Студентка из Питера вернулась домой

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bulrum 25 июн 2026 в 11:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Fromtundra @ 25 июн 2026 в 06:06)
А чего здесь такого? Любая деревенская девушка так может. На видео девчушка разделывает тушу, находясь в павильоне в свободной одежде, при хорошей вентиляции. А по факту в деревне надо сначала забить животное, потом отмыть от крови лицо, если свинью плохо закрепили, собрать кровь в тазик, потом выпотрошить тушу на соломе, вытащив требуху с содержимым, отделить голову и ноги, подвесить тушу на несколько дней в сарае. Всё это возможно осенью при холодной снегодождливой погоде, ещё свои ноги, обутые в сапоги, в мокрой глине расползаются в разные стороны. Только потом такие манипуляции совершать, как на видео. Так что никакой романтики, только холодный рационализм.

Я одного не понял: нахуа подвешивать в сарае на несколько дней? why.gif Разделали и чтобы остыло достаточно, чтобы ночь полежало gigi.gif
Заебаст 25 июн 2026 в 11:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Fromtundra @ 25 июн 2026 в 06:06)
А чего здесь такого? Любая деревенская девушка так может.

я чет в деревне не припомню, чтоб женщины занимались забоем и разделкой туш.
sanaras 25 июн 2026 в 12:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (1300V4 @ 25 июн 2026 в 08:05)

Цитата (Fromtundra @ 25 июн 2026 в 10:06)
А чего здесь такого? Любая деревенская девушка так может. На видео девчушка разделывает тушу, находясь в павильоне в свободной одежде, при хорошей вентиляции. А по факту в деревне надо сначала забить животное, потом отмыть от крови лицо, если свинью плохо закрепили, собрать кровь в тазик, потом выпотрошить тушу на соломе, вытащив требуху с содержимым, отделить голову и ноги, подвесить тушу на несколько дней в сарае. Всё это возможно осенью при холодной снегодождливой погоде, ещё свои ноги, обутые в сапоги, в мокрой глине расползаются в разные стороны. Только потом такие манипуляции совершать, как на видео. Так что никакой романтики, только холодный рационализм.

Пиздец хомячок городской. Полную хуйню написал.
Как и то тело выше, про трупное окоченение и кровь слить.
Пиздоболы - зайтейники.

хомячок и пиздабол как раз тот кто пёрнул в лужу и не объяснил свой поступок обществу gigi.gif
Cosworth 25 июн 2026 в 12:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Нужна сноровка, чтобы твоипальцы вместе с обрезками не ушли.
Badwolf86 25 июн 2026 в 13:21
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
И мясо огонь и девка огонь! Взял бы второй женой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 398
4 Пользователей: pitrovich, Злютик, Asdaferm, Бассейна
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх