Ударили парня исподтишка

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ГДГ 22 июн 2026 в 22:49
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Ну более-менее адекватный там есть, который сразу сказал, нахуя ты бьешь.

Толпой конечно наседать на одного не дело.
Vadim103 22 июн 2026 в 22:59
Балагур  •  На сайте 1 год
1
Если с другом вышел в путь, веселей дорога!!! Без друзей дадут чуть чуть, а с друзьями много!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рок 22 июн 2026 в 23:13
Приколист  •  На сайте 3 года
2


Ударили парня исподтишка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kirjan65 22 июн 2026 в 23:20
Хохмач  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (ЯнисЯнисов @ 22.06.2026 - 12:56)
Что-то ударивший быстро перепугался. Звучат слова - "меня посадят". До этого не мог оценить последствия своего удара исподтишка. Ну будет теперь время подумать на зоне.

Мне послышалось: из за какого-то долбоеба ещё посадят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VitaminNN2 22 июн 2026 в 23:21
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Написали, что оный товарищ записал опровержение https://t.me/c/1579082429/17742
Но у меня не открывается телега

Это сообщение отредактировал VitaminNN2 - 22 июн 2026 в 23:22
Валярунчик 22 июн 2026 в 23:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (VitaminNN2 @ 22 июн 2026 в 22:01)
Я хз, говорят - не Макс это, и не похож, и наколки не те. Сами гляньте, повторюсь - я хз...

Похоже, кто-то ватермарку на видео нацепил и понеслось...

Я тут тоже много что раньше понаписал, а если это не он?

Макс, не Макс - похуй. На видео полные гандоны, без привязки к конкретным лицам
Vadim103 22 июн 2026 в 23:29
Балагур  •  На сайте 1 год
3
Определенно шли специально в парк ваншоты собирать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
finntroll3 22 июн 2026 в 23:29
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (VitaminNN2 @ 22 июн 2026 в 23:21)
Написали, что оный товарищ записал опровержение https://t.me/c/1579082429/17742
Но у меня не открывается телега

Закрытая группа
VitaminNN2 22 июн 2026 в 23:41
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
del

Это сообщение отредактировал VitaminNN2 - 22 июн 2026 в 23:42
IPSE 22 июн 2026 в 23:46
Злыдень  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (VitaminNN2 @ 23 июн 2026 в 06:01)
Я хз, говорят - не Макс это, и не похож, и наколки не те. Сами гляньте, повторюсь - я хз...

Похоже, кто-то ватермарку на видео нацепил и понеслось...

Я тут тоже много что раньше понаписал, а если это не он?

Следствие разберется
sergeysgs 22 июн 2026 в 23:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ЯнисЯнисов @ 22.06.2026 - 12:56)
Что-то ударивший быстро перепугался. Звучат слова - "меня посадят". До этого не мог оценить последствия своего удара исподтишка. Ну будет теперь время подумать на зоне.

А обычно биомусор сначала делает, потом думает. мозга то почти что нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dynamique 22 июн 2026 в 23:56
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (eshorets @ 22 июн 2026 в 16:31)
Дырявый "Один" ещё страничку не закрыл свою
https://vk.com/max_odin1
welcome для передачи ему приветов

Надеюсь говорит это о том, , что не успел в интернет зайти и значит прикрыли его до суда....
Надеюсь
ГДГ 23 июн 2026 в 00:03
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Видео можно выставить как наглядное пособие "как в секунду проебать свою жизнь".

Как я понял группа "Очистителей земли русской" шла по парку, увидела пьющего пиво паренька и доебалась (мы ж очистители). Один нистирпел и теперь прославился.

Парня жалко, здоровья ему.
Действиям долбоеба надеюсь найдется законное решение наших правоохранительных органов.
Vadim103 23 июн 2026 в 00:13
Балагур  •  На сайте 1 год
1
Цитата (ДинГиор @ 22.06.2026 - 21:05)
Проблема в безнаказанности.
Вот знали бы эти типы, что за нападение придется жестко ответить - да ни в жизнь такой сценарий, когда один отвлекает, а другой бьет, а третий снимает "горячий" контент, реализовывать не стали.
Но они уверены, к сожалению, что в худшем случае тот, кто отвлекает, съедет, мол не знал, не понимал, а снимающий видео скажет, мол снимал не ожидая, хотя контент, я так понимаю, они сами и выложили. Т.е. в этом и была цель, ситуация для них не была экстраординарной, иначе выкладывать не стали.
Сценарий видится мне таким - один отвлекает, другой бьет, третий снимает ролик. Дальше хайп, подписки, реклама... Суть коммерческие цели.
Но они, уверен, понимают, что следствие так трактовать не будет. Вот и не боятся.
В худшем случае это закончится для ударившего условным сроком. А должно ответить всем, я считаю. Группой лиц, по предварительному сговору...

Хочется верить, что хотя бы по 213 УК возбудят. Тут грубое нарушение общественного порядка в наличии. Вестимо по мотивам ненависти или вражды в отношении любителей выпить в парке вечером. Вполне себе социальная группа. Тип еще и неформал, судя по виду.
Группой лиц по предварительному сговору или организованной группой тоже наличествует.

Все верно! Чтоб притянуть этих деталей по хорошей статье нужно произвести единовременной силовой захват всех участников группы с конфискацией смартов для дальнейшего анализа контента. Плюс прошивка по похожим эпизодам по городу. Думется этого должно хватить чтоб по чирке на брата отложилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нарвитянин 23 июн 2026 в 00:19
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Ещё и тупые насквозь. Доказуху когда в сеть выкладывали- на что рассчитывали?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 198
16 Пользователей: miklet2017, Sn0W0lf, Sparkle, ГДГ, Proxymuss, ЗЛОйКОТяра, ВесельчакУ, Dread329, Sergonn, shamanenok07, mancub, drollkekc, Vadim103, csergeev, Бляяя, flat077
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх