет...
tolikus9 19 мая 2026 в 07:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну как бы уже не секретное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Saul111 19 мая 2026 в 07:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Или Смерш

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гортоп 19 мая 2026 в 08:53
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (offcast @ 16.05.2026 - 22:33)
Лишь бы медведь в пень не полез... )))

Какать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CybeRin 19 мая 2026 в 09:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Все про горшок пишут, а у ни у кого не возникло вопроса почему у американца не Microsoft XBOX, а Sony Playstation 5 ?
АндрейНовакА 19 мая 2026 в 09:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Den3605 @ 17 мая 2026 в 02:04)
Цитата (АндрейНовакА @ 16.05.2026 - 22:43)
убежище? про со, и угарный газ этот гений слышал? ну если по быстрому видосик снять, то пойдет.

нужен выход вниз, для тяжелого угарного газа. иначе, сон в этом "убежище" будет вечный.

Ну это не проблема если сделано грамотно, вопрос что это у него за такой пауэр банк, что плэйку с проэктором тянет.
Там генератор нужен.

сделано грамотно- это на склоне, где угарный газ через низ выходить может. в трубу землянки(подвала) выходит не весь. да и приточка- сомнительна.
Machetero 19 мая 2026 в 09:49
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Не угорел бы он там...
барабулькт 19 мая 2026 в 10:28
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Leshiko @ 16.05.2026 - 22:37)
Есть такой газ - радон. Он выделяется из почвы и является одной из скрытых причин, почему селиться на первом этаже многоэтажек нежелательно. А тут землянка.

Rn - Радон - это радиоактивный инертный газ природного происхождения, который не имеет цвета, вкуса и запаха. Образуется в результате распада урана и радия, присутствует в почве и горных породах, являясь одним из главных источников естественного радиационного фона Земли.

Зато суставы и остеохондроз из за радона болеть не будут!)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trespasser65 19 мая 2026 в 11:03
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Raam @ 16.05.2026 - 22:44)
Ну да.
Именно около этой землянки урановые рудники и радиевые шахты.
Ясное дело там полно радона...

Ну, например, Карельский перешеек весь из радоновыделяющих гранитов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kashpot 19 мая 2026 в 11:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Lommmm @ 18 мая 2026 в 22:28)
Вот американцы готовы к апокалипсису, а вы готовы? Выживальщик, будь готов!

У меня в гараже подвал 6 на 6 метров с генератором,септиком,запасом воды и стенами из бетонных блоков,перекрытием бетонными плитами,диваном и холодильником.И нахуя эти землянки в тёмном лесу?
Turb 19 мая 2026 в 11:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Землянка до первого хорошего дождя)
tercon 19 мая 2026 в 14:30
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
«Нора была хоббичья, а значит — благоустроенная» (С) Дж. Р. Р. Толкин
Raam 19 мая 2026 в 22:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Trespasser65 @ 19.05.2026 - 11:03)
Ну, например, Карельский перешеек весь из радоновыделяющих гранитов.

Не думаю, сто американец долбил землянку в Карельском граните...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 176
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх