И никогда не позволяйте женам общаться с разведенками, иначе совсем скоро она присоединится к ним. Женщины завистливые твари, и если сама свой брак разрушила- никогда не успокоится, если у ее "подружки" счастливая семья и любящий муж.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бабам вообще нельзя меж собой (и уж тем паче в интернетах) общаться. Общаться надо с мужем, мамой (пока замуж не вышла), врачом-педиатром относительно детей и врачом-пиздологом относительно ТТХ организма.
Любые собравшиеся более одной без причины и пиздящие между собой бабы - это уже недобрый знак.
После 40 у каждого второго или даже у каждого, есть разведеные подруги и друзья, получается и мужикам с разведеными друзьями нельзя общаться, пральна?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Психолог, как лечитель душ, превратился в воспевателя эгоизма, надменности, звериной гордости, то есть стал души калечить.
Именно поэтому, прежде чем лечить кого то надо разобраться со своими тараканами. Но об этом не знают истаграмные психологини, ну или же раздутое Эго не позволяет им вылечиться самим. Когда к вам приезжает врач, первое что он делает это идет и моет руки. В психологии такая же система, грязными руками можно только заразу занести. Современное общество больно, больно своим раздутым эгоцентризмом, однако бессознательное этих людей тоже не дремлет, отсюда и имеем кучу в лучшем случае невротиков, а в худшем как на выходных в Краснодаре, чувака которые с мачете порезал людей в ТЦ. Выход нашей Тени в сознание может натворить немало бед.
Это сообщение отредактировал cowboy2207 - 22 июн 2026 в 12:34
Если твоя жена тупая ебанашка, возможно, развод - не худшее решение.
Ну, тут как бы хуй знает. Это походу что-то типа наркотиков: пока не попробовал - ты нормальный человек. Начал окунаться в эту тему, и если ты психологически неустойчив, то всё.
После 40 у каждого второго или даже у каждого, есть разведеные подруги и друзья, получается и мужикам с разведеными друзьями нельзя общаться, пральна?
Зачем ты передёргиваешь?
Я сказал: баб надо промежду собой в общении ограничить. Принципиально.
А про разведенных - это-то уже кто-то другой писал выше, а не я.
Я стою на том, что баба должна обмениваться информацией с другой бабой только для пользы детям, мужу (расширим до передачи между баб опыта подмывания приятно пахнущими травами) и семье (передачу информации о правилах варения хобота мамонта также разрешим).
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вся вселенная смотрит на меня. я любимое дитя вселенной! Проходил. Знаю. Развелись.... Что то доказывать было бесполезно...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Если твоя жена тупая ебанашка, возможно, развод - не худшее решение.
Ну, тут как бы хуй знает. Это походу что-то типа наркотиков: пока не попробовал - ты нормальный человек. Начал окунаться в эту тему, и если ты психологически неустойчив, то всё.
Ну тут двоякая ситуация. На самом деле есть такие браки в которых все несчастливы. И по итогу живут просто как сожители, бухают. Однако живут вместе ибо разорвать брак не могут в силу того что это не принято, или а как мы дальше будем жить? И в таком случае действительно стоит задуматься о том что надо действительно что-то менять. На самом деле бывают разные случаи и тут все действительно не так однозначно.
если ваша жена увлеклась какойц либо хуйней ...вам может повезти и вы избавитесь от ебанутой получив возможность завести новую или продолжить идти по жизни смеясь без обузы....
Я сказал: баб надо промежду собой в общении ограничить. Принципиально.
А про разведенных - это-то уже кто-то другой писал выше, а не я.
Я стою на том, что баба должна обмениваться информацией с другой бабой только для пользы детям, мужу (расширим до передачи между баб опыта подмывания приятно пахнущими травами) и семье (передачу информации о правилах варения хобота мамонта также разрешим).
Хорошо, спрошу по другому, мужиков тоже нужно ограничить в общении между собой? Принципиально И как будет контролироваться поток информации на выше упомянутые тобой темы, ну или любые другие? Присутствием мужа? Жучки, прослушка? Или как?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Психологини тупы, как пробки, а посыл в них заложенный простой - нужно истребить белое население (загорелые видео не смотрят) Загорелыми проще управлять, а то белые задают ненужные вопросы )
Хорошо, спрошу по другому, мужиков тоже нужно ограничить в общении между собой? Принципиально И как будет контролироваться поток информации на выше упомянутые тобой темы, ну или любые другие? Присутствием мужа? Жучки, прослушка? Или как?
А мужиков то зачем? У них чакра для вселенской связи со счастьем ноосферным отродясь заблокирована :)
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хорошо, спрошу по другому, мужиков тоже нужно ограничить в общении между собой? Принципиально И как будет контролироваться поток информации на выше упомянутые тобой темы, ну или любые другие? Присутствием мужа? Жучки, прослушка? Или как?
А контролить просто: открываем инсту дуре (следующим и последним псто которой будет её отделенная от тулова башка), и идём по всем подписчегцам с палкой.
Пару раз баба-дура из числа подписчец ребра сломанные залечит: будет по телефону только время смотреть варки яиц и погоду.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Я сказал: баб надо промежду собой в общении ограничить. Принципиально.
А про разведенных - это-то уже кто-то другой писал выше, а не я.
Я стою на том, что баба должна обмениваться информацией с другой бабой только для пользы детям, мужу (расширим до передачи между баб опыта подмывания приятно пахнущими травами) и семье (передачу информации о правилах варения хобота мамонта также разрешим).
Хорошо, спрошу по другому, мужиков тоже нужно ограничить в общении между собой? Принципиально И как будет контролироваться поток информации на выше упомянутые тобой темы, ну или любые другие? Присутствием мужа? Жучки, прослушка? Или как?
Извините ребят влезу в ваш диалог. Касаемо мужчин и женщин. Даже в религии момент с женщинами был очень четко продемонстрирован. Именно Ева сорвала и укусила яблоко. Это все говорит о том что женщины в подавляющем своем большинстве не способны противостоять своим внутренним демонам и тем самым более податливы на такие вещи как вешанье лапши на уши, следование советам "успешных" подруг и т.д. Поэтому даже с точки зрения религии этот момент очень хорошо показан.
Психологини тупы, как пробки, а посыл в них заложенный простой - нужно истребить белое население (загорелые видео не смотрят) Загорелыми проще управлять, а то белые задают ненужные вопросы )
Вот тут ты сильно ошибаешься. Загорелыми как раз таки ой как не просто управлять. Как показывает современная Европа, именно загорелые творять дичь с которой ничего не могут поделать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)