Доктор наук о теории Дарвина

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TOMkpy3 20 июн 2026 в 21:02
Шутник  •  На сайте 4 года
-5
Цитата
У вас температура нормальная?
Похоже вы бредите..

Алё, админы! Тут бот (воняет) оффтопит. Забаньте его.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TauNau 20 июн 2026 в 21:07
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-5
Цитата (misterbob76 @ 19 июн 2026 в 23:55)
Цитата (Георгич @ 20 июн 2026 в 00:52)
Цитата (unmost78 @ 19.06.2026 - 23:49)
До 20 видов будущего человека жило в периоды становления Земли.
И гомосапинсы, кем мы счас являемся, и были неордельтанцы, денисовцы и тп.
Природа выбрала нас. Почитайте достаточно интересно какими особенностями и + и - природа нас наградила, а что не дала.

Ссылку на манускрипт скиньте. Куритель учебника Русскага языка.

на ютубе есть видос как раз про 20 видов.
познавательное видео, даже очень.

Та же теория Дарвина имеет множество не точностей, но научное сообщество пока!!! что придерживается его версии. Так же как научное сообщество придерживалось версии плоской земли до определенного года*столетия.



Дык,ясно дело.Если развенчать-сколько авторитетов с их статьями и званиями уйдет в атсрал?
Ну,пока верим,что рыба долго махала плавниками и превратилась в птицу.
Или жираф с короткой шеей стремился к листве-и шея стала длинной.Правда,нету ни одного скелета с короткой.Ну ниче-сгнили,например.
Или уже не верим?
TOMkpy3 20 июн 2026 в 21:12
Шутник  •  На сайте 4 года
-7
Цитата
Ну конечно. Зачем верить в тысячи научных исследований, опытов и теоретических анализов, когда можно довериться одной древней еврейской книге сказок. Евреи не могут обманывать.
Почему-то дурачки быстрее поверят в то, что сначала из неоткуда появилось сверхразумное и сверхмогущественное существо и одномоментно создало всю Вселенную, чем в то, что всё дошло до настоящей точки развития тяжело и постепенно на протяжении миллиардов лет.

А у вас всего два направления, ага? Если не офиц. наука, то еврейская книга сказок, ага? Конечно же вы очень умный, да. Не дурачок совсем.
Ирония если что, ибо сами не поймёте.

Я вам наверное открою целый новый дивный мир заговоров: все эти ваши тысячи научных исследований, опытов и теор. аналитики курируются в конечном итоге теми же самыми евреями, которые подарили миру эту замечательную (вашу) книгу сказок. И теперь у недурачков всего два варианта мировосприятия. Две примитивные схемы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TOMkpy3 20 июн 2026 в 21:16
Шутник  •  На сайте 4 года
-3
Цитата
Для некоторых индивидуумов специально сделали церковно-приходские школы. Слово Божье учить!
Так они ещё и в Интернет лезуть!!!
Етить!!!

Для людей ещё доступно высшее образование. Где прежде всего учат самостоятельному мышлению. Но, к сожалению, многие индивидуумы, ограничиваются восемью классами и сорокасекундными публикациями в сети.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lexa252 20 июн 2026 в 21:21
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Да всё правильно. У меня был бригадир, по методу отрицательного отбора. Отбор этот не выдержал. Все, теперь даже просто в штате его нет. Зато есть другой, который прошел с запасом. Теперь никто не понимает, когда с отпуска выходить, когда проверку знаний проходить и почему расписываясь в наряде за одну работу, он выполняет другую. Дай бог ему , и тем кто его протежирует, здоровья.)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kostuha 20 июн 2026 в 21:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Какая разница от обезьяны или нет. Все и вся от одноклеточных
explay73 20 июн 2026 в 22:09
Балагур  •  На сайте 4 года
-3
Лично мне было понятно на уроке биологии в 80х что эволюция шла и идёт, но , человек из обезьяны никак не мог произойти, потому что Он уже был на планете Земля!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Horizen8 20 июн 2026 в 22:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (TauNau @ 20 июн 2026 в 21:07)
Дык,ясно дело.Если развенчать-сколько авторитетов с их статьями и званиями уйдет в атсрал?
Ну,пока верим,что рыба долго махала плавниками и превратилась в птицу.
Или жираф с короткой шеей стремился к листве-и шея стала длинной.Правда,нету ни одного скелета с короткой.Ну ниче-сгнили,например.
Или уже не верим?

cool.gif
Не надо выдавать свое незнание и нелюбознательность за отсутствие фактов.
Предки современных жирафов обладали гораздо более короткой шеей.

Доктор наук о теории Дарвина
XuTPoMoPDbIu автор 20 июн 2026 в 23:24
Воин здравого смысла  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (TOMkpy3 @ 20 июн 2026 в 21:12)
Цитата
Ну конечно. Зачем верить в тысячи научных исследований, опытов и теоретических анализов, когда можно довериться одной древней еврейской книге сказок. Евреи не могут обманывать.
Почему-то дурачки быстрее поверят в то, что сначала из неоткуда появилось сверхразумное и сверхмогущественное существо и одномоментно создало всю Вселенную, чем в то, что всё дошло до настоящей точки развития тяжело и постепенно на протяжении миллиардов лет.

А у вас всего два направления, ага? Если не офиц. наука, то еврейская книга сказок, ага? Конечно же вы очень умный, да. Не дурачок совсем.
Ирония если что, ибо сами не поймёте.

Я вам наверное открою целый новый дивный мир заговоров: все эти ваши тысячи научных исследований, опытов и теор. аналитики курируются в конечном итоге теми же самыми евреями, которые подарили миру эту замечательную (вашу) книгу сказок. И теперь у недурачков всего два варианта мировосприятия. Две примитивные схемы.

Действительно забыли.
Есть третье направление -конспиролухи!
Нафиг исследования и научные данные, мы придумаем собственную историю. Ваши научные данные не соответствуют нашим фантазиям? Так это проблемы научных фактов, а не наших фантазий. Заявляют они. faceoff.gif

Такие как вы почему то решили, что что то знают, но по факту ничего не знают. Это наглядно видно по глупым, софистическим ответам, не имеющих в собственном содержании хоть какого конструктива. Почему не имеют? Потому что по факту ответить нечего. Конспирология это не о фактах.

Такие люди верят во всякие биолаборатории, строительство пирамид инопланетянами, американцы не летали на Луну и постоянное посещение людей пришельцами. А самое главное -учёные скрывают. Правда зачем учёным что то скрывать, ответить они не могут.

Это сообщение отредактировал XuTPoMoPDbIu - 20 июн 2026 в 23:27
DariaPav 20 июн 2026 в 23:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (савлад @ 19 июн 2026 в 18:45)
Странно. Теория Дарвина одна из самых простых для понимания обычным людям. Но почему то не даёт покоя, хотя спорить вообще не о чем.
Человек произошел от обезьяны - это образное выражение.
На самом деле у нас общий предок, кто- то сделал ставку на силу и ловкость, кто-то на ум.
Выжили и обезьяны и люди.
Кто то может не выжил, выбрав много ума - мало силы или наоборот.
Интересно другое -Обезьянам вроде нормально, нельзя сказать что они ошиблись или можно с точки зрения эволюции?
Что Яп скажет ?

Люди не произошли от обезьяны - люди и есть разновидность обезьян! Есть всякие с хвостами и без, орангутанги и шимпадзе, а есть безволосые - люди! dont.gif
DariaPav 20 июн 2026 в 23:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (voip54 @ 20 июн 2026 в 07:33)
Эволюционеры для начала насыпьте в деревянную стружку палок и дождитесь когда оно эволюцонирует в табуретку, и после несите бред об эволюции. Любой бред готовы нести только бы не признать что у всех есть Единый Создатель.

Ипатьего за ногу! Насыпь опилок и подожди пару миллионов лет - вдруг и вправду превратятся в табуретку? Думаешь эволюция завтра? Да, завтра, но для тех кто это сделал давно и много лет назад dont.gif
DariaPav 20 июн 2026 в 23:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Furmanoff @ 20 июн 2026 в 08:25)
Пора искать другую теорию, дэгролюции, в обезьяну мы конечно же не дегролюцируем, но как параллельный вид - да

Почитай Войну Миров Герберта Уэлса - там это очень ярко показано!
DariaPav 20 июн 2026 в 23:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Репликатор @ 20 июн 2026 в 09:27)
Цитата (TOMkpy3 @ 19 июн 2026 в 23:46)
Хули пиздеть попусту? Вся наука базируется на теориях, догмах и постулатах. Даже в этой злощастной теории Дарвина есть прогалина, ломающая всю концепцию. Но нет же! Будем всё равно внушать и навязывать, ибо так приказано!

Ну конечно. Зачем верить в тысячи научных исследований, опытов и теоретических анализов, когда можно довериться одной древней еврейской книге сказок. Евреи не могут обманывать.
Почему-то дурачки быстрее поверят в то, что сначала из неоткуда появилось сверхразумное и сверхмогущественное существо и одномоментно создало всю Вселенную, чем в то, что всё дошло до настоящей точки развития тяжело и постепенно на протяжении миллиардов лет.

Ну а чо - очень удобно! Книжка гасит миллионы подгоревших пердаков и упорядочивает то, что они не могли упорядочить в своих головах!
АстроМаг 20 июн 2026 в 23:42
Ярила  •  На сайте 1 год
2
С теорией согласен на все 100%

Только естественный отбор сделал нас людьми.
Но отбор перестал работать, как только мы стали людьми - замкнутый круг.

Как люди, мы милосердны, жалеем слабых и убогих. В результате на Земле всё больше слабых и убогих.
Все это негры в Америке должны были давным давно вымереть - они слабы умом и убоги в своём поведении. Но их жалеют. И теперь они - гегемон!

Посмотрите на уравниловку в Европе - все должны быть равны: и умный и тупица. Профессор имеет точно такой же голос, что и наркоман бездомный.

В резильтате, мы, как раса людей разумных становимся слабыми, тупыми, убогими. Засираем планету, уничтожаем природу.

Скоро мы все исчезнем. Почитайте статью про крысиный рай - там хорошо описано наше будущее!

Доктор наук о теории Дарвина
DariaPav 20 июн 2026 в 23:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (хытьха @ 20 июн 2026 в 10:35)
Цитата (iuut @ 20 июн 2026 в 00:42)
Цитата (ipv4 @ 20 июн 2026 в 00:34)
Цитата (iuut @ 20 июн 2026 в 00:28)
Цитата (ipv4 @ 20 июн 2026 в 00:06)
Цитата (misterbob76 @ 19 июн 2026 в 23:59)
Цитата (ipv4 @ 20 июн 2026 в 00:56)
Цитата (misterbob76 @ 19 июн 2026 в 23:49)
Цитата (ipv4 @ 20 июн 2026 в 00:44)
Ну, "кандидат наук" - это прям величина! Прям, не побоюсь сравнения со Стивеном Хокингом.

кандидат наук это величина. такое за деньги не купишь. надо умом заработать. сотнями работ и т .д.

а что до Хокинга - так он был теоретик. Все что он напридумывал, не опровержимо и не доказанно пока что в ближайшие лет 100-1000.

"Кандидата наук" получают по окончании аспирантуры. Какие, нахуй 10050 научных трудов?!!!

В России учёная степень кандидата наук присуждается диссертационным советом, состоящим из докторов наук по данной специальности и действующим при университете или научно-исследовательском институте, по итогам публичной защиты кандидатской диссертации.

А ну как напиши дисертацию.


А что до Маркова так он Доктор наук, не хуй с горы. Или тоже оспоришь легкое получение данного звания.

Видел и знаю, как пишутся и докторские, в том числе, и кандидатские. Студенты пашут, а на выходе - дисер. Противно до сих пор.

В смысле, студенты написали докторскую? А защищался кто-то другой? Нихрена себе, студенты. Большинство тезисы на конференцию в страницу написать не в силах связно. Это в какой области наук, если не секрет?

Бля... вы чо, в России не обучались штоле? Агенты разведки? Все, по крайней мере, кандидатские диссертации основаны на работах бедных студентов, которые проводят соответствующие исследования, защищают свои горе-курсовые/дипломы!

С 2005 года я к.х.н.
С 2026 - д.х.н. Сам защитил трёх аспирантов как руководитель. Вы, похоже, мало что знаете об этом. Иначе не писали бы эту хрень. Хотя, в гуманитарных науках, допускаю, ситуация такая может быть. Потому и спросил про область наук.

В ит(кфмн ктн) так и есть. Везде одна история. Диплом -кусочек работы чтобы и вауэффект и уложиться за отведенное время собрался в аспирантуру значит с примесью работы будущего руководителя. Кандидатскую пишут студенты, докторскую аспиранты. Да защищают кандидатские доктора :) и всего года два от идеи(эти ваши сказки и свистоперделки никому никогда не понадобятся, возьмите что-то приземлённое) до защиты(и чего же тут нового. Актуального? я сейчас открою апстор и там будет десяток подобного) просто взять и написать не торопясь в одного может только тот кто балбесничает на кафедре и больше нигде не работает или если доступ к какому нибудь технологическому или процессному эксклюзиву.
.

Да ты туповатый - думаешь твоей страной заканчивается весь мир вокруг? Такие "доктора наук"(заметь кавычки) нахуй больше нигде не нужны, за исключением конторы, где они сидят! В других странах они приносят новые фишки в наш мир и получают бабки за это, в качестве награды. Если ваш дутый доктор наук начнет работать где-нить в Эппл или Нвидия - его разоблачат в пару минут. Все бывшее советское образование, не знаю как в других странах, а в у нас в штатах, требует пару-тройку лет доучивания. Для примера: приехал доктор с высшим образованием, пошел сдавать экзамены на лицензию - хоба - 2-3 года надо доучиться! Все, что ты рассказываешь, канает только в странах третьего мира, где блат выше всего! И работает только в условиях этого заведения... И таки докторская степень значительно упрощает жизнь, но если она настоящая! dont.gif
DariaPav 20 июн 2026 в 23:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (lexa252 @ 20 июн 2026 в 13:21)
Да всё правильно. У меня был бригадир, по методу отрицательного отбора. Отбор этот не выдержал. Все, теперь даже просто в штате его нет. Зато есть другой, который прошел с запасом. Теперь никто не понимает, когда с отпуска выходить, когда проверку знаний проходить и почему расписываясь в наряде за одну работу, он выполняет другую. Дай бог ему , и тем кто его протежирует, здоровья.)))

Тут даже я охуела - не знаю, что делать, толи бригаду пригласить, толи проигнорить gigi.gif
Den3605 21 июн 2026 в 01:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 19.06.2026 - 23:54)
Вы несовсем корректны

Как раз теорией называется подтверждённая гипотеза. То есть:
теория - высшая, самая развитая форма организации научного знания, дающая целостное представление о закономерностях и существенных связях определенной области действительности - объекта данной теории.

Подтверждено что это гипотеза?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lexa252 21 июн 2026 в 01:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата
Тут даже я охуела - не знаю, что делать, толи бригаду пригласить, толи проигнорить

Да х/з. Была бы в теме, я б тебе примеров накидал, с датами. ОАО ПЛП если что. Мало того, расчетный отдел мне с октября 23 года не может ответить на махинации с зарплатой. Пришёл лично, пожевала губами, пошевелила бровями, сказала отвечу в электронной почте. До сих пор отвечает🤣🤣🤣🤣🤣 И у остальной бригады вопросы были, только они, как обычно, друг на друга ругались)) А , ещё любит , когда есть вопросы по деньгам, кидать расчетный за предыдущий месяц. На требование скинуть за актуальный - игнорирует.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гвозди 21 июн 2026 в 03:18
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Так что есть современная? Где она?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Георгич 21 июн 2026 в 07:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (unmost78 @ 19.06.2026 - 23:54)
Вас Гугл забанил чтоли?

Да, забанил. Будет ссылка? Или пиздабол?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Майлз 21 июн 2026 в 08:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (lexa252 @ 20.06.2026 - 21:21)
Да всё правильно. У меня был бригадир, по методу отрицательного отбора. Отбор этот не выдержал. Все, теперь даже просто в штате его нет. Зато есть другой, который прошел с запасом. Теперь никто не понимает, когда с отпуска выходить, когда проверку знаний проходить и почему расписываясь в наряде за одну работу, он выполняет другую. Дай бог ему , и тем кто его протежирует, здоровья.)))

Отрицательный отбор работает в больших системах и на достаточно протяженных отрезках времени. Новый бригадир это как раз одно из свойств вашей организации, которое при накоплении достаточной массы приведет к ее самовыпиливанию как раз в рамках этого самого отрицательного отбора.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bek 21 июн 2026 в 08:15
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
«Разве мы любили бы и не презирали бы женщину, если бы от нее хоть немного пахло бы обезьяной...».Классику надо знать.
Eugenius1982 21 июн 2026 в 09:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Den3605 @ 21 июн 2026 в 01:05)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 19.06.2026 - 23:54)
Вы несовсем корректны

Как раз теорией называется подтверждённая гипотеза. То есть:
теория - высшая, самая развитая форма организации научного знания, дающая целостное представление о закономерностях и существенных связях определенной области действительности - объекта данной теории.

Подтверждено что это гипотеза?

Если вы не можете построить у себя в голове простой логический ряд, то как вам можно что либо доказать? Всё ж попробую. На основании фактов, домыслов и прочего у ученого(ных) возникает гипотеза о закономерностях исследуемого процесса. Гипотез может быть множество. Исследователи начинают под эти гипотезы проверять факты, строить прогнозы. Если факты и прогнозы подтверждаются многочисленными наблюдениями, то гипотеза переходит в разряд теорий. Остальные же гипотезы так и остаются неподтвержденными. Это очень краткое описание научных изысканий
Eugenius1982 21 июн 2026 в 10:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (lexa252 @ 21 июн 2026 в 01:28)
Цитата
Тут даже я охуела - не знаю, что делать, толи бригаду пригласить, толи проигнорить

Да х/з. Была бы в теме, я б тебе примеров накидал, с датами. ОАО ПЛП если что. Мало того, расчетный отдел мне с октября 23 года не может ответить на махинации с зарплатой. Пришёл лично, пожевала губами, пошевелила бровями, сказала отвечу в электронной почте. До сих пор отвечает🤣🤣🤣🤣🤣 И у остальной бригады вопросы были, только они, как обычно, друг на друга ругались)) А , ещё любит , когда есть вопросы по деньгам, кидать расчетный за предыдущий месяц. На требование скинуть за актуальный - игнорирует.

Вот теперь и я охуел. Ты просто накидал слов ни о чем. Причем тут деньги, расчетные к эволюционной теории? История без смысла, начала и конца
Knp9 21 июн 2026 в 10:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
именно поэтому мы не отрастили крылья, а сделали самолёт
и теперь корячим на дядю за раз в год слетать в ебипет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 350
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх