Скачка цен на бензин в России нет

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Фантазер14 24 июн 2026 в 22:33
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Так ему похуй, на 50р за литр цена больше- это не значительно, для него и +1000 не заметно будет….

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mimike217 24 июн 2026 в 22:33
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Stepanuk25 @ 24.06.2026 - 18:44)
Мне очень хочется забить ему в голову гвоздь на двести и загнуть.


Скачка цен на бензин в России нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fimor 24 июн 2026 в 22:43
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Сегодня 95ым на лукойле по 71 рубля заправился.
Fimor 24 июн 2026 в 22:46
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Drun @ 24 июн 2026 в 20:25)
Ну правильно - россия это в пределах мкад.
остальное нероссия.

пятачок видно
4ingiZzz 24 июн 2026 в 22:51
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
А как это теперь называется?

"Хлопок" цен? "Отрицательное падение"?

Бля, мы со дня на день увидем эти хлопки в магазах - бензин, он везде заложен в цену товара. Логистика подорожала в 2 раза?

Нужно еще потерпеть©
paranoiki 24 июн 2026 в 23:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Нет конечно.
Потому что бензина нет
Сегодня ехала к маме, по пути три заправки стояли закрыты, а на четвертой 92-ой был по 116 рублей. Но хули это за подорожание? Так, мелочь какая-то 🤬🤬🤬

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нестор779 24 июн 2026 в 23:03
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Хахахаха, это же не министр , а настоящий хуеплет из другой планеты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DAS1970 24 июн 2026 в 23:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Это в их России, в нашей есть. Но они в нашей не бывают.
SinnerN 24 июн 2026 в 23:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Пошёл на хуй!
Картавый хуй!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бурбулятор 24 июн 2026 в 23:08
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Он хоть знает,что такое бензин?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
flibukerk 24 июн 2026 в 23:09
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (фотий @ 24 июн 2026 в 22:31)
В Ростове тоже скачка нет.

Чек покажи.
бурбулятор 24 июн 2026 в 23:12
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Поступление на карту или наличкой, он даже не в курсе,что такое Fix praise. Я бы его насадил на крючок под сома, уж больно он сладенький!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Македо123 24 июн 2026 в 23:15
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Сегодня с женой поругался, сидит смотрит внимательно как Письков рассказывает как жить хорошо все стали, я выключил телек, жена обиделась, типа она новости смотрит, а не Писькова слушает.
Menshchikoff 24 июн 2026 в 23:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (baldirgan @ 24.06.2026 - 16:59)
Понятно, но мы здесь живём , и всё видим.
Взять бы их всех за уши , и пешком по городам провести...

Лучше ебальничком постучать об табличку "бензина нет". :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZzZzz 24 июн 2026 в 23:23
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Сегодня по 70 с копейками 95 заправил в Подмосковье на Лукойле
anikifya 24 июн 2026 в 23:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Bambezia @ 24 июн 2026 в 16:52)
Скачка цен на бензин в России нет — глава Минфина Силуанов.


у нас подорожал с 64 до 69-70р за литр.
Но у нас нет такого количества ебанутых с канистрами, как в других регионах - самые припиздни набрались и теперь на заправках как обычно - 1-2 машины dont.gif

Скачка цен на бензин в России нет
sn1ckers 24 июн 2026 в 23:24
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Согласен, скачка нет. Вот только и топлива во многих регионах тоже нет...

Есть только на роснефти, почти по старым ценам, только очередь отстоять надо нехилую, поэтому что все региональные заправки торгуют только дизелем
anikifya 24 июн 2026 в 23:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (бурбулятор @ 24 июн 2026 в 23:12)
он даже не в курсе,что такое Fix praise.


Судя по всему, ты тоже не в курсе gigi.gif lol.gif


Это сообщение отредактировал anikifya - 24 июн 2026 в 23:27
монккей 24 июн 2026 в 23:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Блядь, если человек (т.е. уёбище на данном видео) зарабатывает от 1 млн рублей в день, то для него все цены незначительные.
КOTЯPA 24 июн 2026 в 23:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (anikifya @ 24 июн 2026 в 23:24)
у нас подорожал с 64 до 69-70р за литр.
Но у нас нет такого количества ебанутых с канистрами, как в других регионах - самые припиздни набрались и теперь на заправках как обычно - 1-2 машины dont.gif

ты не забыл что с 55 до 64 он подорожал только за май dont.gif
Деповчанин 24 июн 2026 в 23:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Pogano @ 24.06.2026 - 17:05)
У него в мире розовых пони всё хорошо. И выступает он на фоне самолета, который никогда не полетит.

А им и не надо, чтобы полетел. У них есть самолеты. Это у нас они кончаются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rrebrof 24 июн 2026 в 23:32
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (mix039 @ 24.06.2026 - 18:36)
Силуанов как бы есть, но его как бы нет
Бесполезный

ни вреда ни пользы называется

как лепёшка говна за забором
она хоть и есть но от этого никому ни тепло ни холодно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
6A3APOBO3 24 июн 2026 в 23:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (PARAZ3ZIT @ 24 июн 2026 в 17:00)
Вот он. Давно ждал. Клоун 🤡 блять. Незначительно. Ключевое. Выросло также количество ебанько паникеров что стоят в очередь закупаться на месяц вперёд.

Ну у меня кореш в крыму себе еврокуб в гараже заполнил, пока все его ебаньком дразнили. Ща он ездит-работает, а те на приколе сидят.
6A3APOBO3 24 июн 2026 в 23:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Деповчанин @ 24 июн 2026 в 23:30)
А им и не надо, чтобы полетел. У них есть самолеты. Это у нас они кончаются.

нет керосину, зачем вам самолеты?)))
anikifya 24 июн 2026 в 23:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (КOTЯPA @ 24 июн 2026 в 23:30)
Цитата (anikifya @ 24 июн 2026 в 23:24)
у нас подорожал с 64 до 69-70р за литр.
Но у нас нет такого количества ебанутых с канистрами, как в других регионах - самые припиздни набрались и теперь на заправках как обычно - 1-2 машины dont.gif

ты не забыл что с 55 до 64 он подорожал только за май dont.gif

Ну не за май а с ноября.
Но я стараюсь забыть об этом gigi.gif

честно говоря, после покупки гибрида бенз перестал быть статьей затрат. Вам советую того же.
Второй вариант - газ. Никогда еще газ не был так пиздецки выгоден. Но такого не посоветуешь - ездить в вонючей машине не оч. Может где то его ставят прилично, так чтоб проводка не по пизде и не торчало бы бахромой, но сколько видел что делают чумазики - я бы нах убил ломом за такое сразу. dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
19 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 901
16 Пользователей: Sergei107, fcrv, marzian, netrolto, Br0dyaga, KamKoryak, nikola75, mazila52, IN7, vicslv, Foxikus, Тиристор, Виконт, ShurikZuboFF, eer, aviatolik
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх