А чего здесь такого? Любая деревенская девушка так может. На видео девчушка разделывает тушу, находясь в павильоне в свободной одежде, при хорошей вентиляции. А по факту в деревне надо сначала забить животное, потом отмыть от крови лицо, если свинью плохо закрепили, собрать кровь в тазик, потом выпотрошить тушу на соломе, вытащив требуху с содержимым, отделить голову и ноги, подвесить тушу на несколько дней в сарае. Всё это возможно осенью при холодной снегодождливой погоде, ещё свои ноги, обутые в сапоги, в мокрой глине расползаются в разные стороны. Только потом такие манипуляции совершать, как на видео. Так что никакой романтики, только холодный рационализм.
Я одного не понял: нахуа подвешивать в сарае на несколько дней? Разделали и чтобы остыло достаточно, чтобы ночь полежало
Цитата (Fromtundra @ 25 июн 2026 в 10:06) А чего здесь такого? Любая деревенская девушка так может. На видео девчушка разделывает тушу, находясь в павильоне в свободной одежде, при хорошей вентиляции. А по факту в деревне надо сначала забить животное, потом отмыть от крови лицо, если свинью плохо закрепили, собрать кровь в тазик, потом выпотрошить тушу на соломе, вытащив требуху с содержимым, отделить голову и ноги, подвесить тушу на несколько дней в сарае. Всё это возможно осенью при холодной снегодождливой погоде, ещё свои ноги, обутые в сапоги, в мокрой глине расползаются в разные стороны. Только потом такие манипуляции совершать, как на видео. Так что никакой романтики, только холодный рационализм.
Пиздец хомячок городской. Полную хуйню написал. Как и то тело выше, про трупное окоченение и кровь слить. Пиздоболы - зайтейники.
хомячок и пиздабол как раз тот кто пёрнул в лужу и не объяснил свой поступок обществу
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)