Так и есть. Хули минусить то?Что она не так сказала?Постоишь часок,а тут хуяк и не хватило тебе вот из - за таких.Так что не надо строить тут из себя охуенно вежливых и матом не ругающихся.
Сейчас реально такой период времени, что надо ограничивать продажи, вчера звправлялся- лимит 30 литров, мне и 15 хватило до полного, а там сам думай как распределять эти 30л .Не знаю, кому надо больше 30 л. в день при условии, что на каждой АЗС ежедневно будет топливо
бля, пятый раз напишу: я сейчас в деревне, до ближайшей заправки 50 км, позавчера я из 30 л заправленных сжёг на дорогу до АЗС и обратно 12. Это нормально по-вашему? ДБ...
Выходит, ты весь бензин тратишь, катаясь до АЗС и обратно? Тебе делать нехуя?ДБ.
для особо тупорогих разъяснение: я ездил в райцентр в администрацию отметить отпускное, поскольку такие же дебилы оптимизировали сельсоветы, отобрав у них печати. И заодно заправился - но не до полного. И это не отменяет того факта, что мне в любом случае ПРИДЁТСЯ опять там заправляться - по той же схеме - лишь из-за дебилов, устроивших эту катавасию, и дебилов, поддерживающих её - нутыпонел. Просто в следующий раз буду умнее - АЗС на въезде в райцентр - заправлюсь раз, а потом, сделав дела, второй, когда выезжать буду.
Сука, как хорошо мы жить то стали, у каждого с канистрой в очереди по катеру или лодке, а то и по яхте?Заправляйте их в марине, нахуй, яхтсмены!
у меня три лодки и два мотора. Гребная надувная, надувная моторная под трёшкой и кастрюля под тридцаткой на трале. Для разных задач, разных мест. А вам в Лахте что - расценки срезали - обнищали совсем?
А потом на авито бензин продают по завышенной цене, так то вообще все спокойно было, а потом сразу резко всем надо , для генератора/техники и всего остального
Ну вот чесговоря я тоже не совсем этого понимаю. Весь бензин всё равно не купишь, во-вторых это просто оттягивание неизбежного, если бенз кончится, ну проедешь ты на месяц больше, а толку? Что это меняет? Короче не совсем понимаю я эти заправки впрок. Когда ту можешь себе позволить купить бензовоз-да, это впрок, а пара канистр - ну бестолку
Рассказываю про пару канистр . Я еду в отпуск . Не подумайте чего - в северном направлении И мне как - то не хочется зависнуть в ебенях с пустым баком и с туманными перспективами возвращения . Так что извините , но пару канистр я залью . Второй вариант - сейчас можно выйти поутряни из дома и обнаружить опустошённый ворьём бак . У знакомых даже в лучшие времена воровали . И что , ваши действия ? Уж лучше пусть в багажнике будет НЗ .
А лето- сезон обкосов придомовых территорий. И почти все юзают бензиновые косилки и мотокосы.
те кто себе косает газончик давно на электро перешли. ибо шум вонь вибрация, замес и заливка с тяжелой канистры, потеки масла на своем дворе не нужон и даром. у соседа бензотриммер, 20литровая баклага с марта стоит... литров пять ещо точно есть. триммер 50 кубовый для скашивания 1 сотки густой травы в среднем требуется около 1 литра смеси. карочи на самом деле не так часто на триммер надо заправлять баклажку, а газон в гектар это гонево 100%. если чо я соседушке електрокосу свою коечно подгоню, но за деньги. газон не пропадет_)))
Литр на сотку - это в режиме огнемёта что-ли? Больше 100 гр/сотка не выходило ещё.
А точно из-за них??? Чето кажется логистические цепочки в мозгу построенны не корректно. Но подумать из-за кого наверное страшно и не привычно...
А вообще зоебали с этим бензином, не я понимаю, что работа такая вбрасывать и панику разгонять, но реально заебало!
Там где бензина нет - его нет, но на заправках где бензин есть, подобный ажиотаж любителей канистр мешает другим людям, когда параноики заливают его во все ёмкости, в то время, как стоящим сзади него нужно только дополнить бак.
На месте мужиков я б ей хлебальник разбил. Пиздит дохуя лишнего. А ебать её это не должно.
Так она бежит быстро, А БЕНЗИН льётся в это время. Путь визжит. В следующий раз будут умнее-с ружьём.
Это сообщение отредактировал иСережатоже - 25 июн 2026 в 16:25
А точно из-за них??? Чето кажется логистические цепочки в мозгу построенны не корректно. Но подумать из-за кого наверное страшно и не привычно...
А вообще зоебали с этим бензином, не я понимаю, что работа такая вбрасывать и панику разгонять, но реально заебало!
Там где бензина нет - его нет, но на заправках где бензин есть, подобный ажиотаж любителей канистр мешает другим людям, когда параноики заливают его во все ёмкости, в то время, как стоящим сзади него нужно только дополнить бак.
Подумай где себе канистр подкупить. Будь как все-не выделяйся
А потом на авито бензин продают по завышенной цене, так то вообще все спокойно было, а потом сразу резко всем надо , для генератора/техники и всего остального
Не вижу проблемы в перепродаже на авито или ещё где. Потом, ты его, бензин, хотя-бы купишь. А так, просто кончиться и всё.
А точно из-за них??? Чето кажется логистические цепочки в мозгу построенны не корректно. Но подумать из-за кого наверное страшно и не привычно...
А вообще зоебали с этим бензином, не я понимаю, что работа такая вбрасывать и панику разгонять, но реально заебало!
Там где бензина нет - его нет, но на заправках где бензин есть, подобный ажиотаж любителей канистр мешает другим людям, когда параноики заливают его во все ёмкости, в то время, как стоящим сзади него нужно только дополнить бак.
Подумай где себе канистр подкупить. Будь как все-не выделяйся
Ну я смогу прожить без бензина, для меня проблема в первую очередь будет в том, что транспортные услуги, а через это и всё остальное подорожает значительно.
А так, надо будет думать, чем лодочный мотор кормить, но время создаёт проблемы, время же и решает. Бегать в панике и запасаться не планирую.
А потом на авито бензин продают по завышенной цене, так то вообще все спокойно было, а потом сразу резко всем надо , для генератора/техники и всего остального
Не вижу проблемы в перепродаже на авито или ещё где. Потом, ты его, бензин, хотя-бы купишь. А так, просто кончиться и всё.
Никаких проблем, просто кто-то выгребает бензин за меньшую цену и перепродаёт его за более высокую. Купить дешевле ты уже не можешь, потому что его раскупили, поэтому просто платишь деньги какому-то предприимчивому коммерсанту за то что он такой умный.
А потом на авито бензин продают по завышенной цене, так то вообще все спокойно было, а потом сразу резко всем надо , для генератора/техники и всего остального
Не вижу проблемы в перепродаже на авито или ещё где. Потом, ты его, бензин, хотя-бы купишь. А так, просто кончиться и всё.
Никаких проблем, просто кто-то выгребает бензин за меньшую цену и перепродаёт его за более высокую. Купить дешевле ты уже не можешь, потому что его раскупили, поэтому просто платишь деньги какому-то предприимчивому коммерсанту за то что он такой умный.
В условиях дефицита - ты в любом случае будешь переплачивать за ресурсы. Своим временем стояния в очереди, может даже нескольких, или делегированием этой работы предприимчивым коммерсантам. Кому что дороже.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)