Если ваша жена увлеклась психологией в интернете - готовьтесь к разводу

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ddimon1171 22 июн 2026 в 14:48
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Блин, моя жена начала курс Психологии в Магистратуре. Это теперь что всё?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗаИПротив 22 июн 2026 в 15:09
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (UrSiberia @ 22 июн 2026 в 14:03)
Цитата
Хорошо, спрошу по другому, мужиков тоже нужно ограничить в общении между собой? Принципиально
И как будет контролироваться поток информации на выше упомянутые тобой темы, ну или любые другие?
Присутствием мужа? Жучки, прослушка? Или как?

А контролить просто: открываем инсту дуре (следующим и последним псто которой будет её отделенная от тулова башка), и идём по всем подписчегцам с палкой.

Пару раз баба-дура из числа подписчец ребра сломанные залечит: будет по телефону только время смотреть варки яиц и погоду.

Когда речь заходит о контроле-это уже пиздец, почище всяких психологов.
Сегодня ты ей с подружками запретишь общаться, а завтра со всеми остальными людьми, даже если женщина твоя полностью адекватна, только потому, что ты так решил.
Глупость несусветная, непонятно на что рассчитанная.
А на дуру ничего не подействует. Чтоб ты там не делал.
В браке от запрещальщиков-долбоебов, как раз страдают обычные женщины.
v1cky89 22 июн 2026 в 15:13
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (gazrom @ 22 июн 2026 в 06:08)
У меня тоже. Насмотрелась психологинь из тырнета. И предьявила, что я ей должен каждый месяц по 100. На вопрос какого х. Получил ответ. Чтобы она была счастливой и полной женской энергией. Которой будет меня насыщать и вдохновлять ебашить еще больше. Сука, они реально верят в эту хуйню. Я немного охуел. Говорю ей Да мужчина сам себе может доставить охуительное удовлетворееие от жизни и даванул на газ.
Я как раз за рулем был, на гранте. А она резвая машинка. Как раз пару обгонов резкованных и в поворот крутой на скорости ( сам все понмаю, но полюбил скорость и необоснованный риск) , кайфово говорю. И баба рядом не стоит от переполняющего адреналина.
Говорю, Я должен только 2м людям в жизни. Это маме и папе. Ну и детям помочь немного, маленькие еще ( хоть и думают что умные) . Обиделась.
И кстати. Точно знаю что ходила к психологу, реальному. Видно хороший попался. Мозги вправил. Вроде пока все хорошо. Поняла что пирожком не удержит если что.
Я ей так сказал. Что, либо ты за мужем либо ты свобоная счастливая но без меня.
В общем сделал вывод что все бабы козлы. Им от мужчин одно надо. Денег и секса.

Мамин пирожочек, а жене ничего не должен, которая детей тебе родила? Кринж...
anplan 22 июн 2026 в 15:27
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Лундгрен хуйни не скажет.

Если ваша жена увлеклась психологией в интернете - готовьтесь к разводу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
барабулькт 22 июн 2026 в 15:42
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Иди в жопу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
suhoi 22 июн 2026 в 15:48
>>>@@@@@<<<!  •  На сайте 12 лет
0
Первая жена.Интернета и помине не было.
Вдруг получаю повестку в суд о разводе.До этого даже намеков не было от жены)
Судья--причина развода?
Жена--Его все мои бабы из бригады ненавидят!!!
Судья ко мне-что делаем?и чуть не заржала)-Разводим!-Развод!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 741
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх