Опыт покупки воды в ресторане парка Краснодар (Галицкого). Предупрежден - значит вооружен

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Clue 28 июн 2026 в 14:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (psevdonims @ 28 июн 2026 в 12:24)
«Немножко не приятно»? Они там переплюнули все аэропорты страны, барыги ненасытные.

Не, не переплюнули. В 2016 году, в Красноярском аэропорту бутылка 0,5 не газированной воды 550р.
xdeviator 28 июн 2026 в 14:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
гоу ту геленджик. с четвертой бутылки (по 320) начнется экономия.
payalnik 28 июн 2026 в 14:45
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
просто деньги очень нужны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EVM 28 июн 2026 в 14:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (NetNetNet3 @ 28 июн 2026 в 14:40)
Цитата (EVM @ 28 июн 2026 в 14:34)
Дурдом. Доебались до Галицкого.
ЧЕЛОВЕКА, который для города делает невероятное.

Цена воды в ресторане не устроила какую-то пизду.
В ресторане.

Эта манда пришла в ресторан и после устраивает какие-то разборки.

Да мы тут молимся на Сергея Николаевича! Дура, блять.


С какого буя она манда? она когото оскорбила БЫДЛО ТЫ СРАНОЕ!!!!
чтоб ты бл...всю жизнь так расплачивался .....
доеб....лись .....или обьяснили ситуацию и описали где произошло чтоб никто там водичку без прейскуранта не заказывал.....тебя видисо устраивают таксисты которые в моменты паники в аэропортах цены ломят х10 и также цены в аэропортах !!! Аэропорты какие красивые возят с комфортом ЧЕ ДОЕБАЛИСЬ ДО АЭРОПОРТОВ .....логика же правильная!?

Ты не в теме совсем.
Прийти в парк Галицкого, зайти в ресторан Галицого, "попросить водички" и потом делать из этого трагедию это скотство.

Ещё раз, для не особо умных, вроде тебя: мы здесь молимся на Галицкого, а какая-то мразота хуярит видюхи, как она оскорблена ценой на воду. В ресторане Галицкого.

Это просто свинство.
Den3605 28 июн 2026 в 14:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Коляска @ 28.06.2026 - 12:25)
И дураку должно быть понятно что в ресторане с бутылочки вода будет дорогая.

900 рублей, это 10 евро.
Бутылочка, 0,5 л.
Сколько звёзд Мишлин в этом ресторане, восемьдесят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 28 июн 2026 в 14:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Нехуй было воду Перье заказывать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IzraelHanks 28 июн 2026 в 14:50
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Пиздеж этот видос паходу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dartweider 28 июн 2026 в 14:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
В уфас нахуячить заяву

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мундиаль 28 июн 2026 в 14:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ну вот вам и результат - Галицкий на свои деньги построил и содержит парк .
grantloryan 28 июн 2026 в 14:54
Приколист  •  На сайте 2 года
-1
Капитализм в действии)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iri1 28 июн 2026 в 14:54
Созидатель жизни  •  На сайте 11 лет
0
Мрази, млять. Бесят меня подобные торгаши. Тем более южные.

Это сообщение отредактировал iri1 - 28 июн 2026 в 15:04
AndreySF 28 июн 2026 в 14:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Хуй ты отличишь Бон-акву от какого нибудь Эвиан или Сан-Пелегрино.

Да я даже обычную из под крана не отличу. Всю жизнь пил такую. Наливал в банку литровую и ставил в холодильник. Вроде не помер. А все эти ваши бутилированные и донгондон перельен с бонаквой - от туда же и льют.
Или вы думаете, что в таких промышленных масштабах ради вас копают тысячи артезианских скважин? Ага, блять, щас. Из того же городского водозабора и берут. Ну через пару фильтров дополнительно прогонят и все

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Annischa22 28 июн 2026 в 14:55
Балагур  •  На сайте 3 года
0
Цитата (thomas1980 @ 28.06.2026 - 14:36)
Никогда не понимал, зачем люди едут на эту вонючую Кубань, еще к этому конченому населению

Так тут самое конченный население это ваши же земляки, понаехали по нашему, их тут уже сотни тысяч и местных не разглядеть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NVA23NVA 28 июн 2026 в 14:56
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (BioMax1 @ 28 июн 2026 в 12:28)
эт ты еще поссать или посрать не ходила...а с японским двориком там вообще пиздец...я был разок...больше не хочется туда.....эт еще день был без наплыва народа.....

Туалеты в парке все бесплатные. В японском саду толп не может быть так как туда пускают по немногу.
mrHaffman 28 июн 2026 в 14:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Сначала:
Ну принесите нам что-нибудь попить.
Потом:
Почему это что-нибудь оказалось таким дорогим?
Mari777 28 июн 2026 в 14:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (gunstilzit @ 28 июн 2026 в 12:45)
В одной теме писаются от восторга парком и самим Галицким,в другой ссут кипятком от негодования парком и Галицким.

А он причем он парк построил и отдал, а дальше уже местные там рулят, ценами и торговлей,
NetNetNet3 28 июн 2026 в 15:00
Приколист  •  На сайте 4 месяца
-3
Цитата (EVM @ 28 июн 2026 в 14:46)
Цитата (NetNetNet3 @ 28 июн 2026 в 14:40)
Цитата (EVM @ 28 июн 2026 в 14:34)
Дурдом. Доебались до Галицкого.
ЧЕЛОВЕКА, который для города делает невероятное.

Цена воды в ресторане не устроила какую-то пизду.
В ресторане.

Эта манда пришла в ресторан и после устраивает какие-то разборки.

Да мы тут молимся на Сергея Николаевича! Дура, блять.


С какого буя она манда? она когото оскорбила БЫДЛО ТЫ СРАНОЕ!!!!
чтоб ты бл...всю жизнь так расплачивался .....
доеб....лись .....или обьяснили ситуацию и описали где произошло чтоб никто там водичку без прейскуранта не заказывал.....тебя видисо устраивают таксисты которые в моменты паники в аэропортах цены ломят х10 и также цены в аэропортах !!! Аэропорты какие красивые возят с комфортом ЧЕ ДОЕБАЛИСЬ ДО АЭРОПОРТОВ .....логика же правильная!?

Ты не в теме совсем.
Прийти в парк Галицкого, зайти в ресторан Галицого, "попросить водички" и потом делать из этого трагедию это скотство.

Ещё раз, для не особо умных, вроде тебя: мы здесь молимся на Галицкого, а какая-то мразота хуярит видюхи, как она оскорблена ценой на воду. В ресторане Галицкого.

Это просто свинство.

да хоть отсоси своему галицкому....

Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Молимся на него а его попку задели упомянув название парка ......ебнулись совсем уже?

Это сообщение отредактировал NetNetNet3 - 28 июн 2026 в 15:01
NuNax 28 июн 2026 в 15:01
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
паника по поводу скупки воды в ресторанах ещё не началась?
EVM 28 июн 2026 в 15:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Mari777 @ 28 июн 2026 в 14:59)
Цитата (gunstilzit @ 28 июн 2026 в 12:45)
В одной теме писаются от восторга парком и самим Галицким,в другой ссут кипятком от негодования парком и Галицким.

А он причем он парк построил и отдал, а дальше уже местные там рулят, ценами и торговлей,

Кому отдал?
Откуда ты берёшь это?
И, главное, зачем тащишь эту брехню сюда?

Приезжай, кстати.
Сходи в парк.
EVM 28 июн 2026 в 15:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (NetNetNet3 @ 28 июн 2026 в 15:00)
Цитата (EVM @ 28 июн 2026 в 14:46)
Цитата (NetNetNet3 @ 28 июн 2026 в 14:40)
Цитата (EVM @ 28 июн 2026 в 14:34)
Дурдом. Доебались до Галицкого.
ЧЕЛОВЕКА, который для города делает невероятное.

Цена воды в ресторане не устроила какую-то пизду.
В ресторане.

Эта манда пришла в ресторан и после устраивает какие-то разборки.

Да мы тут молимся на Сергея Николаевича! Дура, блять.


С какого буя она манда? она когото оскорбила БЫДЛО ТЫ СРАНОЕ!!!!
чтоб ты бл...всю жизнь так расплачивался .....
доеб....лись .....или обьяснили ситуацию и описали где произошло чтоб никто там водичку без прейскуранта не заказывал.....тебя видисо устраивают таксисты которые в моменты паники в аэропортах цены ломят х10 и также цены в аэропортах !!! Аэропорты какие красивые возят с комфортом ЧЕ ДОЕБАЛИСЬ ДО АЭРОПОРТОВ .....логика же правильная!?

Ты не в теме совсем.
Прийти в парк Галицкого, зайти в ресторан Галицого, "попросить водички" и потом делать из этого трагедию это скотство.

Ещё раз, для не особо умных, вроде тебя: мы здесь молимся на Галицкого, а какая-то мразота хуярит видюхи, как она оскорблена ценой на воду. В ресторане Галицкого.

Это просто свинство.

да хоть отсоси своему галицкому....

Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Молимся на него а его попку задели упомянув название парка ......ебнулись совсем уже?

Вообще непонятна такая агрессия.
Тебя Сергей Николаевич и его парк чем обидели?

И, да - 911.
За такое оскорбление нужно банить.
Тем более охуевшего новорега.
Brbrmrr 28 июн 2026 в 15:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
что то брать у кубаноида не получив письменную гарантию сколько это будет стоить? shum_lol.gif
artemis82 28 июн 2026 в 15:04
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Кафе Amavi парк Галицкого

Опыт покупки воды в ресторане парка Краснодар (Галицкого). Предупрежден - значит вооружен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
artemis82 28 июн 2026 в 15:05
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Ещё

Опыт покупки воды в ресторане парка Краснодар (Галицкого). Предупрежден - значит вооружен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NetNetNet3 28 июн 2026 в 15:06
Приколист  •  На сайте 4 месяца
-2
Цитата (Den3605 @ 28 июн 2026 в 14:47)
Цитата (Коляска @ 28.06.2026 - 12:25)
И дураку должно быть понятно что в ресторане с бутылочки вода будет дорогая.

900 рублей, это 10 евро.
Бутылочка, 0,5 л.
Сколько звёзд Мишлин в этом ресторане, восемьдесят?

похуй звезды если это ГАлицкий ему можно и по 5000 ставит все должны на него молиться

Представляю если б подобное видео выскочило не связано с упоминанием что это парк Галицого .....там бы на ноунейм рестик или торгаша армянина как бы оборзели защитнички?
Desdichadov 28 июн 2026 в 15:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Молодая ещё. Непуганая. Теперь пуганая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 396
7 Пользователей: фестина, javaman, Serat, Evgen3, Zhanakub, sadstudio, na6i
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх