Дурдом. Доебались до Галицкого. ЧЕЛОВЕКА, который для города делает невероятное.
Цена воды в ресторане не устроила какую-то пизду. В ресторане.
Эта манда пришла в ресторан и после устраивает какие-то разборки.
Да мы тут молимся на Сергея Николаевича! Дура, блять.
С какого буя она манда? она когото оскорбила БЫДЛО ТЫ СРАНОЕ!!!! чтоб ты бл...всю жизнь так расплачивался ..... доеб....лись .....или обьяснили ситуацию и описали где произошло чтоб никто там водичку без прейскуранта не заказывал.....тебя видисо устраивают таксисты которые в моменты паники в аэропортах цены ломят х10 и также цены в аэропортах !!! Аэропорты какие красивые возят с комфортом ЧЕ ДОЕБАЛИСЬ ДО АЭРОПОРТОВ .....логика же правильная!?
Ты не в теме совсем. Прийти в парк Галицкого, зайти в ресторан Галицого, "попросить водички" и потом делать из этого трагедию это скотство.
Ещё раз, для не особо умных, вроде тебя: мы здесь молимся на Галицкого, а какая-то мразота хуярит видюхи, как она оскорблена ценой на воду. В ресторане Галицкого.
Хуй ты отличишь Бон-акву от какого нибудь Эвиан или Сан-Пелегрино.
Да я даже обычную из под крана не отличу. Всю жизнь пил такую. Наливал в банку литровую и ставил в холодильник. Вроде не помер. А все эти ваши бутилированные и донгондон перельен с бонаквой - от туда же и льют. Или вы думаете, что в таких промышленных масштабах ради вас копают тысячи артезианских скважин? Ага, блять, щас. Из того же городского водозабора и берут. Ну через пару фильтров дополнительно прогонят и все
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Никогда не понимал, зачем люди едут на эту вонючую Кубань, еще к этому конченому населению
Так тут самое конченный население это ваши же земляки, понаехали по нашему, их тут уже сотни тысяч и местных не разглядеть
Размещено через приложение ЯПлакалъ
эт ты еще поссать или посрать не ходила...а с японским двориком там вообще пиздец...я был разок...больше не хочется туда.....эт еще день был без наплыва народа.....
Туалеты в парке все бесплатные. В японском саду толп не может быть так как туда пускают по немногу.
Дурдом. Доебались до Галицкого. ЧЕЛОВЕКА, который для города делает невероятное.
Цена воды в ресторане не устроила какую-то пизду. В ресторане.
Эта манда пришла в ресторан и после устраивает какие-то разборки.
Да мы тут молимся на Сергея Николаевича! Дура, блять.
С какого буя она манда? она когото оскорбила БЫДЛО ТЫ СРАНОЕ!!!! чтоб ты бл...всю жизнь так расплачивался ..... доеб....лись .....или обьяснили ситуацию и описали где произошло чтоб никто там водичку без прейскуранта не заказывал.....тебя видисо устраивают таксисты которые в моменты паники в аэропортах цены ломят х10 и также цены в аэропортах !!! Аэропорты какие красивые возят с комфортом ЧЕ ДОЕБАЛИСЬ ДО АЭРОПОРТОВ .....логика же правильная!?
Ты не в теме совсем. Прийти в парк Галицкого, зайти в ресторан Галицого, "попросить водички" и потом делать из этого трагедию это скотство.
Ещё раз, для не особо умных, вроде тебя: мы здесь молимся на Галицкого, а какая-то мразота хуярит видюхи, как она оскорблена ценой на воду. В ресторане Галицкого.
Это просто свинство.
да хоть отсоси своему галицкому....
Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Молимся на него а его попку задели упомянув название парка ......ебнулись совсем уже?
Это сообщение отредактировал NetNetNet3 - 28 июн 2026 в 15:01
Дурдом. Доебались до Галицкого. ЧЕЛОВЕКА, который для города делает невероятное.
Цена воды в ресторане не устроила какую-то пизду. В ресторане.
Эта манда пришла в ресторан и после устраивает какие-то разборки.
Да мы тут молимся на Сергея Николаевича! Дура, блять.
С какого буя она манда? она когото оскорбила БЫДЛО ТЫ СРАНОЕ!!!! чтоб ты бл...всю жизнь так расплачивался ..... доеб....лись .....или обьяснили ситуацию и описали где произошло чтоб никто там водичку без прейскуранта не заказывал.....тебя видисо устраивают таксисты которые в моменты паники в аэропортах цены ломят х10 и также цены в аэропортах !!! Аэропорты какие красивые возят с комфортом ЧЕ ДОЕБАЛИСЬ ДО АЭРОПОРТОВ .....логика же правильная!?
Ты не в теме совсем. Прийти в парк Галицкого, зайти в ресторан Галицого, "попросить водички" и потом делать из этого трагедию это скотство.
Ещё раз, для не особо умных, вроде тебя: мы здесь молимся на Галицкого, а какая-то мразота хуярит видюхи, как она оскорблена ценой на воду. В ресторане Галицкого.
Это просто свинство.
да хоть отсоси своему галицкому....
Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Галицкий Молимся на него а его попку задели упомянув название парка ......ебнулись совсем уже?
Вообще непонятна такая агрессия. Тебя Сергей Николаевич и его парк чем обидели?
И, да - 911. За такое оскорбление нужно банить. Тем более охуевшего новорега.
И дураку должно быть понятно что в ресторане с бутылочки вода будет дорогая.
900 рублей, это 10 евро. Бутылочка, 0,5 л. Сколько звёзд Мишлин в этом ресторане, восемьдесят?
похуй звезды если это ГАлицкий ему можно и по 5000 ставит все должны на него молиться
Представляю если б подобное видео выскочило не связано с упоминанием что это парк Галицого .....там бы на ноунейм рестик или торгаша армянина как бы оборзели защитнички?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)