Взяла себя в руки и завязала с пьянкой

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pticeed 25 июн 2026 в 10:25
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
бывших алкашей не бывает . злые они становятся к тем кому можно - завидуют и слюной давятся

Это позиция "Анонимных алкоголиков" (АА). И она в корне не верна. Пожизненное чувство вины и чувство страха не могут излечить зависимость, они способны лишь удерживать зависимого от срывов, создавая такой же пожизненный негативный фон.
Гораздо эффективнее сменить эти чувства на гордость тем, что ты сильнее алкоголя и уверенность в том, что проблемы не существует, поскольку ты поменял свое отношение к предмету зависимости.
Я уже писал эту формулировку: мы же говно не жрём и в жопу не долбимся не потому, что себя сдерживаем? Достаточно относиться так же к алкоголю и всё получится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GonBzik 25 июн 2026 в 10:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Так держать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МИШАМЫШЬ 25 июн 2026 в 10:46
Носитель Носков  •  На сайте 13 лет
2
Так бы и забыл, напомнили, сёдня у меня юбилей - 10 лет трезвости!
Бублегум 25 июн 2026 в 12:02
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Globuolortod @ 25 июн 2026 в 10:07)
Я бухал года три. Каждый день.
Днём, вечером. Крепкие креплёные.

Остановило только то что с пищеводом что-то не то стало.
Жру глотаю и когда в желудок проваливается и как будто наждак сожрал.

Завязал в течение недели- двух, трех..
Сейчас только пивасика иногда позволю себе.
И то всё реже и реже. Вот она магия!

Так ты и не завязывал lol.gif Как был алкашом так и остался.В алкашке безвредных доз не бывает.Ты просто один сорт говна поменял на другой сорт говна.
ралафот 25 июн 2026 в 12:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (krolik1985 @ 25 июн 2026 в 09:57)
после кодировки ноги выпрямляются?

и хер оттягивается в половину lol.gif только не радует ничего dont.gif краски закончились cry.gif
ралафот 25 июн 2026 в 12:29
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
вообще. был у меня товарищ :кодировался на 5 лет ,как срок выходил на полтора месяца в запой - потом по новой ,сам не мог остановится.. alik.gif сам крепкое не хочу ,пиво откровенное дерьмо (ну с рыбой можно пару 0,5)вина вкусного хрен найдеш ass.gif как то и не тянет особо то . да и синяя волна не прикалывает disgust.gif
Den3605 25 июн 2026 в 12:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
бывших алкашей не бывает . злые они становятся к тем кому можно - завидуют и слюной давятся

Пил каждый день лет двадцать.
2 промиле в крови это вообще считай я трезвый.
Сейчас два месяца будет как не пью. Совсем.
Злой как собака.
Но думаю что я с рождения всех и всё вокруг скорее ненавидил.
Всегда предпочитал одиночество.
Вечный депресняк.
А алкоголь, это снимал.

До него я научился носить маску, так как мне не хотелось обратно в психушку, затем на смену пришло бухло.

ХЗ что сейчас делать.
Либо бухло, либо антидепрессанты, либо я сяду за убийство.

Раньше был трюк с помощью которого я останавливал приступы гнева и паники, сейчас он не работает.
Только таблетки. Или косяк.

Плюс давит то что я люблю хорошее пиво и вино на вкус.
Живу в Бельгии, прямо пивной рай.
Если что, я про то что от 7 до 16°.

Правда никому не завидую, так как я весь мир просто презираю.
А вот по поводу что бывших не бывает, я слышал от человека который не пил на тот момент уже 15 лет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 25 июн 2026 в 12:32
Варяг  •  На сайте 14 лет
0
Увы… до первой рюмки🤷‍♂️
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 691
5 Пользователей: Zool87, NataliSanna, aptypx, ДедСергей, Slayeruga
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх