Москвичи за посылкой пришли

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MaxMeD 24 июн 2026 в 11:07
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
4
так то 282 рисуется на пустом месте. легкая звездочка
VaKo23rus 24 июн 2026 в 11:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Мамочка и ее сыночка) Ляпота.
Блядь, а по сути - долбаебы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Whitesman 24 июн 2026 в 11:10
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Бля как жалко что конченный не ударил первым,


чем ударил?!
мамкиным воспитанием?!
smilerxxl 24 июн 2026 в 11:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 24 июн 2026 в 09:33)
Бля, а оператор выдачи спокойный как мамонт

Так он таких уебков за день толпами видит
marlboro1983 24 июн 2026 в 11:11
Agent Of The Secret World  •  На сайте 17 лет
0
интересно, а как они себя вообще позиционируют?
VaKo23rus 24 июн 2026 в 11:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Видал я таких москвичей, оказалось из под Тулы вылезли) Зато орали на каждом шагу - мы москвичи. Кстати, бодычи, бздыхи, понаехи - у нас так москвичей называют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
653 24 июн 2026 в 11:14
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Бурмидон @ 24 июн 2026 в 09:32)
Надеюсь, скоро извинения парочки со слезами увидим

а я надеюсь что им дадут штраф, а лучше условку за хулиганство. А сделают так второй раз и уедут валенку шить...
Deluks 24 июн 2026 в 11:15
Верховное DNO|  •  На сайте 13 лет
0
Сыночка-корзиночка... gigi.gif shum_lol.gif
кортес17 24 июн 2026 в 11:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Хомячки похоже на состав себе наболтали. Лишь бы сотрудник ПВЗ заявление написал.
Medved57 24 июн 2026 в 11:17
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Интересно продолжение истории узнать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Medved57 24 июн 2026 в 11:19
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Fromtundra @ 24.06.2026 - 10:51)
По факту нифига бабе с сыном не будет, а сотруднику конторы доставки могут штраф выписать за порчу материалов с оборудованием (по телевизору прилетело) и работодателю пофиг может быть на причины.

Тут 282 в чистом виде

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neardachnik 24 июн 2026 в 11:21
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Коренным москвичам, кмк, как раз несвойственно такое. Эти 146% "понаехи полугодичные".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SLY961 24 июн 2026 в 11:22
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
0
Так и хочется привести слова классика:
«Клавдия Ивановна была глупа, и её преклонный возраст не позволял надеяться на то, что она когда-нибудь поумнеет».
Сынулька весь в мамку пошел, и умом и статью. :)
BeerMaker 24 июн 2026 в 11:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Все актеры прекрасны. Станиславский бы поверил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pozitron21 24 июн 2026 в 11:24
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
А еслиб был блондином - то был бы тварью белобрысой.
Кромбал 24 июн 2026 в 11:27
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Да здесь на Япе, процентов 30 таких как эта пара.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yotamen 24 июн 2026 в 11:31
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Работнику нужно премию выписать за то, что приходится терпеть таких клиентов идиотов.
sprint87 24 июн 2026 в 11:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Бамболео @ 24.06.2026 - 09:36)
бабку заклинило на черножопой твари,как заводная,раз 10 а то и больше повторила,какой то убогий лексикон

Какой интеллект такой и лексикон.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
litbis 24 июн 2026 в 11:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Испанский стыд!
ERRATA 24 июн 2026 в 11:36
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
-1
Предыстории нет (втч вчерашней),кто зачинатель хз, так что херня, все хороши...обычный бытовой конфликт.

Это сообщение отредактировал ERRATA - 24 июн 2026 в 11:38
XAN9 24 июн 2026 в 11:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Надо для сотрудников в пунктах выдачи официально баллончики газовые устанавливать, чтоб вот таких пидарасов гасить. Это не клиенты, а говно. И кстати, как с самокатами сделать - вносить их в черный список, типа запретить получение товаров на определённый номер телефона, и выдачу в пунктах.
DIMON127 24 июн 2026 в 11:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Тут похоже обострение шизофрении. И "уважаемого клиента" похоже никогда не били за его язык и выходки. biggrin.gif
Понтифик 24 июн 2026 в 11:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Не ну если москвичи, то конечно сразу +75 к карме. Ишь паренек что вытворяет - челом не бьет, чай кофе не принес
Я ждал конечно что пирожочек ударит (все мы здесь из-за зрелищ, не?), но когда он уже начал раз в пятый говорить, что сейчас уебет - то понятно сразу стало что пи3дабол
Alcolemon 24 июн 2026 в 11:40
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
-1
Мерзотные две твари
Karakurt57 24 июн 2026 в 11:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Среднестатистическое мАсковское быдло...
О! Два представителя отметились! )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
54 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 868
47 Пользователей: mirazh58, Antoha186, JakeINC, strategishen, shwedik, Dakonta, alex13sa, haskinson, DAS1970, Mihriutka, Yoxoxo, orb239, lazand, kvasitron, Frizz67, mixankv, TrakTourist, PeleMeShOk, uvupl, Pamflet, komot, Бабыль, Azay, watermik, Martik69, Dima1212, Василич505, Шемодан, makamaka, Архонавт, kottey, mel085, Svodkin, orix, DOGER, malyur55, Makaley, BiopsyDuck, fantone, Чародей, Ступед, avl79, jackVl, Kurskii, bea13tle, terehovich, Skarbovoy
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх