"Я вас выложу в интернет! Вот из-за таких пид*расов, бл*ть, люди не могут заправиться, бл*ть!"

Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
arotron 25 июн 2026 в 13:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (УЧК @ 25 июн 2026 в 13:02)
Цитата (terabyte @ 25 июн 2026 в 12:17)
Можно флэшмоб устроить: приволочь на заправку пилы, косы, генераторы и ходить к кассе заливать по 1-5 литров в каждый девайс. Лодку опять же...

Так-то весело, но в пилу-косу входит 0,3-0,4 л, и хватает этого примерно на полчаса беспрерывной работы. А ещё представь, на сколько с этим флешмобом очередь растянется...

просто так в косу не зальешь, там еще с маслом надо разбодяжить, в мой Штиль входит поллитра примерно, в бензопилу штиль столько же, и тоже надо бодяжить с маслом
это будет охуенно, накапайте мне сюда поллитрика, и сюда поллитрика)
PavelG 25 июн 2026 в 13:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kirill2000 @ 25 июн 2026 в 13:52)
Цитата (PavelG @ 25 июн 2026 в 13:46)
Цитата (Sandro2005 @ 25 июн 2026 в 13:42)
Цитата (PavelG @ 25.06.2026 - 13:38)
Так а ко мне какие претензии? Мне тоже на пилу нужен 92-й и я так же не могу себе залить канистру, хожу прошу у соседа. Потому что мудачьё приезжает и по 20 канистр заправляет. И я снова спрошу, где были все эти персонажи с десятками канистр неделю-две назад, месяц назад, год назад?

Да всегда были! Просто дефицита не былотвот никто и не пиздел, а сейчас распетушились.
Сами-то головой подумайте сколько можно заработать на 50-100 литрах? Да ты больше прокатаешь пока найдёшь заправку на которой сегодня нахуй не пошлют!

ЯБЛТЬ, ЕЩЁ РАЗ. Конкретно в Краснодаре дефицита и сейчас нет (ну только Лукойлу вроде плоховато). Есть ЕБАНУТЫЙ АЖИОТАЖ со стороны населения. Все как ёбнутые подоставали все имеющиеся ещё с прадедовских времён канистры и запасаются. НАХУЯ? В канистры заправляли всегда, но это 1-2, ну 3 канистры у человека раз видел. Но сейчас же они приезжают с десятками. А ты стоишь и ждёшь, пока ты свои 30-40 литров до полного в дорогу сможешь залить. Вот на выходных я 40 минут ждал, пока трое передо мной "утолят свою жажду" и на дорогу к матери потрачено 3 часа вместо 2 с копейками. Просто из-за заправки.

А головой подумать? Ну зальются все в прозапас и спрос схлынет, не? Не бесконечно же будут заправляться канистрами!

Так к вам тот же вопрос. Мне похуй на потом схлынувший спрос, я вот конкретно просто потерял больше получаса простояв на жаре в попытках заправится. Вы так пару раз постоите, там наверное не точто хуями всех обложите, а в драку кинетесь.
Matteys 25 июн 2026 в 13:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А у меня вот стройка. И бензина остался литр,а пила на воде не работает. У нас на Лукойле не дают в канистру залить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PavelG 25 июн 2026 в 13:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (TSV33 @ 25 июн 2026 в 13:50)
Кстати, план ваш - полная херня.

А чего херня-то? Ведь то, кто приехал затарить 200 литров, ехал же целенаправленно? Вот и пусть стоит в очереди. А люди, которые заскочили 10-20-до полного пусть заправляются и дальше едут. По-моему справедливо.
arotron 25 июн 2026 в 14:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (PavelG @ 25 июн 2026 в 13:32)
Цитата (arotron @ 25 июн 2026 в 13:30)
есть огромное количество рабочей техники которое всегда заправлялось вот так, из канистры или из бочки

Где было это количество техники неделю назад? Почему вот прям здесь и сейчас образовались эти проблемы?

я вчера шел из магазина с новыми канистрами и все смотрели на меня как на мудака)
мне хотелось закричать - люююди, я не мудак, у меня на производстве погрузчики и мне нужно их заправлять
я так заправляю их с 2010 года, в канистры из под томатного сока, а сейчас я вынужден купить 6 канистр 10 литров по 2660 рублей за каждую, чтобы меня не лишили прав на полгода за то что я везу солярку в нескрепных канистрах из под томатного сока, хотя неделю назад всем было похуй
мудак то не я, вы и сами знаете кто мудак)
Santo062 25 июн 2026 в 14:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (PavelG @ 25 июн 2026 в 13:38)
Так а ко мне какие претензии? Мне тоже на пилу нужен 92-й и я так же не могу себе залить канистру, хожу прошу у соседа.

Не все хотят просить у соседа, своё надо иметь, а не побираться.
Почему у соседа есть, а у тебя нет?
ВАШУЖМАТЬ 25 июн 2026 в 14:03
оракул  •  На сайте 10 лет
0
Литр бензина налить на авто этот шкуры и она быстро пасть закроет, если все равно не закрывает свою поганую пасть ещё литр на неё лить и поджигать. alk.gif Так то по натуре я добрый человек.
p0xmel 25 июн 2026 в 14:04
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Поддерживаю, из-за таких пидорасов армянской наружности я 20 минут стоял в очереди на заправке, будучи третьим, и что характерно это были не таксисты, а 2 камри и 1 мерс ешка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arotron 25 июн 2026 в 14:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (PavelG @ 25 июн 2026 в 13:59)
Цитата (TSV33 @ 25 июн 2026 в 13:50)
Кстати, план ваш - полная херня.

А чего херня-то? Ведь то, кто приехал затарить 200 литров, ехал же целенаправленно? Вот и пусть стоит в очереди. А люди, которые заскочили 10-20-до полного пусть заправляются и дальше едут. По-моему справедливо.

всем по тридцать, хочешь в бак, хочешь в канистру, хочешь в панамку даже, под твою ответственность, но всем по 30, вот это справедливо
Santo062 25 июн 2026 в 14:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (УЧК @ 25 июн 2026 в 13:42)
Цитата (alexandes10 @ 25 июн 2026 в 13:11)
Престарелым похуй. Они застали сытые годы СССР, сытые годы России. Сейчас государство в попу целует и пенсию платит. И сдохнуть они хотят так же в комфортных условиях, поэтому на остальных граждан им глубоку похую. Это такое поколение.

В СССР мёдом не было намазано, и 90-е мы пережить сумели, а на пенсию нынешнюю прожить нереально без подкожных, поэтому я на пенсии ровно 7 лет ещё отработал.
Ты прав лишь в одном: на 40-летних ебланов, обменявших свободу на ипотеку, кредитный солярис и поездки в Турцию, - мне абсолютно похуй. Как-нибудь я свой век дотяну, закалка есть, а вот вы обосрётесь по полной - уже начали.

А вот тут ты не прав, 40 летние не могли обменять свободу на ипотеку, они тогда под стол пешком ходили, это вы для них её обменяли, а они уже теперь это пережевывают как могут.
KEX84 25 июн 2026 в 14:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (oknamaks @ 25 июн 2026 в 02:26)
Рот ей бензином прополоскать надо,хабалка!

если бы ты наблюдал ситуацию с бензом в Твери в прошлые выходные, или огромную очередь на единственную заправку с 95м бензином в Вышнем Волочке (это Тверская область), ты бы еще не такими словами заговорил
vdtr 25 июн 2026 в 14:08
Ярила  •  На сайте 3 года
2
все принялись хуесосить друг дружку за бензин hz.gif
Псевдоподий 25 июн 2026 в 14:09
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (arotron @ 25 июн 2026 в 14:03)
Цитата (PavelG @ 25 июн 2026 в 13:32)
Цитата (arotron @ 25 июн 2026 в 13:30)
есть огромное количество рабочей техники которое всегда заправлялось вот так, из канистры или из бочки

Где было это количество техники неделю назад? Почему вот прям здесь и сейчас образовались эти проблемы?

я вчера шел из магазина с новыми канистрами и все смотрели на меня как на мудака)
мне хотелось закричать - люююди, я не мудак, у меня на производстве погрузчики и мне нужно их заправлять
я так заправляю их с 2010 года, в канистры из под томатного сока, а сейчас я вынужден купить 6 канистр 10 литров по 2660 рублей за каждую, чтобы меня не лишили прав на полгода за то что я везу солярку в нескрепных канистрах из под томатного сока, хотя неделю назад всем было похуй
мудак то не я, вы и сами знаете кто мудак)

Им по телевизору сказали, кто виноват в дефиците, их не обманешь.
PavelG 25 июн 2026 в 14:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (arotron @ 25 июн 2026 в 14:03)
Цитата (PavelG @ 25 июн 2026 в 13:32)
Цитата (arotron @ 25 июн 2026 в 13:30)
есть огромное количество рабочей техники которое всегда заправлялось вот так, из канистры или из бочки

Где было это количество техники неделю назад? Почему вот прям здесь и сейчас образовались эти проблемы?

я вчера шел из магазина с новыми канистрами и все смотрели на меня как на мудака)
мне хотелось закричать - люююди, я не мудак, у меня на производстве погрузчики и мне нужно их заправлять
я так заправляю их с 2010 года, в канистры из под томатного сока, а сейчас я вынужден купить 6 канистр 10 литров по 2660 рублей за каждую, чтобы меня не лишили прав на полгода за то что я везу солярку в нескрепных канистрах из под томатного сока, хотя неделю назад всем было похуй
мудак то не я, вы и сами знаете кто мудак)

ТА Я ЖЕ ЗА ТЕБЯ В ЭТОМ ВОПРОСЕ!!! Я же говорю, что людям, ну которым это реально нужно, теперь прилип ворох проблем. Мне проблема прилипла, я себе канистру 10 литров залить не могу для пилы и на всякий, вдруг свет рубанут генератор запустить. Знакомый на камазе сегодня 3 круга по заправке делал чтобы заправится 3-мя чеками из-за лимита. А всё из-за кого? От внезапно (вот хоть стреляйте, не было этих персонажей на заправках никогда) заправляющихся в канистыр литров по 200-300.
DedSchukar 25 июн 2026 в 14:13
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Tuman74 @ 25 июн 2026 в 10:37)
В итоге на 10 человек уходила вся гречка в магазине, а другие пришли, глядь, и правда исчезла греча и то же покупает целыми коробами, сами же провоцируя ещё больший дефицит

а гречка что, прям вот жизненно необходимый продукт? ну вот пришел я в магаз - нету гречки. Да и хуй с ней, куплю риса или перловки или макарошек. она, конечно, вкусная, но не настолько, чтобы у хуй пойми какого бомжа в подворотне втридорога покупать. С бензином немного иначе всё. у меня отпуск, на рыбалку хочется - надо в лодочный бак залить бензина. или на триммер/генератор... И чО?
все эти ограничения - просто провокация еще бОльшего спроса. Тех, кто их вводит, надо пытать с пристрастием.
DedSchukar 25 июн 2026 в 14:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (armoravto @ 25 июн 2026 в 10:40)
В Нижнем Новгороде Лукойл ограничил количество бензина одной заправки до 20 литров включительно.

долбоебизм. выехал с заправки и снова встал в очередь?
IOMABE 25 июн 2026 в 14:16
Юморист  •  На сайте 2 месяца
1
Цитата (УЧК @ 25 июн 2026 в 13:49)
Цитата (IOMABE @ 25 июн 2026 в 13:36)
Цитата (ЗлобныйКот @ 25 июн 2026 в 10:30)
Так и есть.
Хули минусить то?Что она не так сказала?Постоишь часок,а тут хуяк и не хватило тебе вот из - за таких.Так что не надо строить тут из себя охуенно вежливых и матом не ругающихся.

Сейчас реально такой период времени, что надо ограничивать продажи, вчера звправлялся- лимит 30 литров, мне и 15 хватило до полного, а там сам думай как распределять эти 30л .Не знаю, кому надо больше 30 л. в день при условии, что на каждой АЗС ежедневно будет топливо

бля, пятый раз напишу: я сейчас в деревне, до ближайшей заправки 50 км, позавчера я из 30 л заправленных сжёг на дорогу до АЗС и обратно 12. Это нормально по-вашему?
ДБ...

Выходит, ты весь бензин тратишь, катаясь до АЗС и обратно? Тебе делать нехуя?ДБ.
Santo062 25 июн 2026 в 14:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DedSchukar @ 25 июн 2026 в 14:14)
Цитата (armoravto @ 25 июн 2026 в 10:40)
В Нижнем Новгороде Лукойл ограничил количество бензина одной заправки до 20 литров включительно.

долбоебизм. выехал с заправки и снова встал в очередь?

20 литров вообще ни о чем, я до деревни ехал и на 170км ни одной работающей заправки не встретил, а до деревни так то 220 верст и столько же обратно. Если вдруг на той единственной не оказалось бы бензина, то я бы даже до деревни не доехал бы.
kosid66 25 июн 2026 в 14:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ААК65 @ 25.06.2026 - 10:30)
У меня куча мелкой садовой бенз техники было.
В прошлом году начал переходить на аккумуляторную, но еще осталась и бензинка.
Вот понадобится - хз, чем заправлять

Половцы с печенегами оралом и матыгой землю обрабатывали ,без всякого бензина и электричества,пора к истокам возвращаться по путинским указом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Divma 25 июн 2026 в 14:24
Хохмач  •  На сайте 2 года
1
Цитата (ААК65 @ 25 июн 2026 в 10:28)
Цитата (Lordex @ 25 июн 2026 в 10:24)
На тверской АЗС женщина была возмущена тем, что мужчины долго стояли возле колонки и втихаря наполняли канистры, находившиеся в багажнике, бензином.

via telegram


Ей рот мылом помыть надо.
Или бензином прополоскать.

Но только бензином ЕВРО-3....
kosid66 25 июн 2026 в 14:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (p0xmel @ 25.06.2026 - 14:04)
Поддерживаю, из-за таких пидорасов армянской наружности я 20 минут стоял в очереди на заправке, будучи третьим, и что характерно это были не таксисты, а 2 камри и 1 мерс ешка.

Как быстро люд привык к очередям и отсутствие гсм,уже принимают как должное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlHighlander 25 июн 2026 в 14:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Lordex @ 25 июн 2026 в 10:24)
На тверской АЗС женщина была возмущена тем, что мужчины долго стояли возле колонки и втихаря наполняли бензином канистры, находившиеся в багажнике.

via telegram

Виноваты мужики, которые заправляли спецтехнику/косилку/квадрик/лодку, но никак не еёшный ВладимВладимычПутин!
Нахуя ты на сама заправку припёрлась в такое трудное для страны время?

Ура-патриотизм, как и антисоветизм - это диагноз.

"Я вас выложу в интернет! Вот из-за таких пид*расов, бл*ть, люди не могут заправиться, бл*ть!"
AndreyKlim 25 июн 2026 в 14:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А если на бенз на лодку?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DedSchukar 25 июн 2026 в 14:29
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (GadPolzuchij @ 25 июн 2026 в 10:42)
Цитата (mattock @ 25 июн 2026 в 10:26)
на ту же лодку как топливо купить? на мотоблок и прочее  brake.gif

Как бы такими емкостями можно сезон кормить все лодки по району и еще на бензокосы останется. Поедут сейчас перепродавать

да ладно. там емкости по 30 литров. 30 литров - это одна более-менее активная рыбалка, и то если у тебя пвх с мотором лошадок 20.
а если катер, то четыре емкости по 30 надо
так что не говори о том, о чем понятия не имеешь.
amg999 25 июн 2026 в 14:32
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
0
Где здесь женщина ? Быдло которой за такие слова пару лещей для возврата культуры в голову

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 895
8 Пользователей: Gengrigoryev, Инчик, KerioReili, at3222, Andy1981, JoJoNsK, Vadim103, Saksaul
Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх